Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, у меня в соцсетях только простое общение, ну типа как здесь у костра, типа потрепаться. А тематические форумы - это я считаю посерьёзней. Да и более близкие люди чтоль почемут собрались :)

Изменено пользователем sangal

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

sangal,

так оно и понятно, есть общие темы общения, обучения...

Поэтому категорически против высказывания о закрывании соцсетей. Покуда они есть, значит они нужны, ровно также, как тематические форумы.

Ни одна конференция в скайпе или подобным не заменит тот вариант подачи информации, как в соцсетях, так и на тематических форумах.

Одного никогда не понимал, зачем лайки!? Слышал, что зарабатывают на них, тут не ржать, я просто не знаю. Но опять же вариант оценки поста очень удобен на данном форуме, где приходит понимание, как в общем думают, считают "жители" форума.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Слышал, что зарабатывают на них

Это Интернет-валюта. Чем их больше, тем ты круче. Чем больше твоя фото/пост набрало лайков, тем ты популярнее. Обычных девушек, например, могут начать приглашать на съемки за большие деньги и т.д (нет, обычные фото сессии для журналов), если они набирают кучи лайков в соц.сетях, а значит, людям нравится, значит на образе можно срубить реальной валюты. Это как один из вида заработка.

  • Спасибо 2
  • Полезно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 

Что вы в соц сетях?? xD.gif
То самое, только в реалее .

 

 

В игру "Фермер" играет... ))
Да ну нафиг, из детского возраста вроде вырос :)

 

 

Поэтому категорически против высказывания о закрывании соцсетей.
Зачем их закрывать, нормальные сайты для общения. Мне иногда проще переписываться чем нудным людям (любого пола) давать свой телефон, чтоб потом звонками тупыми задалбывали - типа "привет, как дела" ...
  • Согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да ну нафиг, из детского возраста вроде вырос

Дык я же с шуткой. 

 

 

Мне иногда проще переписываться

Верняк!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Да я тоже понял что пошутил :) И ведь что интересное люди не молодые совсем - играют в эти всякие игры ...

  • Согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

 

 

И ведь что интересное люди не молодые совсем - играют в эти всякие игры ...

Скорее всего нет иного занятия, а попробуют и затягивает. Игры, как наркотик- подсесть легко, а слезть очень тяжко!

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно, я погорячился с соц-сетями. Но тем не менее, я знаю, как очень быстро знакомиться с девушками, которые, вдобавок, живут, вблизи от дома. А соц-сети - одноклассники, на мой взгляд, самая удачная социалочка из всех, но они все по классу похуже сайтов знакомств будут, поскольку сайты знакомств - это сайты знакомств, там можно и научиться знакомиться с девочками, и потерять стеснение от общения с ними, и нужный образ жизни подобрать. Я, например, специально не вижу и не подпускаю к себе девушек, чтобы никто не спрашивал - "чё со мной не познакомишься?", и чтоб соблазна вообще не было. Размытости я не люблю, когда нет чётких рамок, и когда всё витает в воздухе. Это мерзко, на мой взгляд, жить в таком мирке, где не видно разницы между общением в соц-сетях и на веб-форумах. Если нет разницы - не занимайте оба места, определитесь с одним, а то я вам ещё вдовесок и сайты знакомств подкину, и даже имиджборды, или какие-нибудь концептуальные коллективные блоги. Вот тогда вы точно в лузерах останетесь. Кто-нибудь знает о проекте d3.ru из обитающих здесь? Или, того хуже, о ЛЕПРОЗОРИИ? Вот то-то же, а там за плюсики - идёт открытая конкурентная борьба. В сравнении с плюсиком d3.ru, например, лайк вконтакта просто ничтожен в цене. Но там уже идёт конкуренция за гораздо более серьёзную кибер-арену, где постятся смешные картинки.

 

Так вот, о чём это я. Об одноклассниках. Я сидел там мало, но мне один знакомый показал, как в них надо сидеть. Но тем не менее, уровень у соц-сети весьма низкий, поскольку в качестве пользователей соц-сети так и представляются всякие гопники с грязными квартирами и ладами Седан. Но она лучше, чем одноклассники, у неё вроде бы есть законченный формат, и ориентирована на конкретную аудиторию - на русских. Вконтакте проект, на мой взгляд, самый неудачный, и моё знакомство началось с этой социалочкой в школе, когда какие-то хулиганы орали, что "они выложат мои фотки в эту социалочку против моего согласия". Неприятное знакомство, после которого отпало всякое желание там появляться. Да и формат там неудачный, там сидят какие-то неуравновешенные люди, с кучей проблем, напоминающие скорее школьников и студентов, нежели взрослых обеспеченных людей.

