Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

 

 

пару воблеров по тыще оторвал.
Удилищем ей в глаз и назад закинул, со словами передай другим!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
@просто Саня, с воблеров в пасти и так норм будет. Во многом благодаря этому все чаще на фидер пытаюсь ловить. Точнее тупо на берегу сидеть. Медитировать. Изменено пользователем chosen_one

Ты становишься старше, заводишь детей, перестаешь воровать — это грустно.(с)

Ссылка на комментарий

Я, в лет десять, запомнил на всю жизнь рыбалку на речке, в грозу, в металлической лодке "казанка".  Промокнуть не промок (там в носу есть багажник какой то), а вот пересрать- пересрал. Молнии так били рядом, что я зарёкся на всю жизнь на речку не ездить. Хотя, раз 40 наверно, потом приходилось ездить - куда против воли отца попрёшь.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@chosen_one, хмм... Судя по Фрейду, вы типичный рыбак. Рекомендую вам расслабиться и отдохнуть от рыбалки, иначе ваша психика может пострадать.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

в грозу, в металлической лодке "казанка"
Была такая же история , только лодка была "Прогресс-4м"

Гром и молнии прошли над нами, сверкало и колбасило капитально, пока мы сети проверяли, вымокли все, страшно было.

Гроза ушла на берег в поля, и уже там, километрах в 2 молнией убило почтальонку, которая не успела до дому.

Трое детей сиротами остались.

Но узнали мы об этом только на следующий  день, когда я поехал в магаз за водкой в соседнее село.

Вот так вот. Судьба. 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

У нас одного типа током прям через удочку убило. Вроде как за провода задел. Может и врут, но сам возле проводов иногда уклейку ловлю. Перемотал в общем свою волжанку изолентой, вроде норм, не хрустит пока. Хотя что ей сделается.

Ты становишься старше, заводишь детей, перестаешь воровать — это грустно.(с)

Ссылка на комментарий

 

 

Перемотал в общем свою волжанку изолентой, вроде норм, не хрустит пока
Изолентой перемотал только для того, что бы не хрустела? Или для того, что бы током не шарахнуло?

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
@Дизель, конечно второе, просто шов нельзя пережимать, сломаться может, но этой дубинке видимо все равно. Комлевое колено я поломал, теперь только уклейку с плотвичкой мелкой и то не везде ловить можно.

Ты становишься старше, заводишь детей, перестаешь воровать — это грустно.(с)

Ссылка на комментарий

колбасило

убило

через удочку убило

Жути-то нагнали!   :big_boss:   Завтра ж на работу, а вы расслаблены... 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

лодка была "Прогресс-4м"

 

 

мы сети проверяли

 

А я думаю - почему рыбы меньше стало. :russian_ru:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А я думаю - почему рыбы меньше стало.
И не гри...управы на ентих браконьеров нету!
  • Согласен 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, Угу праповедник....
Турецки браконьеры нынче и к нетралке боятся подходить. ;)
Иначе свидетели прилетят....
И, - Хулиганы зрения лишають!. ©

 

Восстановил пост. Следующий раз, ежели кому чего не так, прошу сказать словами. dc

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Угум. Все места заняты браконьерами из Керчи. Причем те ладно бы просто браконьерили, а то переводят рыбу в нечто несъедобное.

Ссылка на комментарий

Привет. Помню случай веселый на рыбалке. Поехали весной на шлюзы, Краснодарского водохранилища. 

Там сброс в реку Кубань, рыба падает с огромной высоты и глухая становится. По поверхности верх брюхам, плывет по течению, пока

не оклемается. Ну и рыбаков в доль берега сброса, очень много. Есть браконьеры ( цмыкачи), цмык ( черенок от лопаты, катушка Невская, хороший груз и страшныи  крючки) чтоб на вернека,  рыбу зацепить. Обрывов лески тьма, мат, крики, смех, в общем процесс идет.

Один дядя, чета крупное подсек и давай потихоньку, к берегу выводить.

Долго мучается, ходит влево, вправо,наверх, вниз, борьба интересная. Зеваки набежали,советы сыплются со всех сторон, спина рыбы показалась. На берегу народ аж закричал, редко такии спины в реальности видели.

Мужик бедный орет, на спину лег, на сваях берега, леска струна натянутая. Подвел к берегу, держит метра два осталось.

Его друган  полез, рыбу вытаскивать, в руках огромный самодельный садок. Сел на присадки тянется, а леска над головой влево, вправо.

А унего  бычок во рту дымится и леска о бычек, только ( бац), он аж на задницу сел. И рыба ушла и мат такой пошел, уши затыкай.

Аккуратней с куривом,   на рыбалки, надо быть. :russian_ru:  

  • Нравится 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, я родился в посёлке где есть шлюзы, сам лично за "глушаками" плавал. У нас народ после сброса только плавали за рыбой, никакими средствами не пользовались ... только плавки, ну или труселя, у кого чего :)

  • Нравится 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

За 500-1000 метров от сброса ловить нельзя в принципе, так что там все браконьеры, а не только типы с черенками.

  • Согласен 1

Ты становишься старше, заводишь детей, перестаешь воровать — это грустно.(с)

Ссылка на комментарий

 

 

За 500-1000 метров от сброса
Да как-раз почти у самых ворот с удочками люди стояли. Сброс прошёл - одежонку поскидывали и за рыбой. И чёт никто никогда не слышал такого - нельзя.

А ещё класно было на причальной стенке тусоваться. Корабли швартуются, можно у матросов поклянчить чегонить ... жвачку дадут - на всю толпу, монетки иностранные, банки пивные у всех на полках в коллекции стояли (у нас же тогда не выпускали), иногда журналы с тётеньками давали (и похрен что не на русском :) )

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...