Перейти к контенту
Дормидонт

СОЛЯНКА v.2.8 (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Мод обновился. Изменения:

1. Поправлены характеристики всех патронов (увеличена/сбалансирована бронебойность "k_ap")
2. Добавлены новые стволы:
Автоматический карабин Colt M4А1 с тактической рукояткой за авторством Электросталкера. За адаптацию анимаций благодарю Ezio_Auditore900.
Автоматический карабин Colt M4 с разными обвесами из "STCoP Weapon Pack 2.5" за авторством Gaz1k-а.
АК-12 с разными обвесами из "STCoP Weapon Pack 2.5" за авторством Gaz1k-а.
3. Заменена Сайга-12к на новую с разными обвесами из "STCoP Weapon Pack 2.5" за авторством Gaz1k-а. 
Новые стволы розданы неписям и имеются в продаже.
4. Заменён фикс прицельных сеток.
Ссылки прежние.
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мод перезалит. Была небольшая проблема - вылет на Юпитере. Вот маленький фикс чтобы не перекачивать мод целиком:

https://yadi.sk/d/ySCZtSeSi3FrD

 - новая игра не нужна.

Также обновлена и перезалита лайт версия мода - ссылка в шапке.

Изменено пользователем Дормидонт
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую. Играю в лайт версию на статике. Нормально, но как появляется дымка на локации  подтормаживает. Можно - ли её убрать как - то, а?

Ссылка на комментарий

Пересобранный  particles.xr. Теперь банановый без природно-погодных эффектов для тех у кого "подтормаживает":

https://yadi.sk/d/GuV3rZ6SiTVjL

Кинуть в папку gamedata с заменой имеющегося. Перед использованием рекомендуется очистить шейдерный кэш - удалить всё содержимое папки:

\users\shaders_cache\

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Решил перепройти ЗП, но стало скучно, а тут такой мод встретил  :good2:. Но как его все же называть? Солянка? Не солидно как-то ))) Может, CoP: ALFA?

 

Из того, что пока заметил (версия "Light" от 23.07):

 

1) По-разному настроенный scope_zoom_factor у оружия:

двустволка - scope_zoom_factor = 63.3;

пистолет ПБ, АКМ-74, ... - scope_zoom_factor = 90;

Беретта - scope_zoom_factor = 73.3.

По идее надо бы для всего оружия сделать одинаковые эффекты приближения при прицеливании  :yes3: .

 

2) В продолжение пункта 1:

в user.ltx (которая в папке users), fov 75, а в _user_lights.ltx (который я использовал, по названию полагая, что он как раз для версии light) fov 55.

Так как надо то?  :unknw: . Понимаю, что сам под себя могу настроить, но все же.

 

3) Переносимый вес 155кг (учитывая, что к тому же я плащ проапгрейдил на грузоподъемность). Облегчает жизнь, а этот мод не должен облегчать жизнь сталкера.  :hunter:

 

4) В квесте "пропавшие сталкеры" в тот момент, когда ГГ с Глухарем спускаются в ВНЗ "Круг" в логово кровососов, Глухарь фразу "...а теперь на цыпочках..." произносит не на русском.

 

5) Снял с зомби АК-12 - в характеристиках показывает точность "0" о_О. Похоже, апгрейды на него не ставятся. И улучшить у техника нельзя. Вывод - бесполезное оружие, зачем оно в моде? Без возможности поставить оптику это лишний хлам.

 

6) АН-94 "Абакан" не имеет режима автоматического огня.

 

---

PS: Ушел недалеко, но пока все нравиться, и анекдоты жизнерадостные )))

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на комментарий

 

 

5) Снял с зомби АК-12 - в характеристиках показывает точность "0" о_О. Похоже, апгрейды на него не ставятся. И улучшить у техника нельзя. Вывод - бесполезное оружие, зачем оно в моде? Без возможности поставить оптику это лишний хлам.

Извиняюсь, судя по конфигам, апгрейды на АК-12 ставятся, но вот ветки улучшений у техника нет. Как, наверное, и у половины нововведенного оружия :(

Ссылка на комментарий

@Viktar83

1. Согласен, но не критично.

2. fov меняем в консоле под себя. Более 75 не рекомендую. 55 - мало.

3. В игре и так хватает хардкора, а я любитель побегать )

4. У Глухаря бабушка в юности согрешила с офицером из французского легиона... Звуки в игре осознанно изменены.

5. Да, апгрейды на новые стволы отсутствуют, считаю лишней заморочкой. Меткость всех стволов должна быть максимальной изначально, как и 100-процентная меткость неписей по ГГ.

6. У Абакана специально убран автоматический режим в угоду скорострельной отсечке по 2 патрона, как в жизни - в одну точку. С автоматическим режимом - будет неинтересно.

