Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@Каин, Че серьезно? Я про колун просто чуть со стула от смеха не упал. А ведь может ведь такое и быть в реале, надо на Ютубе посмотреть. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Посмотреть можно. Главное не выкладывать самому...

  • Спасибо 2
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Да, что там Ю-туб. Сам попробуй.

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Главное, не лизать колун на спор
да и вообще, не барское это дело всякие колуны облизывать...  :nono:  :grin2:
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Я ещё раз вернусь к теме компьютерных игр и игровых платформ. Я забиваю в поисковик, например, в Яндекс одно слово - MMORPG. Там сразу выводится, первым результатом сайт с бесплатными ММО РПГ. Я просто разочаровался в этом жанре. Я играл в World of tanks и World of warcraft и Path of Exile, на вкус - как земля. Совершенно неинтересные игры! Абсолютно! Drakensang online - интересная игра, но оформление настолько убогое, что аж тошнить охота. По механике она превосходит WoW, боёвка очень интересная, и динамичная, но персонажи и вообще игровой мир очень убого оформлены, тут даже выставление галочек "качества" на максимум не поможет, лучше играть выглядеть не станет. Если бы была бы подобная игра, только с оформлением более рациональным и угловатым, игра бы пользовалась успехом. Или просто, например, сделайте копию Call of duty, но сделанную по ГОСТу, по СП, СанПинам, признайте, что США в этом деле преуспела, и к вам придёт успех. Потерпите поражение один раз, чтобы не терпеть его больше никогда. Это первая сторона вопроса.

 

Другая тема - iccup и garena. Там есть партии в доту, по ощущениям - просто великолепно, люди есть почти всегда, но друзей найти невозможно. Всегда играешь с новыми игроками, и это бесит просто невероятно. Хотя, сама концепция меня устраивает - матчи по 40-70 минут, виртуальные дружеские посиделки, можно побазарить во время игры о жизни и всё такое, и главное - весело играется. Кроме warcraft 3, можно поиграть в Age of empires и Starcraft, раньше в гарене был ещё и Call of duty, Battlefield 2 и даже Red Alert 3, но его вырезали из-за того, что эти игры не стали популярны. Не понимаю. Выходит, народ просто напросто взял и убил сервера тех игр, в которые я бы поиграл бы, да, забыл, гарена предлагала эти сервера бесплатно, но народ же не играл в них. Были популяризованы совсем другие вещи, и возможно, в этом есть и моя вина. Это вторая сторона вопроса.

 

Это я писал о виртуальных встречах. Теперь о реальном. Не секрет, что многие устали быть одни, и хотят увидеть других людей. Я не исключение. В местном доме молодёжи с августа 2016-го (тогда я писал, что наконец-то трудоустроился и очень радовался этому) ведётся кружок, где мы играем в настольные игры с жителями моего микрорайона. Этот кружок нельзя назвать отстойным. Более того, я бы назвал его ну очень крутым. Плюсом, я узнал ещё кое-что. Вы знаете такой ресурс как deviantart? Так вот, в этих настолках на фишках рисуются рисунки, до боли похожие на те, что я видел на deviantart. Возможно, от этого сборища фрилансеров-художников и есть какой-то толк в мире. Но там тепло, ощущение от живого общения, когда сидишь напротив, держишь в руках фишки, карты и игральные кости, это то самое, что нужно интернет-пользователю, чтобы развеяться. Мне просто очень повезло. Это третья сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
World of warcraft

Мне понравилось) Там еще был редактор игры, создаешь мир, персонажей, задание им даешь, кат-сцены...

Сперва затянуло, но потом скучно как-то стало. Глубоко ковырять игру нельзя, я имею ввиду, заменять модели персонажей, оружие и тд.

Кстати, всем привет!

Изменено пользователем Гэндальф
Ссылка на комментарий

Гэндальф

----------------------------

чуть кофе не поперхнулся от аватарки!

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Alex44, играют сотрудники. Я как-то зашёл в лабораторию на обеде, а там моя начальница в нарды играла с подчинёнными, ну и грит - айда с нами. Ну я чё, я взял карты в руки и слился. Но имхо карты - это скучно, там если бы какие-нибудь настолки бы принесли бы...

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, ....настолка.

Не начальнице это не предлогай, фиг знает как поймет.

Лучше с симпотной сотрудницей сыграй.

Или в кабак пригласи.

  • Согласен 1

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

@Alex44, ну у меня в цехе работают жирные крановщицы, которые на работе семки щёлкают прямо в кабине, а на меня пару раз падали эти, кожурки. Я же об этом писал. А молоденьких инженерок я за километр обхожу, об этом я тоже писал. Я думаю, крановщиц мне тоже надо обходить за километр.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Ссылка на комментарий

 

 

я за километр обхожу
А зря... Можно в всякие настольные игры с ними поиграть...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, в доме молодёжи, в кружке, в установленное время, пусть приходят и играют, базара не будет никакого. А так - на работе надо работать. Я не хочу на эту тему больше разговаривать, всмысле девушки и всё такое, я далёк от этого.

Ссылка на комментарий

Второй раз прохожу НЛС 7, загрузки достаточно долгие и ГГ чего то постоянно гибнет :)  Преступление  и наказание на столе откуда то взялось... Дочитываю уже, до этого не смог осилить :D А так Сяк - Достоевский, Достоевский - Сяк.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

NLC, известно, мод не детский.
Так задумано там: МеченНый - трупак.
Каждый Сяк - немного Достоевский.
Каждый Достоевский - в чем-то Сяк.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 

 

первая сторона вопроса.

 

вторая сторона вопроса.

 

третья сторона вопроса.

А вопрос-то, собственно, в чём?

  • Нравится 1
  • Смешно 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...