Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

 

shiva53. Возможно, что капельки и шарики на ДТ разраб мода не удалил. А так можно делать шары (не во всех модах) пробежать по жарке в костюме Круглова( то ли оные выпрыгивают , толи оный 2Г сам их изготавливает путём жарки своего тела). :P

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
разраб мода не удалил

Я думаю, что скриптер удалил их. Т.к. до переработки % вероятности рождения артефактов- там было зачатую глухо, как в танке.

пробежать по жарке в костюме Круглова

Это также задается параметрами каждой нужной Жарке. У нас, к примеру, такое сделано в Х-18. Я называю это крайней мерой, если не везет на Огненные шары, которые нужны по квесту.

И да, если бегать туда-сюда по Жарке, то все равно больше, чем прописано за раз посещения локации не выстрелит артефактов.

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

ed_rez. Привет. я вообще не спорю. Есть то и не то. Предоставлен мод, аддон, хочешь играй, не хочешь не играй. Всё что навертел сам 2Г под управлением хозяина системника не рассматривается совсем. я же и попытался сказать. Не факт что шары появятся, но иногда появляются. никаких претензий и чего либо. Халява всё-же лучше чем убить всё и вся и ничего не взять с тел.

К сожалению или нет, Мой 2Г будет долго и упорно бегать неправильно и не туда. С оригинальной игры. Ангар Свалки обойти без призыва о помощи. Заглянуть в ТД. Умотать на Кордон через закрытые ворота. Не факт что в НС2 такую лазейку оставят. :)

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

В одном из прохождений при первом заходе на ДТ с наемников(снайперов) на втором этаже снял 2 шара, и 1 лунный свет у тех, которые возле камаза сидели, + возле гаражей еще 3 шара нашел. Правда в тунеле шариков не было, лежали только капли.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vic333

привет! Так и я не спорю. Пишу информативно о моде. Может игрокам пригодится.

 

Халява всё-же лучше чем убить всё и вся и ничего не взять с тел.

Так оно так, но тут и игровая условность должна присутствовать, которая и регулирует игровой баланс во всем. Каждое решение в моде не спонтанно, возможно экспериментальное, но а как без этого. Все, что есть в игре- это определенная вещь, которая необходима. А все, что идет ради того, чтобы было и не имеет никакой смысловой нагрузки вырезается. 

Если закидывать всякого в НПС, то сразу узарежуться цены, дабы сохранить баланс. Разницв между цена покупки и продажи вырастет в разы. Логичность теряется, спишем на игровую условность. Но зачем все это?

Ради пару каких-то вещей, которые не нужны ГГ. А для продажи, так весят много, проще выкинуть. Выкинули. Лежат на земле, пока НПС не подберут и нагружают игру. В общем я очень кратко расписал связку в балансе. Зачем запускать моховик мусора? Имхо.

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

ed_rez. Условности это хорошо, но поверь, не возьму задание убить нейтрала какой бы оный гад не был. Вояку-бандита-найма без проблем. Вот дебил мой 2Г изначальный с ТЧ. Пушка не очень надёжная, пиджачёк и того хуже. Вот так и бегаю где не попадя. Выбор всегда есть, если и знаешь что конкретно будет кирдык. По крайней мере не зря бегал мой 2Г по ЗО. :)

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
не возьму задание убить нейтрала какой бы оный гад не был

Э-э-э брат, так ты не играл в мод.  :D  Вырезаны все эти квесты. Лишь один остался незамеченным квестером, который будет вырезан, как только оклемается. А если оклемается с ударным настроением, так и вообще заменит этот квест на иной.

По крайней мере не зря бегал мой 2Г по ЗО.

А тут только тебе решать, зря или нет.  :yes3:

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, приветствую!

Начал игру заново (после установки нового патча и фикса к нему), полностью распакованный мод очень стабилен, загрузки быстрые...

Дошел до Агропрома, спас Крота. В подземелье на верхнем уровне на меня напали одновременно и бандиты, и вояки. Запасся терпением и перебил их, потом прошел дальше, забрался в тайник Стрелка...

А дальше снова в одиночку базу вояк на Агропроме зачищать, чтобы похитить кейс и отнести его Бармену и нет никакой альтернативы?!. Если так, продолжать не буду и прошу поделиться сейвом с того места, где начинается Новый Сюжет: уже много раз писал, что зачистка в одну морду целой базы вояк на Агропроме - это неимоверная тупость...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Шагаю бодренько с новой игрой , уже и доктора в подземке посетил и на АС погулял . Да только Лехи Попа как не было в ТД , так и нет . Таки нарастает беспокойство , срастется ли его увидеть ? С Зайцем на свалке диалог был , с осведомителем в баре тоже . 