 

 

Только список обновить бы и упорядочить как-то всё это.

Сегодня-завтра залью обновлённую версию, вот после и можно будет в шапку. Из нового будет:

 
1. Пересобран all.spawn - убрана пропущенная ранее СВД на Затоне и пара пистолетов. Огромный респект за это EzioAuditore900 !
2. Замена обреза БМ-16 и ТОЗ-194 (на ремингтон 590) из OWR3 мода, за авторством R-Populik.
3. Изменены отношения между ГГ и сквадами бандитов. Они теперь враги изначально (только сквады !).
4. Заменены некоторые модели Сталкеров, Бандитов, Долга, Свободы за авторством известных личностей с форума )
Изменено пользователем Дормидонт
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Мод обновился. Изменения:

1. Пересобран all.spawn - убрана пропущенная ранее СВД на Затоне и пара пистолетов. Огромный респект за это EzioAuditore900 !

2. Замена обреза БМ-16 и ТОЗ-194 (на ремингтон 590), а также Болта из OWR3 мода, за авторством R-Populik.

3. Изменены отношения между ГГ и сквадами бандитов. Они теперь враги изначально (только сквады !).

4. Заменены/добавлены некоторые модели Сталкеров, Бандитов, Долга, Свободы (в лайт версии мода - только частично). Использовались работы: Aaz, johann, stalex, hakim, Сталкер Лом.

5. Атмосферный жёлтый луч фонарика ГГ из SWTC SoC от Vincent_Vega.

6. Поправлена точность AK-12 И М4. Другие оружейные конфигурационные правки.

Обновлены обе версии мода. В лайт версии по умолчанию облегчённый particles.xr.

Ссылки прежние.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

3. Изменены отношения между ГГ и сквадами бандитов. Они теперь враги изначально (только сквады !).
Пережди выброс на Скадовске теперь. Можешь не выйти :D

Я так попал один раз после чего вернул всё, как было

Шаман - СисАдмин

Всяко-разно: для ЧН

Ссылка на комментарий

 

 

В лагерях отношения не изменились. Только гуляющие сквады бандюков враждебны.

После выброса возле Скадовска спавнятся сквады бандюков. Они видят ГГ (ага, через стену) и что делают? Правильно - начинают стрелять. Как результат - "Скадовск атакован.. Мы закрываем..." Несколько раз так было. После чего я это всё ликвидировал радикально...

Шаман - СисАдмин

Всяко-разно: для ЧН

Ссылка на комментарий

@Romz, а чо, прикольно )))

 

 

Мы закрываем...

ну, у меня в моде Скадовск вечно открыт и не реагирует на кипиш рядом - скрипт из Мизери 2...

Изменено пользователем Дормидонт
Ссылка на комментарий

Не могу войти, новая игра, загрузочный экран, и вылет на рабочий стол , пишет- Прервана работа программы , " X-Ray 1.6 Engine'

Ссылка на комментарий
Не могу войти

1. Когда скачали мод ? Какую версию - обычную или лайт ? (Обновление было 24.08.2015 18:43)

2. Заменили папку bin ?

Щаз ещё раз проверю, если чо...

 

P.S. Проверил, всё работает. Порядок установки в шапке.

P.P.S. Из нового в версии от 24.08.2015 18:43:

1. Замена рук брони Долга и Свободы. Автор lafugix

2. Замена СВУ и СВУ от Шустрого. Взято из OWR-3 мода. Автор R-Populik. 
Есть небольшой штакет косяк в анимациях новой СВУ из OWR-3 - анимация полной перезарядки без передёргивания затвора - анимации (OWR-3) делались под Open X-Ray. Плюсы - модели с разными текстурами и характеристиками.
В скором времени - пару-тройку дней - добавлю в полную версию мода новые циклы погоды - туман и гром-молнии. В SWTC они отсутствуют изначально. Перенесу из лайт версии своего же мода. Кстати, почти весь амбиент и погода (почти вся) для лайт версии были изначально позаимствованны из некогда известного мода - RRGP.
Изменено пользователем Дормидонт
Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Мод скачал 25.о8. Версия обычная.  Установил все как надо. Игра без мода идет, с модом нет. Может у меня пиратка?  В магазине брал. Интересно что и другие моды не идут, такая же ошибка. Не знаю в чем дело, первый раз на Сталкере такая ошибка вылазит.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Извиняюсь за тупой вопрос по установке этого мода. как устанавливать, просто выделить все файлы в архиве и извлечь в директорию с игрой с заменой если что ? Просто в архиве есть  Stalker-Cop.exe, это не установщик мода, не через него надо устанавливать мод ? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...