Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Стоит брать Сталкер в Стиме или как? Говорят стим версия вылетов побольше преподносит....

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon, не знаю, что тебе она там преподносит, но лично я прошёл игры без вылетов.

  • Спасибо 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@krokus, у меня в детстве 50 копеек таких было...

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

А то вдруг да завалялась где
Вряд ли. Если не завалялась в государственных и известных частных коллекциях, то сам понимаешь... :)
Ссылка на комментарий
А то вдруг да завалялась где, чем черт не шутит :)

у мну жена прознала что таковые бывают от сестры, так они на пару и свои, и родственников со знакомыми запасы монет перебрали за неделю, думали там ща сокровищ нагребут нахаляву... через недельку поостыли, а еще чез три вааще нафиг забросили, "патамушта нифига там нетту :cray5: "

 

 

не знаю, что тебе она там преподносит, но лично я прошёл игры без вылетов.

он еще и не один такой... :facepalm:

 

 

 

почищу, посмотрю, подкину и обратно кладу

ты аккуратней быдь с чисткой, стоимость от этого может сильно упасть... у меня кент типа копатель, монет много прошло через него, говорит низзя чистить химией и наждаками разными, может вообще обесцениться.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

@krokus, это "николаевский" серебряный рубль. Вид у него только вовсе не серебряный... Каким гуталином ты его чистишь?

Изменено пользователем Murarius
  • Смешно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

 

 

говорит низзя чистить химией и наждаками разными, может вообще обесцениться.
Утро доброе, а Вы пепси-колой попробуйте, реально помогает. Налил в стаканчик пластиковый 50 грам напитка, бросил цепочку золотую. И болтаешь минуты три, потом водой промыл и все в цвет! Я так свое золото чистую, оно на стройке загрязняется за неделю на теле.

Чета неделя пролетела очень быстро, вот и пятница всей братве АМК, хороших выходных. :)  

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Каким гуталином ты его чистишь?

Соль, кусок пищевой фольги - кладёшь серебро и заливаешь кипятком, как новое достаёшь.  :big_boss:  Пятница однако.

  • Согласен 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

пепси-колой попробуйте, реально помогает.

Ну а чего ортофосфорная кислота то не поможет? Конечно - она ж не химия :rofl2:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

а Вы пепси-колой попробуйте

ну так ведь писано же было

 

низзя чистить химией и ...

:nono::russian_ru: .

  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

это "николаевский" серебряный рубль. Вид у него только вовсе не серебряный... Каким гуталином ты его чистишь?

 

как писал выше Игорь 98 , так примерно и делаю...соль, фольга вода...а за вид, эт наверно потому как на утюг фоткал...царапки есть, куда же без них...а по поводу серебра в ней - на гурте написано - 4 золотника 21 доля...эт 18 грамм серебра, сама монета весит 20 грамм...

 

 а Вы пепси-колой попробуйте, реально помогает

не-а, не помогает...что-то серебряное я чистил в коле, но никакого чуда не произошло...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Серебряные цепочки чищу так:  в баночку грамм 100 горячей воды, туда же примерно столовую ложку Фейри и несколько капель нашатырного спирта. Полчасика примерно замачивается, в процессе раз несколько взбалтываю. Все, потом промываю, оно конечно получается не как с магазина...блеска нету того, но реально всю черноту смывает.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

А можно в отработанный фиксаж на плюсе батарейки опустить. Покрыть серебро слоем серебра. Да где ж его взять сейчас, фиксаж отработаный? Если только в ренгенкабинете? :az1000106:

Ссылка на комментарий

Рентген нынче тоже цифровой.

  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@gruber

наверно для монет это не есть гуд...почитал немного в инете про свою...у меня приписка на гурте есть А.Г...АГ - знак минцмейстерства Аполлон ГРАСГОФ...Минцмейстер начальник монетного двора, АГ - монеты чеканенные в СПб...есть еще вместо А.Г - две звезды,  две звезды монеты чеканенные по госзаказу в Брюсселе...еще присутствует градация оценки по состоянию ( XF там , да VF какие-то)...в это даже и лезть не хочу, много непонятного да и зачем мне оно...продавать не собираюсь, пусть живет со мною :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Рентген нынче тоже цифровой
Только спеца бы ещё толкового к нему... вообще цены не было бы.
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

хи-хи, вот ни, вот к спецам данного профиля и не хотелось бы...как правило они любят фотографировать проблемные места в организме, как то - вывихи и переломы...не, определенно не хочу видеть спецов по рентгену :D

  • Согласен 4

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, а прикольно было на себя глянуть в таком, хм "ракурсе"... Как на аве, только со смещениями  ;)  после ДТП, если что.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...