Перейти к контенту
Призрачный

Тайный путь

Рекомендуемые сообщения

А где именно надо сейв? Перед воротами?


http://rghost.ru/7T7VLLjR6 Держите сейв.

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, загрузил твою сохранку и  при подходе к воротам игра зависает вот с таким логом 

! Invalid ogg-comment version, file: d:\program files (x86)\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\rpg7\rpg7_fly.ogg


[16-9] get_xml_name for[maingame_pda_msg.xml] returns [maingame_pda_msg.xml]

FATAL ERROR

[error]Expression : e_entity
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 12
[error]Description : entity not found. id_parent=13468 id_entity=13910 frame=20368


stack trace:

Scheduler tried to update object rad_straj_veteran_spawn13468

 

 

может кто из спецов объяснит в чём там дело.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

У меня сложилось чувство что автор до Припяти мод сделал нормально, а потом устал, и забросил. Отсюда и вылеты. Ибо как объяснить что все предыдущие локации я прошёл нормально, я не знаю.. Не дело это, не дело..


Прошёл я в общем чаэс с 4-го раза. Оказывается там надо было подбирать сразу оружие, которое падало с НПС. Иначе под текстуры легко могло провалиться(ещё один баг я нашёл). Какой мод сырой, я поражаюсь вообще.


Ребят, а где искать Динку? Подскажите пожалуйста. (P.S. Я уже зачистил варлаб и забрал инфу с Брина и Громова(мне показалось что это g-man сначала :)

 

P.S.S. Всё, нашёл.


Ну что, прошёл я мод. Отзыв о нём я думаю писать даже не нужно. Тупо мод сделанный на скорую руку, с кучей багов, которые разраб поправлять видимо не думает..

Изменено пользователем NeoAndrew
  • Спасибо 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Всем привет. По вылету из поста 462 - он попадался мне как-то раз в моем аддоне. Вылет изредка происходит при убийстве непися, когда движок теряет серверный объект лута убиваемого непися, а именно вот этого товарищаrad_straj_veteran_spawn13468. Причина может быть любая: непись застрял в текстурах в момент своей смерти, его ствол застрял\провалился сквозь текстуры и т.п. Лечение из нескольких вариантов: переигровка, перезаход на локацию - переигровка, перезаход в игру - переигровка. Всем удачи!

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 2
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Почитал тут малёха... Ребят, имейте совесть.

 

Теме 3 недели, разработчик в одном лице - и постоянные жалобы на плохую техподдержку.

 

Если не покупали, нечего ворчать на качество, никто вам ничего не должен;  а если будете наезжать - отобьете у автора интерес, забросит мод вообще - кому от этого лучше станет?

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Всмысле не покупали? Мод выложен в общественное пользование, и на всеобщее обозрение? Почему автор на игроков забил? Потому что он делал мод один? Во всех вылетах которые я выкладывал в тему, мне пришлось разбираться полностью самому.. Я не знаю как это назвать можно..

P.S. К слову. Я такую поддержку вижу вообще в первый раз. И в первый раз мне пришлось разбираться самому что делать. Во всех других модах мне помогали разрабы. И говорили что править.

Изменено пользователем NeoAndrew
  • Спасибо 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, в том смысле, что это не купленный в магазине товар, и если с ним возникают какие то проблемы то продавец обязан их устранить. Автор если может и хочет то оказывает тех. поддержку, и ни кто не может от него требовать чего либо, он никому ни чем не обязан. Он и так проделал огромную работу, и продолжает её в одиночку. И опять таки ты не прав, если считаешь что автор забил на игроков и ничего не делает. Пофиксена куча ошибок, и я уверен что работа продолжается. Если есть желание и возможность помочь в исправлении оставшихся то милости просим. Спецы, бывает, посещают данную тему, и даже подсказывают по отдельным ошибкам, но к сожалению не более  :pardon:

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Извини Жека.. Мне разраб прямо сказал, что такой ошибки как у меня, у него нет, и дальше тупо забил на меня. А, ну ещё сказал, что у него нет идей как это исправить.. Где тут хоть какая-то поддержка? Искать спавн этих зомби мне пришлось одному.. Мне лишь скриптёр с другого сайта подсказал что за функцию надо искать, и всё.. Всё остальное я делал сам..

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Мне лишь скриптёр с другого сайта подсказал что за функцию надо искать, и всё.. Всё остальное я делал сам..

Подскажи автору, поможешь ему.

  • Согласен 2
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

VAVKA, я в теме уже выкладывал этот файл. Попросите модератора, пусть добавит. Или автор.

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, автор не Бог, что может то и правит :) А мы можем ему в этом помочь, отлавливать, и если хватает знаний, исправлять ошибки.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется автор должен сам это делать, или хотя бы уметь. Ладно ребят, я сделал всё что мог. Удачи...

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

автор должен сам это делать, или хотя бы уметь.

 Хе-хе, вот помню, нас учили, что при коммунизме будет "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Вот только что-то где-то не срослось.

 

NeoAndrew, ты молодец, что можешь и нашел таки, в чем баг. Плохо, конечно, что Призрачный такой молчун - то ли не хочется, то ли не можется, то ли все уже делается... Лишний раз отписаться не помешало бы.

БОльшую часть модов делают как раз энтузиасты-дилетанты, обучаясь "в процессе": "профи" же двигают свои проекты, у них другие интересы. Я так вообще ничего не понимаю в этих программах, поэтому только если советом (хе-хе, у нас по-прежнему страна советов).

 

Вам бы ребята объединиться и совместно двигать мод дальше - если, конечно, у крутых сталкеров хватит смелости списаться в личке и найти общий язык.

 

Вот эта проблема - просто беда: крутые донельзя в игре частенько не могут даже между собой договориться.

 

ЗЫ, прошу всех извинить за оффтоп, только ведь такие "мелочи" прямо определяют судьбу модов. :az1000106:

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Сломался сейв в Припяти. Последний - автосейв. Я так понимаю, чтобы ее пройти нужно запастись терпением, бесконечным количеством разных сейвов, переставить все на минималки и верить в Бога?

И еще вопрос - в Припять я попал на вертолете, с Призрачным - это правильно? Если да, то это уже, практически, конец мода и в Бар мы так и не попадем?

Ссылка на комментарий

@dasISTfakT, всё правильно понимаешь, а ссылку мою так и не читал :russian_ru: .


http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13239&p=971764

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@dasISTfakT, а чёткого ответа и нету, предположение только.)


похоже по сюжету туда попасть невозможно. Но возможно в будущем комрад Призрачный,дополнит мод этими локациями и продолжит сюжет, это было бы очень здорово.

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Фикс по убийству пси-собак и тушканов. В лесу и на АТП работало. Ни не нужна.

gamedata.zip

Изменено пользователем dekom
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До АС шло с переменным успехом (Болото потребовало статику). На АС при освобождении базы пару раз без логовые вылеты приключались. Пробую дальше. Отпишусь. :blush:


Попробовал, без замечаний. Сейчас в лесу Динку искать собрался. А что за вылеты были, наверное случайные. Потопали дальше. :pooh_go:

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Господа,_прошу помощи!_Безлоговый вылет в Припяти (при подходе к гостинице),_также безлоговый вылет при убийстве какого-то монолитовца (опять таки в гостинице)._Switch_distance cбавлял до минимума,_не помогает.

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...