Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дата выхода: 2015 год

 

Мод уже вышел или нет.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

FantomICW, я так и не понял, готово или нет? Движок даешь?

 

Карлан, готовность ~90%. Тестируем по второму кругу, вносим правки, фиксы.

@BlooderDen:facepalm: тяжело тебе наверное. Изменено пользователем Карлан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько по времени будет занимать прохождение мода?

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Самый звонкий крик-Тишина, самый яркий свет-Ночь.../Э.Шклярский/

Ссылка на комментарий
Думаю, разработка может продлиться немного. Пусть это и графические правки, но хочется все привести к более приятному виду.
"Может продлиться" не означает то, что мод выйдет под НГ :D
Плюс-минус пара недель.

 

 

Сколько по времени будет занимать прохождение мода?

На несколько вечеров - не больше. 

  • Нравится 1
  • Полезно 2

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

@FantomICW, если мод будет принят тепло возможно продолжение?

Самый звонкий крик-Тишина, самый яркий свет-Ночь.../Э.Шклярский/

Ссылка на комментарий

Сколько по времени будет занимать прохождение мода?

Зависит от играющего. Кто то пару раз в неделю на часик садится, кто то залпом за ночь готов пройти. Сюжет короче, чем в Зове Припяти, и второстепенных заданий меньше, но часов на 6-8 не слишком спешного прохождения хватит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Один вопрос; Самому потом можно этот мод доработать для себя ? Почему спрашиваю: Многие ревностно относятся к своим творениям и если завидят что кто то лучше них делает(пусть даже и для себя а поделиться ведь на форуме - "святое" дело) начинают тихо недолюбливать подобных самоделкиных. Как то так. Коротковат конечно, но и на том спасибо. Главное сюжет я думаю. Удачи вам в разработке ребят !

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Один вопрос; Самому потом можно этот мод доработать для себя ? Почему спрашиваю: Многие ревностно относятся к своим творениям и если завидят что кто то лучше них делает(пусть даже и для себя а поделиться ведь на форуме - "святое" дело) начинают тихо недолюбливать подобных самоделкиных. Как то так. Коротковат конечно, но и на том спасибо. Главное сюжет я думаю. Удачи вам в разработке ребят !

Для себя можно дорабатывать как угодно. В случае публикации в виде дополнения или аддона - очень желательно, чтобы дополнение не вносило ворох дополнительных ошибок, коими не страдает базовый мод, и чтобы автор дополнения после публикации не терялся и мог помочь тем, кто это дополнение будет устанавливать. Собственно, всё.

 

Что касается "многих ревностных" - подобное проявляется чаще именно потому, что автор дополнения дает ссылку и исчезает, многие игроки "накатывают сверху с заменой", а потом, когда начинаются непонятные вылеты, - предъявляют претензии автору базового мода, а не автору дополнения. Естественно, разработчиков базового мода раздражают требования исправить то, что не ими было закосячено. Просто каждый по-своему на это реагирует. Кто то спокойно, кто то нервно. Все люди разные. А разработчики модов - такие же люди, как и игроки. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...