Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

Вот мой icon equipment и "Грач", как минимум, можешь сразу поставить в следующий фикс иконки Спаса и обреза Укропа. Остальные - я менял текстуры или модели и еще далеко от окончания.

 

Мне лично, уже давно приелись оригинальные арты - и модели и иконки. Поэтому любой мод я наполняю своей версией,(из SAPа и Фотографа), в зависимости, какие арты используются в данном моде и сколько их. Кому-то может такое не понравиться...  Ну и пытаюсь унифицировать все иконки и текстуры оружия, чтобы похоже выглядели.
Вот несколько скринов инвентаря.

Вдогонку, текстуры того оружия, что я изменил до сих пор, совпадают с иконками.

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где тайник Лиса в Баре и картечь после загадки Штольна, он говорит "в конце дороги", а какой дороги не говорит.

Ссылка на комментарий

@kramer

Конец дороги за вертом, тайник Лиса за решеткой в тупичке, за Барменом.

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот я и прошел сюжет "Серый Фотограф"... Некоторые тайники были мозго-выносящие, а последнее 2 вообще кайф... Особенно на Радаре, я сначала все щели облазил, а он лежит наведу и на солнышку греется(как говорится хочешь что-то  спрятать, прячь на видном месте)... А вот в Припяти  кого я встретил)))) Автору квеста нужно книги писать!!!!    :ok5:  :ok5:  :ok5:

Добавлено Outfater,

Я не делаю квесты, я рассказываю истории))).

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Outfater, Аддон отличный у тебя получился. Спасибо.

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Череп и его бойцы нужны для чего-нибудь? Думаю их порешить, а то каждую перезагрузку на базе свободы все свободовцы нервничают и к забору с автоматами ломятся. Уже switch_distance 75 поставил, но все равно беспокоятся, хоть и не так сильно.

Добавлено Outfater,

Мочи всех, и "пда Черепа" отдай (Воронину или Лукашу).. Тут уже на выбор)))

Ссылка на комментарий

День добрый!   Я смотрю  здесь творческая жизнь бурлит, красота!   

 Подскажите, а кого (и куда двигать) следующего надо спрашивать  по Серому Фотографу? Собрал 7 фрагментов.

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Кипит помаленьку... Продолжай убивать и выполнять квесты, и будет тебе счастье в виде SMS-ки.

Ссылка на комментарий

Пришел я на Кордон за документами для Шамана, как раз после х-18, где рем.набор для Шурупа искал... Принес сержанту ящик тушенки, обменял на доки и тут обратил внимание: метка свободовца Кэпа высвечивает на местном блокпосту военных...

И уже раза три в сталкерской сети кто-то сообщал о том, что на Кордоне военные взяли курьера Сидоровича с артефактами и чемодан с хабаром на блокпосту лежит... Это что же получается, что Кэп на Сидора батрачил как курьер? Но почему тогда Сидор молчит...

Пойду наведаюсь на блокпост, гляну что да как там...

P.S. Перестрелял всех вояк, на том самом месте оказался "ноутбук с блокпоста", но метка "Кэп" осталась...

На ноутбук этот задания у меня еще не было, почему от заспавнился? И что с меткой Кэпа (я же у него задание на кристалл брал и еще не выполнил)...

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

"Ноутбук с блокпоста" не задействован в моде, метка Кепа - глюк ещё с оригинала ТЧ.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос-

после того как записку Мони на кране взял, забросило на вышку. В этом районе никаких тайников или записок нет? Или это просто что б жизнь медом не казалась :) .

 

Изменено пользователем Outfater
ненужная информация
Добавлено Outfater,

Моня показал, где работал по жизни. Нет.

Ссылка на комментарий

Вот я и прошел сюжет "И садится солнце" Мне он очень понравился, в одном моменте даже слезу пустил  :cray5: ..... А вот негодяю  :punish: настрелял)))) По больше бы таких "заданий"... И надеюсь я все правильно сделал.... Мир вам братья "СТАЛКЕРЫ" И  удачи))) 


Не могу попасть в "Логово" вот вылет ловлю Expression    : fatal error

Function      : _out_of_memory
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line          : 359
Description   : <no expression>
Arguments     : Out of memory. Memory request: 72230 K

Потом скину, просто я сейчас в Лиманске выполняю задания... А в "Логово" пойду в последнею очередь!!

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Привет, у тебя же уже был подобный вылет, и я писал причину и лечение, и ты все таки перешел в Припять. В крайнем случае скинь сохранку - я перейду.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всё забываю спросить, а сейчас вспомнил. Первый заход в х-16, из артефактов: одна капля и пять кристаллов - это рандом или подарок от Автора? Первый раз такое вижу, подбирал и обалдевал.))

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Рандом, у меня было три "Кристалла" под мостом с жарками, а в лабе 5 "Капель".

