Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Да не прикалывайся Олег. Вон у нас белгородское мороженое продают "Бодрая коровка", пломбир 15%, 100 гр. Блин, один в один с совеццким мороженым. Супер! При Украине такого морженного не было и в помине. И стоит всего 25 рублей.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

 

 

один в один с совеццким мороженым.

Что-то не верится, я в Турции местное из козьего молока за 2 бакинских рубля поедал - вот точно из детства.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@zoozooz

нуу, братка, стаканы были всегда и везде....даж местные синьки когда брали для надобностей, то всегда возвращали и ополаскивали....да-да, было такое)) мы, правда, нашли баг в этих автоматах и пили бесплатно, как и звонили в телефонах-автоматах...было дело....

  • Нравится 1
  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

мы, правда, нашли баг в этих автоматах и пили бесплатно, как и звонили в телефонах-автоматах

-монетка на тонкой нейлоновой нитке? или ближайший завод, где были отходы от штамповки ( шайбы и пятаки)?  :D

 

 

Ага, вот тот самый кто советскую экономику развалил

- неее, не он один!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

нуу, братка, стаканы были всегда и везде....даж местные синьки когда брали для надобностей, то всегда возвращали и ополаскивали....да-да, было такое))
Полностью согласен, всегда стаканюги были. Несколько лет назад у одного из торговых центров увидел новомодный аппарат, так даже подходить не стал, весь улеплен рекламой всяких кол спрайтов и иже с ними ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

15 копеечные монетки хавали, так вот мы их настропалились спицей вязальной включать

 

Мы в армии, по межгороду на телефоне-автомате, домой так звонили. Только не спицами, а спичками. По часу-полтора так висели... 

Ссылка на комментарий

Сталкер. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
С. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Д. (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
С. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Припяти. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Д (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
С. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой тушкан не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Д. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
С. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Д (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):

— Оп-паньки…

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1
  • Смешно 14

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Чем отличается винтаж от олдскула? Винтаж у всех одинаковый, а олдскул у каждого свой...

Данную фразу можно в сборник цитат заносить.
  • Согласен 1
  • Смешно 2

"К Свету."

Ссылка на комментарий

 

 

зато курева ща много
Много, но дорогое удовольствие стало. Приму за копейки уже не купишь :D

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@distant light, в магазине у дома давно не беру. Мне продавцы округливают. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, эти копейки ещё из начала двухтысячных там лежат. Рублей на 100 наберётся, наверное :D
Что делать с ними не знаю, правда. Даже мороженое не купишь :(

"К Свету."

Ссылка на комментарий

Малого всегда посылал в магазин рядом. Им размен нужен, только надо с посчитанными идти :D

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

целая кружка копеек, а куда деть не знаю

Наберись терпения, просверли в каждой копейке по четыре дырлочки на 9, 12, 15 и 18 часов, соедини их, к примеру, гроверками на 3, 4 мм, и, может быть, в результате получится что-то вроде кольчужки)). Ну, как вариант)).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

у меня вон целая кружка копеек, а куда деть не знаю.

 

ну дык, в машину под резинку на лобовом затрамбуй - рили тюнинг! :)

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...