Перейти к контенту
ed_rez

Равновесие Mod v2.0

Рекомендуемые сообщения

Куда уж убирать живнось, у меня в Кровососовки так и не заспавнились кровопивцы, хотя много раз через нее ходил, и вообще в этом районе сосычи не попадались.  Интересно получилось с квестом от Черепа "динамит" Я его сначала хотел пропустить, но все же позже взял. В общем отдал динамит,через время группа Черепа пошла на штурм базы. Взорвали забор и на базу, Меченый не вмешивался стоял около проёма. Не знаю от куда, но практически сразу в тылу у долговцев появились три свободовца.  Они и решили результат боя. До штаба добрался один Череп, где его и положили. Но пропал Скряга и Макс, их трупов не нашел,не знаю. может позже обьявятся.  Интересно было наблюдать, как долговцы попали под перекрестный огонь, дальше столовой не прошли. PS что то Гири не наблюдал, как бы его

Ссылка на комментарий

 

 

что то Гири не наблюдал, как бы его

А ты его поищи, если он погибнет случайно, то не случайно придется переигрывать огромный участок сюжета. От сего момента до сдачи МГ-42.

 

пропал Скряга и Макс

После штурма могут быть здесь:

56048d520221563b702d8e3900e912554f879326


 

 

у меня в Кровососовки так и не заспавнились кровопивцы

Те, которые по квесту от Скряги?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Те, которые по квесту от Скряги?

Да они родимые.Но тут момент есть, когда пришел в деревню по квесту переговорил со сталкерами трое их. Кровососов не было, последующий раз пришел они там лежали убиенные, кто их неведомо, может они и примочили этих сосычей, но тушек я не нашел, в общем плюнул на это дело. ,как бы второй раз прохожу не из за самого прохождения ,а именно понаблюдать, как зона сама живет, бывает выполню очередной квест, не понравилось, начинаю переигрывать смотреть, что получится если по другому поступить, то есть не линейно что ли. Про Гирю вспомнил когда пост печатал, да переигрывать если чё огого :grin2:  А вообще жду когда выйдет полностью обновленный мод. Шас ,так развлекаюсь, наблюдаю за зоной.  Скрягу с Максом ,  бегло посмотрел не увидел. Повар с Лукашом на территории, Череп охранника оружейки успел мочкануть и еще пару сталкеров на входе в штаб и сам пал геройски на лестнице. А вот около пролома теперь ошиваются пару долговцев, посматриваю за ними пойдут на штурм или ждут подкрепления. Вообще мод необычный, не знаешь, что ожидать PS Зашел в оружейку, собрал весь хабар и в ящик там где Макс. Теперь костюм с отливом и в Ялту, грошей хватит :grin2:

Изменено пользователем shiva53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Про Гирю вспомнил когда пост печатал
Он усилен, да и к обоим группировкам нейтрален, как и они к нему, поэтому в данной ситуации его смерть маловероятна, но посматривать за ним (да и за другими «равновесцами») надо. Могут случайно гранатой его зацепить, тогда он озвереет... 

 

 

 

Скрягу с Максом ,  бегло посмотрел не увидел.
Если О-сознание уже уничтожил, тогда могут и в Припять свалить. 
Ссылка на комментарий

По Кэпу можно совсем убрать задание у Лукаша. Все равно ГГ рано или поздно пойдёт на радар. А уж подходить к Кэпу или нет - пусть игрок решает. Может у кого-то нет желания помогать свободе.

Добавлено Fagot.,

Так задания теперь Лукаш не даёт! Только информативный диалог.

Поговоришь с Кэпом - будет квест, не поговоришь - не будет.

Ссылка на комментарий

Что то я запутался слегка. Сейчас прошел АС - кровососы, бульдог, защита барьера, псих, павлик, динамит для черепа - все нормально, пошел через Бар за лечебной броней для Лукаша и задумался - когда же продолжится сюжет мода, связанный с кланом Равновесие? шары то я уже давно Иванцову отдал...Может теперь надо идти к Попу в ТД??

Ссылка на комментарий

@Doctor_75

согласен, оно даже не задание, а просьба, все равно решающее слово за Кэпом, ровно и награда.

Может теперь надо идти к Попу в ТД?

С Доком уже поговорил, с Проводником соответственно также. Значит можно спокойно двигать в ТД к Попу.

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Да, кстати, появление монолитовцев на барьере можно сделать обязательным независимо от того подойдёт ГГ к Кэпу или нет. Например при приближении игрока к проходу в колючке. Кого как не ГГ ждут там монолитовцы(янтарь отключил, ожидаемо что на выжигатель пойдёт).

Ссылка на комментарий

 

 

Стоит обращать внимание на параметры оружия в инвентаре

Частично, т.к. некоторые по типу удобности вообще не понятны зачем введены ПЫС. Точность и убойность достоверны.

@Doctor_75

сложновато будет схему ПЫС переделать. Лучше оставить в данном случае, как есть, но только исключить Лукаша из разговора о барьере.

  • Полезно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

или они там от балды?

Если конфиги правильные и вменяемый скрипт отображения, то и полоски врать не будут.


