Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это разные солянки, они не вместе работали.
Так та НС что с рангами в игре, от кого из авторов вышла? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Это Архаровская.

Полистай тему "Новые локации", где то там Архара  свои планы на продолжение НС с новыми локами озвучивал или в теме НС

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

великий мастер - это был Тирекс, вроде как он придумал уборщик трупов....а то как вспомню очередной заход к Сахарову, так стоял по пояс в трупах (рили)...игра глючила, но держалась...может пороюсь и старые скрины найду....

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

ты узнал таки правую руку

Я знаю правую и левую ногу мастера, не раз пинка получал. :D


 

 

это был Тирекс, вроде как он придумал уборщик трупов.

Сяк. ;)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
или в теме НС

Ага)), меня уже из темы: Разговоры о Народной Солянке, попросили перейти в разговоры о модах. Я там мешаю игровой братве, сосредоточится и проходить НС и обсуждать ее прохождение. :)

Изменено пользователем Шиш
  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@waylander

значит все же НЛС был...и его, Сяка, электрохимера...которую не всегда и победить можно было...после наемников на дикой территории патронов почти и не оставалось...и с крыши бункера профессора расстрелять ея не всегда получалось....ты в нее, а она в тебя током :D

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Шиш:D

это точно, в  теме Разговоры о Народной Солянке главное   :blink: сосредоточится

 

 

http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=56383

кстати там Батя админ спроси у него по Солянке

 

Изменено пользователем Тропник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Шиш, Я посмтрел, темы первой солянки нету. Смотри в локациях, просто полистай первые страниц 50.

А по той сборке, она запросто могла быть не полная - обычное дело, выкладывали и следом патчи делали. Тот же АМК вылетал в самом начале - чего то в сборку не доложили.

У тебя там инклудов каких то нету, если покопатся то можно запустить, но тебе ведь не поиграть она нужна была.

Изменено пользователем gruber
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Тропник, Грустно на CNews давно уже стало , АМК последнее пристанище Солянки .
И Петрович последняя надежда )

Изменено пользователем Andrey77
  • Согласен 2

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

кстати там Батя админ спроси у него по Солянке
 С Батей в бункере пересекаюсь постоянно, че лишний раз его тревожить. И так Я его расспросами в прошлом месяце достал, надо еще копать по маленько. Да)), не думал что все это, так туманно будет. :)
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
За них уже ничего не купишь сейчас у меня вон целая кружка копеек, а куда деть не знаю.

Интересную обьяву нашел. Человек 400 кг копеек продает.

 

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я забыл, как это у нумизматов и филателистов называется... Вот когда продают килограммами, не разбирая. И в таких лотах изредка поадаются интересные экземпляры.

Хотя 400+ кг - это сильно, конечно.

Ссылка на комментарий

@Murarius, там только два вида. По 1 и по 2 копейки. Есть непользованные вообще.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Если известно, что в серии 1 и 2 копеек этих годов существовали интересные экземпляры, то такой лот уйдет, конечно. Неиспользованность тут, думаю, не при чем, тут охота на раритетные монеты.

Ссылка на комментарий

Раритетность этих самых монет как мне кажется сильно преувеличена.....его еще надо найти такого нумизмата, который бы тебе за копеечку отслюнявил пресс баксов  :D

Лично для меня все это сродни нетленному шедевру от господина Малевича.   Если монетка это николаевский червончик, тут вопросов нет, а вот копеечка...пусть и самая редкая.....чистой воды субьективизм.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Если монетка это николаевский червончик, тут вопросов нет, а вот копеечка...пусть и самая редкая.....чистой воды субьективизм

У меня вопросы все-таки есть. За определенную копеечку определенного года тебя этими червончиками завалят. Тираж - одна из главных составляющих стоимости монеты.

Коллекционирование - это не о красоте монеты. Ты говоришь о собирательстве, видимо. А коллекционирование - это полная подборка по определенному принципу.

Ссылка на комментарий

Ёжик резиновый шёл и посвистывал дырочкой в правом боку (с)

 

Знаю я одного коллекционера...

  • Смешно 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

А коллекционирование - это полная подборка по определенному принципу.

Ну да согласен, я не коллекционер не разу, более того для меня это все чистейшей воды блажь  :D , не говорю что это хорошо или плохо, просто это факт. И таки да, хотелось бы конкретики, за какую это копеечку находятся люди готовые осыпать владельца оной золотишком? 

А то вдруг да завалялась где, чем черт не шутит  :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

я не коллекционер не разу

 

хотелось бы конкретики, за какую это копеечку находятся люди готовые осыпать владельца оной золотишком? 
Усе мы тут такие коллекционеры :D

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я в беззаботном детстве собирал сигаретные пачки...при чем полные обязательно. 
По истечении некоторого времени мамка вдруг обнаружила что они чудесным образом вдруг опустели.  :D 
На том коллекционирование и закончилось.

  • Смешно 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...