Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

пичаль-бида...ну хоть в ручке переключения скоростей есть "насекомое в капле янтаря" или кукла на фаркопе? если не, то нуна срочно апгрейдить авто! :D

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Копейки то точно не возьмут...а вот от рублишки и выше только в путь.
Кольчугу сваять кстате прикольная идея...но уж больно муторная  :D

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

пичаль-бида...ну хоть в ручке переключения скоростей есть "насекомое в капле янтаря" или кукла на фаркопе? если не, то нуна срочно апгрейдить авто! :D

Ага, еще иконки на панели забыл, тем более что там, за панелью, аирбаг. (это для истино верующих, ведь в случае чего...)

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, купил с рук айфон 4 за 3000 рубля, а симка чета не плотно прилегает. Хотел мамке подарочек подогнать, а походу надо в ремонт обращаться. Прям как в СТАЛКЕРЕ, с каждым днем в радостнее жить! :)

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Нам такие телефоны, за 10 часть реальной стоимости, в Калуге на объект носили. Парни купили парочку, ни один больше месяца не отработал. И для мамы айфон не слишком сложный или она продвинутая у тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@gruber,  Вечер добрый братан ветеран, че ты сразу смеешься, может и смешно со стороны. А жаба душит не много, купил у своей знакомой, он рабочий только чета симку не видет. Она себе айфон 5 взяла, божится что все работало, да оно и видно исправный аппарат.

Только осадочек в душе не понятный начался, короче в ремонт обращусь. Че там посмотрим по бабкам, а мамка не)), не продвинутая, просто хотел подарочек подогнать путный. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Зачем так пафосно - ветеран? :D

Если не секрет, как настоящее имя? Взрослый я уже, не привык по прозвищам.

Сергей я.

Знакомая та же, что и с кремом? :)

Изменено пользователем gruber
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Если не секрет, как настоящее имя?

О)) братуха, не хочу вскрываться, могу в ЛС отписать, устроит? 

Че пафосно, расшифруй более доходчиво, Я же бестолочь не образованная, много чего не понимаю. :)

----------------------

Нет не та же знакомая, та походу конкретно в секту " Сибирского здоровья" вступила. Я теряться начал от ее навязчивости, в реале.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, ВСе секреты, секреты. :) Не хочешь, ну и ладно. В личку смысла нет - называть то тебя по имени на форуме я все равно не могу. :) 

Пафосно - не по простому. Величаво.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gruber

 

 о лучезарный, солнцеподобный, луноликий мой повелитель! скажи, что я, твоя раба недостойная, могу для тебя сделать? - эт в тему пафоса  и эпитета в сторону ветеранов...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@gruber, Да че ты ветеран так воспринимаешь, нормально все. Вот у меня имя Ибень)) есть, нормальное такое, редкое! И хорошо запоминающиеся на форуме. А почему Я общаюсь с ребятами так, Я смотрю на дату регистрации профиля. И кто на форуме давно находится, тех считаю ветеранами АМК. И реально уважаю Вас, кто до сих пор остался здесь. 

Все просто братуха, есть новички, опытные, ветераны ну и мастера естественно, как в СТАЛКЕРЕ. :)


 

 

называть то тебя по имени на форуме я все равно не могу
Зато в ЛС, сможешь называть, тебе видней братуха.
  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

спасибо, брат! но дата регистрации - это всего лишь дата и не более того...цифры не говорят о человеке ровным счетом ничего....я вот давно на амк, но это ничего не говорит обо мне, обо мне лучше скажут сторонние, которые судят о мну не по цифрам , а по мнению мною сказанному....как-то так оно....

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Я тут вспомнил, как уходил с АМК , перед этим с Андом публично посравшись. А потом вернулся и ты меня стыдил публично за непринципиальность. :D

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 

 

- это всего лишь дата и не более того.
Ну кому как братан, кому как, если живешь в одном доме. 

То надо уважать ребят, кто реально с момента основания форума, это история наша, это свята братан. 

У каждого свое представление о АМК и его жителях! :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@gruber

 

А потом вернулся и ты меня стыдил публично за непринципиальность

было дело, каюсь...на эмоциях было...тогда амк разбился на два лагеря и все пошли в штыковую...помню Диггер был, хороший дядько, но вот ушел...

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Так он вернулся потом, признав публично провал проекта. Да кому это нужно было. Дурь это все. Мне тогда просто новые порядки на АМК не нравились. да и ругался я с Андреем изрядно похмеленным, досада была за невышедший мод. Но на том форуме, просто не с кем было общаться, а я именно за этим в интернет тогда в основном ходил. Народу мало было. Хотя ребята из отколовшейся части, все были классные.

Изменено пользователем gruber
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ух ты)), братва а еще повспоминайте  че было раньше на АМК, интересно слушать. Почему форум на два лагеря разбился, че стало камнем преткновения? Хотите Я Вам поляну, в теме; Алкоголь накрою! :)

Говорят тут раньше банили по черному, за любую не осторожность в постах.

Изменено пользователем Шиш
  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

та лано тебе, ща наговорим тут тебе с три короба! :D очень рад, что  Блэк Хаук осталась, редко ее вижу, но всегда рад ее присутствию....хоть и визуально, но рад...Мур тоже - я старый солдат и не знаю слов любви! но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле :D

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Шиш, Разное было. От модераторского состава зависело. Бывало и просто по личным мотивам банили наглухо. За срач в скайпе. Бывало так, обычно все группами держались и если на кого то был наезд, то впрягалась вся шобла и доставалось соответственно всем. По два десятка пользователей после таких разборок уходило. Дима (Архара) своей солянкой, в смутные времена здорово на плаву форум поддержал. Было время до 80% сообщений на форуме было в "соляночной" теме.

Пару-тройку лет, форум держался на пожертвования форумчан, был счет на главной для взносов.

Изменено пользователем gruber
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...