Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Для меня у бытовой техники главный критерий - удобство и соответствие моим "хотелкам", а потом уже всё остальное.

Например, если холодильник будет супернавороченый, красивый, современный, но мне покажется неудобным расположение его полочек внутри, то вряд ли куплю.

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk

таки да, но фрост у меня...но как-то летом в жару малой залез за морожком и не плотно прикрыл дверцу...морозилка героически сопротивлялась поступающей жаре, но в итоге проиграла...пока я чухнул что к чему, то там уже белые медведи с ледяных горок катались...малого не ругал ибо по незнанию сделал, но объяснил что и как...

Очень уж мне нравится его овощной ящик.

 

таки да, есть такой...вот не знаю кому как, а мне нравятся фрукты и овощи охлажденными...вот во фруктовницах на столе я их не держу...но тут на вкус и цвет...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
главный критерий - удобство

ну и плюс еще цена , потому как , какой нибудь  BOSCH  или Zanussi , на которые обращала внимания моя супруга стоили порядка .... зашкаливала цена за холодильник короче )))

Пришлось выбрать адекватный Атлант по приемлемой цене!

c38d6f4d18754738a66ba5346b6d61955f2e1325

 

Изменено пользователем Andrey77
  • Нравится 2

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Andrey77, Я  заказал 

Двухкамерный Холодильник Атлант МХМ 2835-00

прям шоб из Минска.

Изменено пользователем Тропник
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У Атланта одна единственная печаль- это энергопотребление. Очень популярны стали литовские холодильники Snaige. Популярность обоснована соотношением цена/качество.

Пример:

1. Атлант: http://atlant-bt.ru/holodilniki_i_morozilniki/all/mxm283500/

2. Snaige: http://www.snaige.lt/index.php/produkcija/dvukhkamernye_kholodilniki_ice_logic_/dvukhkamernyj_kholodilnik_a_klacca_rf31sm/330

1. Расход электроэнергии (кВт*ч/сутки) - 0.86

2. Потребление электроэнергии   0,560 кВт/24 час.

Разница существенна, если подсчитать за год. Цена у нас один в один. С остальными параметрами в общем все одно и тоже- минимальные отклонения.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

не знаю как сейчас, но когда я выбирал холодильник себе ( лет так с 10-ть назад) , то Атланты были, ну как бы сказать...в магазине засовываешь в него нос на тему посмотреть, а оттуда амбре нехороший...и это в новом...в итоге остановился на Электролюксе...устроило все, плюс скидка хорошая была...пока не жалуюсь...таки да, за энергопотребление...класс  А++...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

а оттуда амбре нехороший

Может это эмоциональное!? А пошло это от мебели, которую делали с фончиком, для сталкера самое то!  :D

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Murarius, лучше не надо. От таких разговоров промёрз насквозь. Пришлось в баню идти размораживать свои кости :ph34r:  

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@krokus, Мне вот тут байку рассказали, что электролюкс производство полностью в Китай вывели, поэтому качество упало.

Разговор правда о настенных котлах шел.

Ссылка на комментарий

при покупке спрашивал страну - производителя...указали на шведов...плиту и стиралку бош покупал, еще немецкий...около 10-ти лет и полет нормальный...как сейчас обстоит дело со страной производителем, не знаю...миксер бош покупал немецкий, ну там я с немецкого сайта и брал...

Может, тему отдельную сделать - "У холодильника"?

 

тут впору делать тему -  разговоры и гид по бытовой технике, FAQ по обслуживанию для новичков, технические проблемы и модификации кухни, ну и ковыряем холодильник 2.0 :blink:

  • Нравится 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus

вот тут есть самый прикольный момент. Стоит хорошенько отпотрошить электроприбор, как много интересного узнать.  :D

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

"У холодильника" - это надо было полтора месяца назад делать.

Когда у меня наконец сбылась мечта искупаться в ТЕПЛОЙ Каме (но в остальном от того было не легче - только вот квасом/минералкой/клубникой из холодильника и спасался).

 

Или вот будет через месяцок актуально - когда достаешь оттуда помидорчиков соленых, или опят маринованных...

 

А прямо сейчас актуально "у сетки с сушащимися грибами над газовой плитой".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"у сетки с сушащимися грибами над газовой плитой".

 

ну зачем же так сразу и по больному...у нас с грибами не айс - червивые в этом году...разве что лисички...но ходят легенды из уст в уста, что кто-то и где-то набирал и ведра белых...не очень верится....

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Пацаны я знаю что не в тему, но....в той теме последний пост датируется аж 15 годом. Короче вопрос следующий:  Колл оф Дьюти 4 возможно запустить на  Виндовс 7 32 разрядной? Или не стоит и пытаться?

Может кто то из наших сталкивался с такой проблемой.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Колл оф Дьюти 4 возможно запустить на  Виндовс 7 32 разрядной?

Если лицензия, то без шума и пыли. Обнови и вперед.

На х64 запускают без проблем, помнится там какая-то проблема со звуком, но легко решаема. Давно это было, но что вспомнил, то написал.


Нашел решение:

 

Пойдет если сделать следующее:
1. В трее (там, где часы) кликнуть ПКМ на значок динамика;
2. Выбрать "Записывающие устройства;
3. В открывшемся окне кликнуть ПКМ в пустом месте списка и поставить галочку на "Показать отключенные устройства";
4. Дважды кликнуть в "Стерео микшер" и сменить значение параметра "Применение устройства" на Использовать это устройство (вкл.)

Актуально для обладателей Win 7/8/8.1/10 любой битности.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Аппетитно выглядит.

И его явно уже кто-то пробовал на вкус. Результат проб без вида гриба снизу предположить затрудняюсь. А вообще с опознанием грибов лучше руками щупать, ибо на абсолютном большинстве фотографий грибы сами на себя похожи примерно так же, как я на фото в своем загранпаспорте.

 

 

"разве что лисички" - хотя и пишут, что лисички червивыми не бывают, но наши местные червяки явно неграмотные. А сетка над плитой для того и нужна, чтоб из подозрительных грибов все вылезло, где еще не завелось - чтоб и не успело.

"В печке" все содержимое запекается внутри, "на нитке" - заводится.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

 

 

ну зачем же так сразу и по больному...

Добью...Литров 15 навскидку намариновал, причем в половине банок только белые или маслята. Ну и ведерко груздей буквально вчерась засолил. :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...