Перейти к контенту
Вспышка

[OLR] Вектор Отчуждения

Рекомендуемые сообщения

Застопорился с прохождением. Подскажите, пожалуйста. Пришёл первый раз в Бар. Бармен забрал все документы и сказал ждать - сколько ждать неизвестно. Пробовал спать разок - ничего. В чём дело? 

Квест на поиски ружья Охотника взял, однако, при попытке перейти на "Росток" - ГГ сразу труп. Так и задумано? 

Изменено пользователем P0jar
Ссылка на комментарий

@P0jar, На Росток тебе ещё рано!!! Тебе нужно пройти дальше - 

7eba6e264b3563f2a193589e36ea5a1805892922

После к Бармен, можно с Долгом ещё поговорить.

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил потопать Вектор отчуждения, и на "НИИ Медприбор" (иначе "Агропром") тупо мру от выброса... Такое чувство, что от него можно спятаться только выйдя из игры, либо он долбит только на Медприборе - на Свалке шарашился 5 часов, и выброса не было... Куда ныкаться то? :russian_ru:

Barsuk

Ссылка на комментарий

 hrenovvv. Сам столкнулся с этой проблемой. Выброс по сюжету, и еще повторится далее по мере прохождения, а так в др. случаях выброс не наблюдался. 

Способ выживания прост: никуда ныкатся не надо, просто любая аптечка+антирад в помощь.

Изменено пользователем Ahat
  • Согласен 1
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
просто любая аптечка+антирад в помощь.

 

2 аптечки + 3 антирада и не успеваю добежать НИ ДО ЧЕГО... Че за хрень то изобрели опять??? Как только не пробовал - и в тоннель, и к трубе, и в здание - только начало трясти выбросом - труп!!! Или мод не под лицензионную ТЧ, потому и долбит?

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

не под лицензионную

Лицуха кажется здесь не причем, выброс действует везде, укрытий нет (или я не нашел). Выживал как описал ранее, далее по сюжету будут еще выбросы, типа ГГ очень трудно. Используй аптечку+антирад  после того как начнет действовать выброс, если раньше то эффекта нет.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Не обязательно даже пережидать на открытом воздухе, давясь аптечками и антирадами. Выброс можно переждать в тоннеле, около перехода на Свалку. А сталкер тот, которому надо помочь, никуда не денется его выброс не убьёт. А само явление, похоже, скриптово, ибо я и спать пробовал, но как только получаешь квест на помощь тому сталкеру, сразу начинается выброс. Но в тоннеле, меня, кстати, тоже раз тряхнуло, однако аптечка помогла и дальше такого не было.

 

А хотя, вообще, я в Баре и на открытом воздухе переживал его, там даже и аптечками давится не надо. Там ещё Бармен с ГГ будут это обсуждать, мол почему у ГГ такая высокая сопротивляемость выбросу. Так что это так и задумано, похоже. 

Ссылка на комментарий
Используй аптечку+антирад  после того как начнет действовать выброс, если раньше то эффекта нет.

 

Ещё 4 попытки... Бесполезно!!! Как только грохот начинается - ТРУП... Аптечку+антирад пробовал и до начала, и после, и во время как грохот начинается, результат один и тот же. И в тоннеле, и на территории комплекса.

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, поставь бессмертие (в файле actor.ltx выбери уровень сложности, на котором не играешь и напротив иммунитета к радиации выстави значение 0.0). И по мере игры просто переключай уровни сложности...

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 

 

Ещё 4 попытки... Бесполезно!!! Как только грохот начинается - ТРУП...
 

 

А ты перед заходом на Агро брал арт-чепушку от пси +30 или +35, не помню точно. Он лежит правее дальнего перехода, если от Кордона мерять, где-то по краю локи.  Повесь его и выброс спокойно переживешь, прятаться никуда не нужно, это так в моде сделали.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

 

Он лежит правее дальнего перехода, если от Кордона мерять, где-то по краю локи.

 

если можно - поподробнее в личку, а... перехода - куда?

Barsuk

Ссылка на комментарий

так-с... идем далее - с раненым переговорил, зомбари заспавнились, покрошил сколько-то, чтоб не мешали трудам праведным, полез на крышу, а там - тютю-ляля... .. :wacko:  :wacko:

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий
для начала, тайник Стрелка нашёл?

 

угу... с оооочень интересными патронами:

3ed259e86df161ddadef0004d109b83cd5579122

 

з.ы. А доки нашел-таки, только их какогото аж за забор унесло..

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

только их какогото аж за забор унесло..
Псевдогигант наверное топнул хорошенько  :)

Полтергейсты вроде как отсутствуют там.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Bonjour 

Всем привет

 

Ici, deux écrans où vous pouvez voir le code:

 

http://i.imgur.com/RoXovrp.jpg

 

http://i.imgur.com/CRCR0Pr.jpg

 

 

Mod génial, je remercie vraiment beaucoup de OLR et maintenant ce grand addon.

Je l'espère beaucoup ORL 3.0!

Merci est beaucoup pour faire de sorte mod génial!

 

Best Regards

Изменено пользователем kahului
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. 

 

На сегодняшний день, возможно, уже и не актуально, но ... на всякий случай:

 

 cbbc4dfbea950fd095d92067a55d9fba5db9d222

 

А у меня не заспавнились, в МГ, трупики учёных (на чердаке) ... три раза перезаходил на локу и - никак ... Насколько я понял, на сюжетку это не влияет, но всё-же интересно, чего я лишился?

 

Ну и - типа-прикола - "верхом" на РАФике:

 

974e5c056128822a0bc26fd1ca8a7d285db9d222  50c3a4a6aa9248e2c34e86a33e78f6505db9d222

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...