Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поскольку артосомодули долго обсуждали и что-то с ними делали именно здесь, вопрос:

может кто-то опознать версию, и сказать что-нибудь об ее требованиях к движку ? Оно вообще работоспособно на оригинальном ТЧ1.0006 ?

https://www.dropbox.com/s/1h3mme4sz1spe3e/m_net_utils.script?dl=0

Ссылка на комментарий

Ишь, какую версию ты откопал. Мультиплатформа отсутствует и, скорее всего, предназначено только для ТЧ. Но вот насколько сие творение работоспособно и лишено ошибок - сказать не могу.

У Артоса 2 версии модулей нетпакетов: более старый m_net_utils и более новый m_netpk. Но даже более старый m_net_utils, наличествующий у меня, имеет дату редактирования 27.10.2011 (у тебя же - 22.05.2009, на 2 с половиной года раньше) и предназначен уже для всех трёх платформ игры.

Ссылка на комментарий

Это "омега". Там идет какой-то правленный движок, требующийся для "фриплэя". То есть, основной сюжет - прекрасно работает на чистом 1.0006, далее подключаются "компаньоны", обращающиеся к вот этому m_net_utils, и намертво виснет dialog_manager при попытке разговора с любым неписем.

 

Пытаюсь найти, где ему надо что оторвать для продолжения игры.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Labadal сказал:

А в целом идея такая, что это можно провернуть в оригинальном ТЧ, безо всяких ОГСРов и так далее. 

Да, но вряд ли кто-то сейчас что-то разумное проворачивает на оригинальном движке...

В любом случае: учишься - молодец.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Оффтоп и свинарник частично почистил. Тема на реконструкции - потихоньку буду приводить ее в порядок, в том числе добавляя актуальный контент.

 

P.S. @Murarius спасибо за восстановление кураторства здесь.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...