Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

@Николай Некрасов, играл без этого аддона, было по проще, а тут, хоть с кожи вон лезь, но все равно не найдёшь тайник пока гид не глянешь)))

Вот ещё один вопрос, на свалке после убийства бандита Фимки, приходит смс от Сени Проныры, что он видел КПК между валунами в Старом лесу, но забрать не смог, так как снорки помешали. Мне следует туда сразу идти, увидел смс и надо бежать или можно не спешить с этим делом?

Добавлено Outfater,

Скрытый текст

Этот КПК связан с записками писателя, можно забрать сразу, можно потом... ну лучше идти по наводкам/новым квестам побыстрее - мало ли что может случиться, вдруг какой баг вылезет... и лучше не собирать несколько квестов в одном месте - возможны проблемы (вылеты). Удачи!

 

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Где найти этот ствол Укропа, его же вроде какой-то бандит упер, судя по записке?

Добавлено Outfater,

В шапке темы, открывающийся раздел FAQ.

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

На какой конкретно куче, искать рассказ писателя, после разговора с Кузнецовым?

Добавлено Outfater,

Скрытый текст

Ближайшая к остановке куча, дальний край от дороги, в кабине крана...

 

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Нашёл тайник Везунчика на Агропроме, судя по описанию это какое-то подземелье, тайник стрелка? Или где?

Добавлено Outfater,

Скрытый текст

gamedata--config-misc--amk_mod_zapiska. Там разберешься)))...

 

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Сколько в моде предложений с уникальными стволами? Один ПП-19 Хаос, АС какой-то у Сидора, У Чирка. У кого ещё есть? И есть ли список что кому собирать, что бы заранее знал, что кому оставить. Или все в процессе игры?

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Привет, народ! У меня вылет игры при попытке взять первый квест у Сидора. Кто подскажет, как можно решить проблему? Скачивал мод правда не отсюда, на этот форум наткнулся только сегодня...

Ссылка на комментарий

Для поэта Некрасова: сколько стволов - в шапке темы (содержание). 

Скрытый текст

Говоришь с Сидором, он рассказывает про тайник с хабаром на территории, бегаешь по углам забора в ДН, приходит смс типа обнаружен информационный носитель, забираешь его (записку) под листом металла, думаю, найдешь)))...)

Для тезки Сереги: скачивать ТОЛЬКО здесь, порядок установки в шапке, или поиск по теме (вверху справа), да хотя бы по той же фразе "порядок установки". 

З.Ы. Всем кто собирается (или недавно начал) играть в этот замечательный аддон на основе превосходного мода от Хемуля - потратьте полчаса своего времени и всё прочитайте, всё, что я написал в шапке и в ридми... поверьте, вопросов сразу поубавится, да и играть будет полегче (без лишней нервотрепки из-за незнания)...

Всем удачи и хорошего хабара)))!

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

То есть, мне скачать заново тут? Окей, завтра с утра скачаю, как устанавливать, читал (там то же самое было, адрес сайта, правда, не помню) Отпишусь как установлю.

путь человек от хемуль все играл и полностью прошел( и не раз). Затягивает. Ну а тут вот такой стопор получился, хочется, все чтоб нормуль было.

Ссылка на комментарий

Тут такая проблема, пришёл я в ТД, на базу братков, всех положил, но, не открываются двери в подвале, я подхожу к пульту управления, жму F, но ничего не происходит, пробовал сломать, сломал, дверь открылась, при помощи силы, в клетку пролез и толкнул её, но он не выходит, то же и с дверью на складе, нету взаимодействия с ней, только ножом поддеть либо толкнуть (хвала низкому присяду). В чем может быть проблема? Плюс сама кнопка, на пульту светится зелёным, вроде как открыта.

Изменено пользователем Николай Некрасов

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Outfater, Ну, перекачал занаво отсюда, все запустилось первый квест взялся нормально (без вылета). Пошел часы искать, а уж затем дальше...

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по тайникам Кнута, ничего же что я достал второй тайник с крыши (честным способом), на которую я должен был попасть когда искал бы тайники Воронину. То что я достал тайник этот раньше, ничего же не ламает в дальнейшем. И ещё один нюанс, когда я первый раз посещаю АС, и когда долг перестрелял патруль свободы, я поговорил с одним из этих чудаков, о том что я расскажу о этой встрече Воронину, и тут же это долговец стал мне врагом (остальные друзья), ну я его убил, дальше что вернутся в Бар к Воронину? У него будет диалог по этому поводу или все же не стоит тратить время, диалога нету?

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Николай Некрасов+

Если честным, то ничего...)))

Там вроде как всё в оригинале осталось, я ничего не менял в этом эпизоде, Саша вроде тоже...

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не подскажите в каких файлах геймдаты, хранятся записи связанные с фотографиями фотографа и с армейскими жетонами для Кузнецова? 

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий

Николай Некрасов+

О жетонах в FAQ инфа, спавн след. жетона идет после нахождения пред.

Скрытый текст

АС, в тайнике - наводку дает непись на АС (нпс присутствует на данной локе с начала игры).

Бар, в тайнике - наводку дает непись в Баре (нпс присутствует на данной локе не с начала игры).

Агропром, в тайнике - наводку дает непись в Баре (нпс присутствует на данной локе не с начала игры).

Старый лес, у нпс - наводки нет (нпс присутствует на данной локе с начала игры).

ТД, в тайнике - наводку дает непись на Свалке (нпс присутствует на данной локе не с начала игры).

Свалка, в тайнике - наводку дает непись на Кордоне (нпс присутствует на данной локе с начала игры).

Припять, у нпс - наводки нет (нпс присутствует на данной локе с начала игры).

ДТ, в тайнике - наводку дает непись в Баре (нпс присутствует на данной локе не с начала игры).

Радар, в тайнике - наводку дает игра в виде смс при условии: закончены все квесты с Пепсом, Борисом и Скрягой, собраны 8 частей фото.

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Где искать тайник за бункером учёных по наводке дезертира? В чистой версии Дежавю, без аддона, рюкзак этот вроде лижал на вертолёте. 

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Николай Некрасов сказал:

Подскажите, где искать рюкзак Марины на ДТ?

Серьезно)))?! Это же один из простейших тайников, без всяких заглядываний в щелку и прыжков по деревьям)))... В шапке открываешь вкладки и доходишь до "Видеогид по тайникам от Тайники Сталкера", 66-е видео...

Приятной игры!

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да что там искать, FAQ раскрываешь и в самом низу...

шапка темы

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...