Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

Всё!  Прошел я "Серого фотографа", а с рюкзаком понравилось, я как всегда полез "носом землю пахать",а оно вон как получилось, ловко!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На станции получил рекомендацию от ИИ зачистить всех-

это означает что в одном из трупов что то по квесту есть или тут другие цели ? И если есть то уборщик не мог убрать тело?

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Рекомендация дана во избежание возможного вылета, известного как "вылет 922".

Ссылка на комментарий

День добрый!

Сегодня первый раз зашел на Болото,  пока походил  "туда-сюда"  (документы,контейнеры,наемники)  собачек набежало ......

 Короче покушали они моего ГГ, второй раз уже на ящик успел запрыгнуть. Снял хвостов  24 штуки, это даже через одного  считать, получается  почти 50  собачек.  Было у меня  160 ед. картечи, а осталось  12 ед. дроби, вот такая "арифметика".

Но это еще не всё, послал Сидор  Антоху найти, зашел я со стороны Северного хутора, не успел к "чугунке" подойти, а мне навстречу  как на параде:  20 кабанов, 2 псевдопса, 3 снорка, 4 плоти и контроллер в роли командира. Вот такие дела, однако боком минералка выходит.

Добавлено Outfater,

Советую также не тратить на собак дробь\картечь - они вполне убиваются патронами 9х18, 9х19 и ножом, а оставить её на более "сложные" участки.

Добавлено Outfater,

Спаун собак и\или кабанов идет после взятия квестов на этой локации. Если их не отстреливать они "накапливаются".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне уже придется скоро, наверное, полное прохождение снимать :D . Если кто знает, как исправить качество звука при записи фрапсом, напишите, буду благодарен.

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

А где на базе бандюков листок с рассказом?_Вроде все перерыл.

Кого поспрашивать на Болотах по квесту Дементия?

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

@shokker

Рядом с комнатой Борова.. Есть вышка, вот на ней и ищи ))).

Мужика который возле входа на базу( не помню как звать) он еще задания на карту болот давал)))

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вопрос появился, а куда дальше идти с Кордона (по Дементию)?

Кузнецов молчит,сходил на Болото,на Северный хутор - ни кого и ничего нет.

Изменено пользователем Outfater
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@imack

К Дементию иди...(Если что найдешь, сразу возвращайся ко мне, посмотрим что к чему. Удачи, Меченый. )

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ищу флешку Шустрого на АТП, так зашхерили!

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Да нет там флешки))).

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Ищу флешку Шустрого на АТП, так зашхерили!

 

 

Долго будешь искать ,то чего там нет.

Шустрый ведь про бандюка еще говорил,ищи у бандита записку

 

 

А я смотрю у Меченого с Дементеем  конкуренты обозначились, стало интересно и даже очень.

Сейчас ползаю по базе бандитов .... ищу.

Добавлено Outfater,

По всей базе искать не надо... Боров довольно хитрый жук, и далеко от себя ныкать не будет. Да и не так все просто, хе-хе...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Outfater, ты крут :good2:  Уважение тебе и почёт. В мод не играл, но видео твое понравилось.  Если начнешь полное прохождение, буду смотреть все серии. 

Добавлено Outfater,

Спасибо. Да нет, это я в шутку сказал, и без прохождения есть чем заняться))).

Ссылка на комментарий
Погиб Петренко в Баре. Даже не знаю, когда и как. Это критично?

День добрый! Да критично. На Петренко косвенно довольно прилично квестов завязано.Лучше откатиться и переиграть.

Тут проблемка появилась. В поисках Шмеля на Радаре постоянно получаю вылет все ближе и ближе у началу локации, самый первый я получил возле вышки с бытовкой, потом еще раз 5 заходил и все одно и тоже,сейчас зашел и получил вылет почти возле входа.