 

Ладно, казалось бы, на этом история должна была закончиться. Посетил, узнал, поел каловые массы, пообещал себе больше туда не лезть. Я свои обещания не нарушаю. Но вот проблема. Это уже реально проблема. Итак, есть университет. Есть озабоченные парни-одногруппники, например. Есть веб-форумы. Там тоже много озабоченных парней водится. И есть, что бы вы думали, работа. А вот на работе, внезапно, есть вредная молоденькая инженерка, которая устраивает производственные конфликты, и которая думает, что её полюбят за красивые глаза. Ну хорошо, работа другая. На заводе. Там есть коллега, которому 20 лет, и он бородат, ему не дают, он, вдобавок, смотрит аниме, и меня дёргает с расспросами - "коллега, а ты не знаешь, где шкур найти? Я вот на дваче читал про всяких там успешных, а я всё ещё за ручку не держался". Все эти люди имеют аккаунты во "вконтакте". Есть родители. Которые не просто говорят - "ну что ты сидишь, блин, мать твою задёргать, как сыч, целыми днями за комплюхтерном, найди уже девушку себе, я внуков хочу!", есть дядя, который спрашивает в открытую - "когда ты девушку найдёшь? Или ты голубой?" Я им говорю - не впутывайте меня, я не могу решить ваших вопросов. Меня это не особо касается. Они мне настойчиво - "ты блин, найдёшь себе девушку или нет? Зарегистрируйся вконтакте". Вот это уже проблема посерьёзнее. В итоге - я около 4 лет просёрфил вконтакте, обследовал его с разных сторон, задавал владельцам разных анкет одни и те же вопросы (а мне-то пофиг), вроде бы нашёл подходящий для себя вариант и тип анкет, других вообще не подпускал после. Но меня неудовлетворяла проблема расстояний, да и все требовали. Хорошо, думаю. Надо попробовать поближе найти девочку, мой район удалён от центра города, где обитает основная часть населения. И иду в местные дома культуры. Там и нахожу то, что мне нужно. После того, как я выполнил свою работу, все отвалили. Родители стали давать деньги. С дядей я перестал общаться. А молоденькая инженерка закатила истерику, мол "почему не меня, ведь мы бы могли стать отличной парой", и меня уволили с работы.

 

Ну хорошо, я не затронул ещё и гугл+, но это мне далеко. Меня соц-сети раздражают тем фактом, что они везде, даже там, где не нужно. И везде этот сброд, листающий на смартфоне смешные картинки с комиксами FFFUUUUU, цианид и счастье, или там с голым учёным, который бежит по улице в плаще и орёт - "это всё ради науки". Нет, чтобы на своих планшетах или смартфонах в игры играть, вы сидите и листаете лишь один сайт - вконтакте, не котором чаще всего и показывается вся эта дурь. Спрячьте смартфоны в карманы, и мои претензии к вам исчезнут.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Добавлено  koshak,

Рекомендация на будущее.

Такие простыни прячем под спойлер.

Хорошо?)

Ссылка на комментарий

 

 

Родители стали давать деньги. С дядей я перестал общаться. А молоденькая инженерка закатила истерику, мол "почему не меня, ведь мы бы могли стать отличной парой", и меня уволили с работы.
Словом - жизнь удалась!
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Впереди глобальный ремонт

Тогда ждем в нужной теме..., а то совсем тишина... ))

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

И ведь что интересное люди не молодые совсем - играют в эти всякие игры ...

 

Мы не виноваты, что у нас этого добра не было в своё время, а потом дети росли, вместе с ними и осваивали весь ентот колумбарий. (специально для Portezan-ему нравится)

 
  • Спасибо 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Мы не виноваты, что у нас этого добра не было в своё время

А я вот думаю, что может это и хорошо, что не было... А то бы выросли сами дурачками и детей-дурачков расплодили бы, и деградировали бы дальше в геометрической прогрессии. Прикинь! :lol:

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, ээээ, как тебя торкнуло то

 

 

детей-дурачков расплодили бы, и деградировали бы дальше в геометрической прогрессии.

Позвольте не согласиться-дети-дурачки получаются вне зависимости от социального статуса родителей, их рода занятий, хобби и сидения/не сидения в компутерах :),

это предрасположенная наследственность, которая иногда проявляется в 1/2/3/5/7/20 колене(все условно),

И у вполне себе нормальных родителях могут быть отморозки дети, или наоборот-что гораздо реже конечно же.

Но очень много зависит от общего окружения и политики государства в воспитании молодежи, для чего она им нужна/не нужна.

Ну вот, началось старческое брюзжание :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Спрячьте смартфоны в карманы, и мои претензии к вам исчезнут.

 

А я, вообще еще "Нокиа 6300"  мобильником пользуюсь  :wub: , а че.....мне нравится.

2089495660.jpg

 

 

 

это предрасположенная наследственность, которая иногда проявляется...

В Академии (в студенчестве) был препод\генерал, вел "Криминологию" (есть такая наука) который написал диссертацию по этой теме, и утверждал, что..... преступником не становятся, а рождаются!

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
 преступником не становятся, а рождаются!

 

Если нет определенных предпосылок и склонностей... Надо очень стараться и любить то дело, в котором хочешь проявиться. И опять же, чтобы любить это дело  должны быть предпосылки заложены в человеке, так что...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...