Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@krokus,  Круто братуха, а мы гражданское жилье для офицерского состава строили. Помню был такой вариант что из трешки, сделали двушку, тупо оконный проем кирпичом заложили, Я заштукатурил. Собрали мусор со всех пяти этажей, и в эту комнату под потолок загрузили. Аналогично и дверной проем кирпичом заложили и заштукатурили. И стала двух комнатная квартира, вот была наверное хохма, когда жилец по плану ЖКХ, платил за трешку, а по факту двушка. Ломы в отопление  вваривали, железо на лево уходило, в частный сектор, время тогда было мутное 1990-1992 год в России. Переход одного строя жизни в другой, но опыт приобрел колоссальный! 

А где служил, нельзя  говорить, закрытый город, между Тулой и Орлом. :)

  • Нравится 4

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@krokus, Мы тоже альбомы делали, а на третьем блок посту их забрали. Сказали что нельзя, фотки типа секретного объекта, взад за вашими спинами. Еще и подписку подписывали на пять лет, о не разглашение, вот такая служба. Только в памяти осталась! :)  

  • Нравится 3

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

таки и у нас это было...я даже спорил с майором секретки ( не вспомню как его, но умный и толковый дядька) по этому поводу...я служил в 89-91, когда все разваливалось...а альбомы даа, канеш помню...я всем кальки рисовал и придумывал темы...у самого не сохранилось, но двум ротам нарисовал альбомы :D

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

набираем аудиторию и собираем средства на приобретение оборудования

Не-не, это на краудфандинговые ресурсы, благо оных немало.

Будет готовый проект - милости просим к размещению и обсуждению в подфоруме "Другие игры".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

он погоду проверял перед полетами..

Я бы перепроверил....  :D На всякий...


 

 

Еще и подписку подписывали на пять лет, о не разглашение,

Это обсуждали всем городом.... Вроде правы, а вроде и нет!  :D Главное никто не услышал! :ph34r:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет, дорогие друзья. с вами kran_bloodcore. Мы знаем, что все на ютубе так приветствуют, и всех это раздражает.

 

В общем, я хочу сообщить радостную весть - я докопался до истины. Спустя 2 месяца после трудоустройства, когда я всем сказал что я девственник, всем на меня стало пофиг, и в общем. Начальник постоянно начал давать люлей за то, что "где-то закладная не так встала, ты не зли меня" - говорит, "я терплю долго, но если я разозлюсь, долбану так, что не будет ни ручек ни ножек", говорит. Рабочие меня посылают в пешие туры в Перу. А, да. Не только это. Они ещё просят у меня денег, и меня спрашивают - "пришли ли тебе деньги?", а я уже их посылаю в туры. Однако тут я всё сделал правильно, всмысле того, что никому не интересна моя личная жизнь, и в общем, это моё личное дело. Спустя пару месяцев на меня никто не обращает внимания. И это так хорошо!

 

Я наконец, расследовал причины, по которым я сидел дома 8 месяцев. Я сошёлся на выводе о том, что меня не брали не потому, что у меня некрасивые глаза, и не потому что я являюсь очень крутым спецом, а потому что работы действительно не было. А вот это уже очень страшно, поскольку в действительности всё именно так. Но корни этого вопроса уходят в политику и к многострадальному курорту, имя которого я не буду называть, а политика здесь запрещена. Поэтому я напишу здесь всего лишь одну причину - нет работы. Неудача на предыдущей работе - обусловлена моим личным поведением, и тем, что я наговорил очень много лишнего. Но у каждого человека есть будущее, и он в будущем, если он понял свои ошибки прошлого, может уже их и не совершать. Где-то промолчать, где-то наоборот, сказать, где-то сходить, сделать и всё такое.

 

 

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, извиняюсь за тролинг. Совесть замучила.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Блин, посоны, я листаю старые страницы, всё про армейку рассказывают. Ничего не понимаю. Я вспомнил! Слушайте внимательно! Скоро осенний призыв!

Ссылка на комментарий

 

 

Я вспомнил! Скоро осенний призыв!
Суши сухари и кирзачи! Тебя ждут не только дома! :grin2:
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Серый Волк, на самом деле, я периодически забываю об этом. Ну и о первом сентября. Просто бывает так, что я не обращаю внимания на то, что творится вокруг. И тут - хоба, в моём любимом магазине очереди из школьников и их мамок, подходит моя очередь, хочу купить самсу, гляжу на прилавок, а её нету! Ну, думаю, первое сентября, все школьники самсу мою сожрали.

 

Или вот в сети интернет, вижу посты про войсковую часть такой-то номер, ДШБ, про таджиков, про замурованные комнаты, караулы, какая-то фигня, думаю, чё тут не так. Фига себе, скоро ведь осенний призыв.

Ссылка на комментарий

Не ищите "политику" там, где ее нет.

 

<<Поскольку "ибо нефиг" - это и есть тот самый принцип, который жизненно важнее и эффективности и безопасности и всего чего угодно.>>

Ссылка на комментарий

 

 

Не ищите "политику" там, где ее нет.
Мой друг, а нафиг сейчас эта политика кому сдалась?

Каких грибов на зиму запас-то? Я фотки жду...

  • Смешно 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

боровичок-крепышок

А у меня вот такой помидорка вырос

 

cff2486af9f90369b89ecc13547852aa6da22325

  • Нравится 1
  • Смешно 3

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...