 

 

не понятны зачем введены ПЫС

У ПЫС с "удобностью" все нормально: пистолеты- самое удобное оружие, а, например, с длинной СВД так же шустро управляться не получиться. Это мододелы необдуманной правкой конфигов сломали отлично реализованную штуку.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Вопрос: Стоит обращать внимание на параметры оружия в инвентаре или они там от балды?

 

У ПЫС с "удобностью" все нормально: пистолеты- самое удобное оружие, а, например, с длинной СВД так же шустро управляться не получиться.

Я под удобностью всегда подразумевал то насколько быстро можно убрать/достать(перевести из походного в боевое положение) оружие, насколько оно быстро перезаряжается а также скорость смены режимов стрельбы от бедра/через прицел.

Поэтому на эту шкалу редко обращаю внимания. Лучше сам все потрогаю, потискаю и решу для себя что удобно а что нет.

Изменено пользователем Doctor_75
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

В первый заход на Агропроме в дальнем углу возле кабанов (там ещё радиация шкалит) наблюдаю такую картину: с моей стороны от ворот лежит каменный цветок, а вот за воротами 3 арта - больше того - у самого забора ночная звезда,но её не взять - как будто за стеклом (хотя она на расстоянии с которого без проблем берётся)  - в общем облизнулся и пошёл своей дорогой :russian_ru:

Ссылка на комментарий

 

 

У ПЫС с "удобностью" все нормально: пистолеты- самое удобное оружие

Этот параметр никак не связан с параметром "скорость прицеливания", а уж тем более с доставанием, т.к. анимации могут быть какими либо.

 

 

Поэтому на эту шкалу редко обращаю внимания.

Как-то вообще хотел отказаться от всех этих параметров, т.е. полосок. Каждый игрок должен сам понять, что ему удобно, пристреливаясь в боевке.

 

 

а воротами 3 арта - больше того - у самого забора ночная звезда,но её не взять - как будто за стеклом

Есть такое дело, гадюки "катаются" по полянке и закатываются за забор.И вся надежда, что они оттуда выкатятся. Я постоянно возвращался к этому месту, чтобы поднять Ночную звезду. Такой арт жалко оставлять не у дел.


Удобность оружия высчитывается с нескольких параметров: отдача, отдача в зажатом состоянии, угла дисперсии. А вот по какой формуле, тут только двиглоправы могут сказать.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Товарищи начал НИ и ГГ стал калекой (или раньше не замечал), с поклажей весом 5.4 кг пробежал от Сидоровича до выхода из деревни и издох, ну в смысле задохнулся от усталости (вы его курить не научили, случаем  :) ). Я как то читал переписку ED_rez c Fagot, ну типа параметры ГГ не менялись, но реально, что то он быстро выдыхается при таком малом весе поклажи :( . СПС

Ссылка на комментарий

А я еще заметил, что кровотечение само не проходит :( или показалось.

И еще, что не понял, почему неписи не покупают у ГГ простые патроны, ствол ему продал а он его использовать не может - патронов нет.

Ссылка на комментарий

@oeju

вечер добрый! 

И мне показалось также, но я сразу дополнил- возможно большой перерыв был. Хотя ранее прыгал дальше, я не про выше. Уставал медленнее, сейчас 50 игровых метров с ПМ- ГГ в хламину. Ранее было как-то понятнее. Хочешь пробежать локацию, возьми 6 энергетиков. Сейчас требуется 12, я по Кордону сужу. Следовательно выносливость упала в 2 раза. С ДН до АТП бежал, всадил 3 энергетика. Не, я все понимаю, нужно куда-то девать энергетики, а также поддерживать торговлю с торгашами. Но опять же смотрю с той стороны, кто у нас ГГ, наркоман подсаженный на энергетики!? В общем, я то могу поменять под себя, как было ранее. ГГ пробегал с 49 кг ~100 метров до полной хламины- это нормально, учитывая игровой мир.

Я свое имхо сказал по этому поводу. Как вам, пишите. Всем известно, что я крайне противлюсь играть за ГГ инвалида, но я могу с легкостью поправить под свои понимания, которые вполне хардкорны. Сейчас не хардкор! Имхо.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@oeju,  ну, ГГ в моде - он как детище авторов. Не знаю, как  ed_rez ,но я курю, как паровоз.. 

А если серьёзно, параметры «актора» мы не меняли. В начале игры ГГ слаб, вспомни предысторию. Потом всё поменяется.  

 

 

 

кровотечение само не проходит
А оно само и не проходило никогда!  

Ну, если большое кол-во времени пройдёт, тогда да, кровотечение останавливается само (если не сдохнешь). В Зоне нет лёгких царапин, которые сами заживают за 5 минут... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

кровотечение само не проходит

Проходит, но очень медленно, как и положено. Ровно также, как и с радиацией и восстановлением здоровья- все медленно. С артами вообще на ура. 

 

 

почему неписи не покупают у ГГ простые патроны

Только бронебойные. Такая была задумка. Да и цены продажи меньше, чем у торговцев. 


 

 

ствол ему продал а он его использовать не может - патронов нет.

Заряди оружие и продай, тот же эффект по цене, что мы пропишем простым патронам смехотворные цены, которые потом будут обсуждаться на форуме, как не разумные.  :D

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...