Цитата из ридми:

# Немного снижена глобальная вероятность спауна артов, немного повышена вероятность спауна более дорогих артефактов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я когда-то спрашивал про "основной" сюжет. Сейчас вот Бармен послал к Максу, начались разговоры про Монаха - это он и есть?


И еще, висит задание - поговорить с Доктором. Я пропустил момент когда оно появилось - он сам по сюжету найдется или мне нужно знать где его искать?


Очень странная вещь случилась. Взял задание Воронина на вертолет, но пошел не сразу на ДТ, а через агропром, поговорил с Доктором, зашел к Круглову взял у него уникальный ствол, потом уже на ДТ. Там разобрался с наймами и назад в Бар с вещичками для Воронина. По приходе в Бар появился Чибис. Весь красного цвета и давай в меня палить. Если же я просто на ДТ к вертолету и назад, то Чибис ждет меня желтым. Странно, однако...

Изменено пользователем kramer
Добавлено Outfater,

Можно сказать, да. Это самая длинная "ветка" из всех квестов, и ведет она в Саркофаг.

Добавлено Outfater,

В подземке агро.

Добавлено Outfater,

Не думаю, что твои "похождения" повлияли на это. У меня за несколько прохождений то Боров "красный", то Арлекино, то Пепс, то один из бойцов Штыка, то один из долговцев на Янтаре. Чибиса, правда, еще не нет в этом списке. Это просто баг, ты переиграл и он исчез.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Утраченному творчеству- 

когда Чучело заговорит? В Припять сходил, Димону иконку принес.

 

По Фотографу- нашёл 8 частей, дальнейшие действие как я понимаю на ЧАЭС развернётся?

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

@yurv3

Закончи с Чибисом (после его сообщения), потом заговорит Чучело.

По Фотографу - нет, не на ЧАЭС. Продолжай выполнять квесты в Припяти и другие, при опред. условиях придет SMS.

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Зашел сегодня в первый раз в Х-16 с одним обрезом и в лечебном берилле... вот это веселье было, я вам скажу!))) Рекомендую...))).

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите ,дошел до агропрома,вынес вояк взял кейс,отнес бармену,в подземке нашел флешку стрелка и хотел отдать ее Кроту по его заданию (найти тайник Стрелка) а Крот флешку не берет - в диалоге только "до свидания" и все .Может надо еще что то найти в подземке или идти дальше по заданиям какие есть ?

Добавлено Outfater,

Значит, не только флешка Кроту нужна, а кое-что еще из этого тайника... :)

Ссылка на комментарий

Пещеру например в разы стало легче проходить, мне показалось или действительно там количество монстров уменьшили?

Добавлено Outfater,

Все так и осталось со спавном. Некоторые монстры стали убиваться легче, может из-за этого такое ощущение. Сам еще пока не был там.

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Кровососы пачками, водяные сотнями, собаки неисчислимые - так в самом начале, нам рассказывается о глобальном выбросе, перекроившем Зону. Зона стала непредсказуемой,  монстры агрессивнее и выносливее, теперь они грызут не только нас, но и друг друга. Им просто приходится объединяться, чтобы выжить, что там стаи  кровососов, которые раньше охотились в одиночку, сейчас даже контролёры встречаются парами, а то и несколько особей за раз, уж на что эти одиночки. Не убиваемые НПС, для гибели которых требуется рожок патронов... не знаю. Outfater писал, что оружие в моде, поддерживает первую супер-пулю, попробуйте поставить на одиночные, падают, как миленькие, после двух-трёх попаданий в голову, иногда и после первого выстрела ложатся. Картечь только для  снорков, бюреров и кровососов, остальные не так опасны, залезай повыше и кроши их оттуда ножичком, сами подставляются. Так что не всё так страшно...

Изменено пользователем игорь 77
Добавлено Outfater,

Первая супер пуля - это параметр для оружия неписей. И у неё есть опр. вероятность и повышенная убойность. Какая вероятность её поймать, и на сколько она убойна - это только пысы знают, более познавательной инфы в сети я не нашел.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@игорь 77, Вот-вот )))

Добавлено  Хемуль36рус,

Флуд, предупреждение устно, пока, надеюсь на ваше понимание.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Небольшой вопрос - грохнул бандита Стукача (около которого Пуля сидел на входе со Свалки в Темную Долину) , нужен он для сюжета по прохождению (стоит ли переиграть до того как его грохнул) или не обязательно ?

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Нет, не нужен.

Ссылка на комментарий

По видео - сразу прошу простить за плохой звук. Как следует из шапки спойлера, всех "простых" неписей можно убить не более 6-ю патронами из оружия со "средним" уроном, и никаких "рожок в голову" не должно быть после переустановки вышеупомянутых фиксов. 

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...