Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@s.skif,  Да братан, сильно и душевно, а кто автор стиха. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

Поделиться этим сообщением

Некрасов это, мдя...

Однако со времен советской школы  что-то изменилось в образовании, школьная программа что ли... :russian_ru:

Изменено пользователем volk_40k

Ды Николай Лексеевич Некрасов
Да сильно)), а Я в школе плохо учился, уроки прогуливал. На табачку уже, в шестом классе через забор лазал, за куревом. Может кто вспомнит сигареты: Бам, Лира! :)

Лира!

Лиру помню. Курил отчего то папиросы беломор и казбек . В бурсе, правда, бросил эн то дело,  как раз у нас экспресс появился сигареты ..

..."Некоторые из моих сверстников, кто поотчаянее, или кто предпочитал сэкономить на сигаретах, чтобы хватило еще и на пиво, переходили на крепкие сигареты «Экспресс» по 40 копеек.  Эти сигареты не котировались и считались куревом для «работяг»."

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1

со времен советской школы что-то изменилось в образовании

Думаю не школа а воспитание, раньше родителям было не наплевать на своих детей потому и учились и знаем до сих пор много и через ремень, в угол, без ужина и всякое, а теперь все зажрались и дети сами по себе и все у них есть по тому и растут убожки, кроме гонора у них и нет ничего, зато есть иньтернеть - нажал и все знаю, на ближайшие 2 минуты...А коснись чего ( не дай бог ) мы в место них опять попремся а они на диванчиках будут сидеть, опять...

@volk_40k, А еще были сигареты из Индии, матрас , смерть под парусом ( Madras и Лигейрос ) а термоядерные Балтийские за 12 коп. Зато какое было вкусное мороженное за 20 к., эх млин. А на службе давали папиросы Шахтерские, вообще смерть.

Изменено пользователем ymka
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

вот разве нормальный человек попрется в зараженную зону ради развлечения

А вот разве нормальный человек будет прыгать с много сот метровой высоты привязав себя верёвкой за ноги или за пояс? Или карабкаться на скалы, практически без страховки? А рафтинг по горным рекам или поход на гору Хуашань? Вот что я считаю настоящим безумием, даже участи в войнах в качастве наёмника или добровольца мне более понятно чем такие развлечения. По сравнению с этими и многими другими, такими же безумными развлечениями, поход в Припять... это как на курорт отдохнуть съездить. Я тоже мечтаю посетить эти культовые для каждого настоящего сталкера места, но к сожалению нет возможности...

• Спасибо 1
  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

а термоядерные Балтийские за 12 коп. Зато какое было вкусное мороженное за 20 к.,
Да)) братан, а сейчас ЯВА, стоит 79 руб пачка. Вот кстати и ответ, про детей, родители то деньги сейчас, только и успевают зарабатывать. Времена та, нынче другие стали, бензин вон уже подорожал. И это в начале года и Я расценки на отделку тоже подниму, все закономерно. :)
  • Согласен 2

@ymka

http://vk.com/video239416228_169973588

попремся  канеш а что делать...

Изменено пользователем s.skif

Если такое произошло в нынешние годы, то правильно, никого не заставили делать то, что делали те солдатики и все, кто был связан с эвакуацией людей с Припяти. 

ed_rez.gif

Каждое "развлечение", практически, дает ту или иную пользу человеку. Чего то тренирует, развивает. Например, поход в лес или зону ЧАЭС, развивают определенные навыки. Или навыки  тех врачей, которые потом будут убирать последствия отсутствия у человека наработок для выполнения  тех или иных мероприятий в определенных местах.  :)

Какую пользу может дать хождение по могильнику - Припяти?
А чем поход "по тем местам" отличается от вылазки в тайгу, есть некие "неприятности",   здесь добавляются  "неприятности" и меры осторожности с ними, связанные с радиацией, только и всего. ;) Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1

кто был связан с эвакуацией людей с Припяти

Не передергивайте, при чем тут работа и бездельники которые с жиру бесятся и едут в такие места, равно как и с крыш на веревочках прыгают и т.д. Простым людям некогда ерундой страдать, а зажравшиеся не знают чем себя занять.

дает ту или иную пользу человеку

Какую пользу может дать хождение по могильнику - Припяти?

Изменено пользователем Murarius
  • Согласен 1

@ymka, ты тут не разводи, а то еще придет злой модератор с банхаммером и будет нам всем хана. А вообще, если у человека есть деньги, почему ему не поехать отдохнуть или пощекотать себе нервишки экстримом? Так что не надо тут про бездельников :angry:.

@ymka, а какую пользу здесь даст твоя неконструктивная критика? В конце концов, тебя в Припять ехать или в Саркофаг лезть никто не заставляет, так что тебя не устраивает?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

1zd9qhh.jpg

А еще были сигареты из Индии, матрас , смерть под парусом ( Madras и Лигейрос )

Лигерос, Рейс и Партагас - кубинские сигареты!

Изменено пользователем koshak
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Партагас
Партагас помню, в киосках и поштучно продавали. Крепчайшие , пару затяжек обеспечивали кашель...

Ничего себе народу у костра собралось... Неужто все из рейда?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

1zd9qhh.jpg

Лигерос, Рейс и Партагас - кубинские сигареты!
Уговорил. Дайте парочку! Накуримся и никуда не поедем. :)
  • Спасибо 1

Партагас, в 92-ом, 5 пачек на 1 "золотой пляж" менял. Было время...

И старшим не грубили, так как последствия были печальные.

Изменено пользователем s.skif

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...