! Cannot find saved game ~[инфо_лог]:[se_respawn]:[execute]: спавнер: mil_pseudodog_respawn_1 срок срабатывания: 13/04/2013 00:06 сейчас: 14/04/2013 01:21

! Cannot build GAME path! (object dog_normal15619)

! CURRENT LEVEL : l10_radar

! CURRENT game point position : [554.472351][-54.929810][-175.198364]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 205

 

stack trace:

 

 

По редкому спавну военных  в Баре:   это скорее всего  "косяк"  с  Кордона, ввязались в стрельбу с солдатами с блокпоста, и положили пару-тройку,если не весь блокпост. Вот "ответка" и прилетела в Бар.

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

По Петренко - не советую сохраняться в Баре, а потом заходить в игру с этого сохранения. Был замечен редкий спавн пары-тройки военных при загрузке. Почему он происходит, я не знаю. Это ведь всего лишь аддон, а не панацея от всех бед - что мог - исправил.

Добавлено Outfater,

Зверушка попала за пределы своей АИ сетки. Как самому исправить этот вылет.

В файле bind_stalker (путь: gamedata--scripts) находим такие строчки:

local bad_object_names =

и далее в скобки вставляем (по аналогии с тем что там уже есть) свой глючный объект, в данном случае это

dog_normal15619

в кавычках и с запятой (в англ. раскладке клавиатуры), сразу после {. Должно получиться примерно так:

local bad_object_names = {"dog_normal15619","af_drops18397",... (и т.д.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
По редкому спавну военных  в Баре:   это скорее всего  "косяк"  с  Кордона, ввязались в стрельбу с солдатами с блокпоста, и положили пару-тройку,если не весь блокпост. Вот "ответка" и прилетела в Бар.

Может и так, последние прохождения вояк не трогал (и они меня) и такого спавна и вылета (д. Паша) не было.

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Может и так, последние прохождения вояк не трогал (и они меня) и такого спавна и вылета (д. Паша) не было.

 

Ну так я когда первый раз проходил твой аддон, повоевал  с солдатиками на Кордоне,  так они меня преследовали до АС, постоянно спавнились там где ГГ,    Петренко  бегал  по всему Бару,все ему пострелять хотелось, дядя Паша тоже воевать  пытался. Так что лучше не трогать этих военных на Кордоне совсем, ну их... себе дороже будет.


А  в Припяти надо искать кого то или чего то?  И где?   И еще написано " в сторону Припяти", может я зря поперся в город?

А то здесь" Долг "с" Свободой" сцепились, и" Монолит" им помогает.

Добавлено Outfater,

По Петренко - логика пысовская, Саша её не трогал, я тоже, так что Петренко лучше переиграть, и вояк на блок посту тоже лучше не трогать ( не зря Сидор сказал - вояк не трогай, они мне ещё нужны...). В Припяти ищи братьев-монолитовцев...

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

более крупный шрифт:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13177&p=960015

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Мой любимый ОП 2 нервно курит в стороне по поводу тайников, а если точнее по их не корректоной наводке, ну очень не корректной. Правильно кто то подметил оценку 8 из 5. Играю с удовольствием, отличный мод.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@игорь 77, Привет, у меня было точно такое, видимо у тебя где-то на кордоне был жесткий завис игры??? Вот он и скончался, также с "Петренко" бывает такое(нечасто) но бывает... Попробуй переиграть с предыдущей  локации.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
ты на Кордоне раньше воевал с  военными

Конечно воевал, точно не помню в какой заход. Но войну развязал не я, у меня три солдата (походу с бодуна или наоборот в хлам) припёрлись и давай с новичками воевать. В то время, я уже "Грозой Бариновской" разжился и подствольными зарядами, заставу на раз вынес. Никита и все квестовики живыми остались, не один не пострадал. Если не ошибаюсь, в третьем фиксе, Outfater делал на квестовых правку, чтобы они не лезли в перестрелки и  чтобы их не трогали. Так, думаю, благодаря этой правке, до сих пор на Агропроме живой Серый ходит. А войну на Кордоне, во все предедущие  прохождения, именно я начинал, ничего всегда все живые, а тут не моя инициатива, а Никита упокоился.

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

@imack, чтобы военных не трогать, нужно убрать тупорылые квесты, где надо на территорию блокпоста приходить... Какой смысл вообще было туда ставить этого сержанта, который по квесту документов Шаману?!.

Изменено пользователем Outfater
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...