Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Здоров народ, всех с праздником, да прибудет с нами сила "МОНОЛИТА".)))

Ссылка на комментарий

Года идут, а я всё ещё на 2й странице флудеров форума. :beach:  Собираю тут гроши на своё жилище. Хосподи, сколько нужно бабла. Искренне жалею, что заваривал чайный пакетик один раз последние 10 лет.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

 

 

Года идут, а я всё ещё на 2й странице флудеров форума.

@Pxan, а если бы ты с каждым написанным на форуме постом клал на счет в банке червонец, то сейчас бы потягивал ароматный кофе, сидя у камина в гостиной собственного дома, а не вспоминал бы с сожалением о выброшенном чайном пакетике.

Впрочем... нет. Для камина в гостиной нужны червонцы не простые, а золотые.  :pardon:

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, кто нибудь, реально знает или слышал, электронная сигарета. Реально помогает бросить курить, или в уши снова льют))? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, помогает лишь в критических случаях, когда нельзя курить обычные сигареты, но жуть как хочется. :)

Я ее использую в поезде и на работе (у нас категорически запрещено курить в здании).

Ну, а что касается вкусовых ощущений, то как в анекдоте - жалкое подобие левой руки. :grin2:

Не знаю, так ли уж сильно организм просит никотин? Скорее всего, потребность закурить - стойкая привычка к самому процессу курения. В этом плане электронная сигарета отчасти помогает снять навязчивое желание, так как процесс ее курения аналогичен курению обычной сигареты.

О безвредности электронных сигарет даже особо говорить не стоит, такая же гадость, как и обычные сигареты с той лишь разницей, что нет смол.

Никакая электронная сигарета не поможет бросить курить без сильного желания и силы воли.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

О безвредности электронных сигарет даже особо говорить не стоит, такая же гадость, как и обычные сигареты с той лишь разницей, что нет смол.
Во как, значит, еще типо, там селитры много, но дешевле обходится, чем в  реале смолить, обычное курево, в месяц. Типо там масло, надо покупать, какое то с ароматом, вишни и так далее.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
еще типо, там селитры много

Не знаю... Я как-то не стремилась узнать, какие компоненты входят в состав наполнителя для электронных сигарет. Ясно лишь то, что там есть никотин, но точно так же ясно - не только он.  Никотин весьма нехорошая штука для организма, а как влияет всё остальное, что есть в этом наполнителе, по-моему, даже сами производители не изучили до конца. А если и знают это, то покупателю не расскажут. :pardon:

  • Спасибо 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Котанов форума с Днём котанов!

  • Спасибо 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Шиш:D

2782ab13e9b506d65dc94fa2eb0f9aded5579023

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ерунда эти электронные. У нас пацаны с конструкторского уже по пять раз каждый покупали. Никотин можно и пластырем и таблетками. Иногда помогает. Кому как. Но как и пишет @Black Hawk, мы привыкаем именно к процессу. Тут ЭС эффективнее. Я вот замечал, что не интересно курить на сильном ветру - дыма не видно ... .

Технический ньюанс. В одноразовых сигаретах стоит литиевый аккумулятор на 850 мАч. Сам по себе - хорошая штука. Но прикол в том, что сигарета одноразовая. Чтоб её возродить, достаточно зарядить аккум. . Можно даже без разборки - контакты под колпачком на плате со светодиодом. Пакости можно налить с другого конца, для этого желательно разобрать, но можно и шприцом по стеночке. Что там в пакости намешано, так и не дознался.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Не знаю, так ли уж сильно организм просит никотин?

Значит никогда не шныряла по мусорникам в поисках бычка. Никогда не откручивала 24 болта на 19 - торцовых, чтобы сдвинуть с места полутонный блок инвертора, чтобы найти за ним пачку "Примы", сдутую кондёром в позапрошлом году.

 

 

литиевый аккумулятор на 850 мАч

Мдя...У меня простейший аккум - 1000мАч. Хватает - ну приблизительно на сутки. А в чем вообще проблема?

Я так и не понял.

Ага...Ща сижу ржу. Ну да - конечно электронка, это жалкое подобие правой руки, поставляющее в наш организм никотин. Ну а на самом то деле что? А на самом деле - мы сами признаемся в том, что курение, это психологическая проблема с которой мы сами не можем справиться.

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я так и не понял.
Так аккумулятор стоит в ОДНОРАЗОВОЙ сигарете. Разница одноразовой и многоразовой только в доступе к аккуму или выведенным штатно контактам. Ну и в цене. Раза в три наверное.

Мальчики три штуки выкинули, одну потеряли(которую я и зарядил), мне только один аккум достался. Великолепно работает теперь в фонарике из "всё по 50".

Ссылка на комментарий

Привет всем! После очередного рейда в реальность я вернулся погрется у костра, а он как раз разгорелся. Ну, так что у нас нового? Я работать устраиваюсь...

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

аккумулятор стоит в ОДНОРАЗОВОЙ сигарете.

Такс...С этого места поподробней.

А что тогда стоит в многоразовой? ЭХГ? Или МДГ?

Шутка...

Ссылка на комментарий

А что тогда стоит в многоразовой? ЭХГ? Или МДГ?

Таки "холодный" реактор :)

 

О безвредности электронных сигарет даже особо говорить не стоит, такая же гадость, как и обычные сигареты с той лишь разницей, что нет смол.

Убойней за счет наличия глицерина в некоторых из продаваемых жидкостей. Глиц в легких оседает, да...

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

 

Убойней за счет наличия глицерина в некоторых из продаваемых жидкостей. Глиц в легких оседает, да...
 

 

Вечер добрый, да)), круто, такого по наслышишься, что паходу и курить надо бросать. А Я, думал электронку покупать на днях, буду курить прямо за компом и в мод, очередной играть. Все мечты, чета начали таять))! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Глиц в легких оседает

Ну конечно лучше, когда в легких оседают сажа от сгоревшей бумаги и пепел от сгоревшей травы...С половиной таблицы Менделеева чисто в довесок)))

Ссылка на комментарий

Шиш,

вечер! Так кухонную вытяжку поставь над компом... ))


 

 

С половиной таблицы Менделеева чисто в довесок

В больших городах из без курения воздух еще тот... )) Таблицы Менделеева не хватит все перечислить... ))

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...