друг Семецского

Ссылка на комментарий

@styx1968, автор мода временно заблокирован администрацией.

Поэтому с вопросами касательно прохождения пиши @ed_rez в личку.  

Изменено пользователем Romark
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
А дальше снова в одиночку базу вояк на Агропроме зачищать, чтобы похитить кейс и отнести его Бармену и нет никакой альтернативы?!

Альтернатива есть. Вылезаешь из подземелья поздно ночью(приблизетельно в 3), ползком к зданию, выносишь 3-4 военных внутри здания, забираешь кейс и ключик, на крышу, 1 гранату на БТР, спустился по пожарной лестнице и через пролом в заборе ушел. Если повезет - на вояк нападут мутанты и в здании может вообще никого не оказаться. Я забыл уже когда последний раз базу военных зачищал полностью.

Альтернативы пока нет на квесты убить предателя, и на пистоль вояки что мзду берет за проход, остальное все на усмотрение игрока.

Изменено пользователем Doctor_75
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Romark, Согласен, в то же время у ПЫС ПНВ шумел так что сбегались все НПС со всей локации, сейчас же появилась возможность оставаться не замеченным даже с включенным ПНВ, а это огромный плюс тем, кто любит играть в стелс режиме.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

это не альтернатива, а тактика.

Если есть варианты, то есть и альтернатива.)

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@Romark

привет!

 

 

полностью распакованный мод очень стабилен, загрузки быстрые...

Вероятно у тебя мощный компьютер.

что зачистка в одну морду целой базы вояк на Агропроме - это неимоверная тупость...

Так и я уже не раз эту тему поднимал. И как понимаешь, тут зависит от квестера, найдет время- хорошо, не найдет- будем так играть. Я давно предлагал дать квест тому же прапорщику, пускай уже было, но очень даже хорошо обыгрывался квест.

срастется ли его увидеть ?

Если поговоришь с Барменом (о Прапоре), Иванцовым (о Прапоре) и с Осведомителем (халявная инфа), то Поп появится. И не обязательно на заправке Это от игрока зависит, какие действия будет проводить против бандитов.

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Зачищал базу бандитов, где Боров, так вот, там попался какой-то неубиваемый перс, валил там всех бандюков, ко мне настроен враждебно. Может задел его где случайно. Пару раз перезагрузился - нет, не берет его калаш с бронебойными. Не стал больше связываться, свалил втихаря. Кто это такой, может нужный кто?

Ссылка на комментарий

@Ronny

доброго вечера!

 

 

Может задел его где случайно.

Видимо задел- это и будет Леха Поп. 

 

 

Кто это такой, может нужный кто?

Нужен новому сюжету. Переигрывай, чтобы был нейтралом к тебе, иначе все- новый сюжет на сим и закончится.


 

 

там попался какой-то неубиваемый перс

Так оно и логично, защита нового сюжета.  :D Он убиваемый, но это чисто для теории. НПС квестовый и важный!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Он убиваемый, но это чисто для теории. НПС квестовый и важный!

Леха Поп  у меня сам выполнил квест "освободить пленника" Уж не знаю, что он там делал, но сработал скрипт "задание по освобождению заложника выполнено. Стрелку осталось только добраться до подвала и открыть камеру. Кстати, тоже пришлось переигрывать, я в него по запарке очередь из калаша запустил, он и покраснел.

 

 

Таки вымучил камуфляж для Долга. Теперь цвет мешком и разгрузок (маленьких деталей) один в один с основным цветом камуфляжа.
Нормуль так, на мой взгляд, стало гораздо лучше
Ссылка на комментарий

Привет. Пришел сегодня на базу Свободы и заметил странность. Пара свободовцев, а имеено Шуруп и какой то рандомный, вооружены SIG-550. И этот самый СИГ у них неправильно висит за спиной. Скрины

2f3a883a8b59adf62fcdf1371083dc71bce95127 b1ff6e5caabf7b4f2f8ddb79f9da4ee3bce95127 b205b1a2572a2a414d19f73ac9d2d1f2bce95127 84c8b4dc09f2fdc518b693ae929b89b6bce95127 e70a7c32580be0dbe2b50bbae9b8ce97bce95127 54502dec67774ed21ae60df2b180a53dbce95127 dfe34f0a07e96b615479ff5a36f01cb8bce95127


Наблюдал за наемником с СИГом, у него всё нормально

Изменено пользователем ed_rez
Ссылка на комментарий

@PustoDroid

привет! У всех НПС, которые имеют СИГ550 кривое расположение за спиной, когда собрал бета-версию оруж. арсенала, так в том варианте и осталось. Это я обязательно поправлю. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...