Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

@imack@сержант

Кинуть рюкзак Везунчика возле ящика (стенка со стороны матраса), запрыгнуть на него и через щель что по всей стороне ящика, в наклоне.

 

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Заметил, что у меня пропал термос Травника, вернее, не то чтобы пропал совсем, просто не отображался визуально, хотя был на самом деле - видно было что он там, когда наводил курсор на то место. Я немного побегал по лабе, вернулся - уже нормально, его стало видно. Это было несколько дней назад, жара стояла неимоверная, комп разогрелся так, что кулер видяхи постоянно на повышенных работал. Не знаю, может именно это и повлияло - перегрев "железа". Так что смотрите, инфа к размышлению, так сказать...

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
ковыряться умеешь,

da-22.gif Дядька научил. Но мы больше туда не лазим, только по крайней неабхадимасти. Как сказал адин хороший человек - от ковыряний пропадает интерес к игре, патаму как на екране видишь конфиги, значения, инфопоршни.

А искать долга вот и спросил 

Если стволы разряжать паодиночке, то 3-6 патронов. Если собрать в кучу и взять их многго сразу то 4-6 разряживаний будет по 3-6 патронов выпадать, потом пару разряживаний по 10-20 а потом уже полные рожки. Стволы мастеров невсчёт, там бронебойные. Это кто придумал такое? Каждый раз новые фишки, в сталкер можна играться всю жизнь :)

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Нарушение пункта 2.5 правил форума. Не желание исправлять свои ошибки. Предупреждение в шкалу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не подскажешь, где крест находится, про который отец Диодор упоминает? Я 4 креста около свободовцев осмотрел и 1 в камнях напротив вертолета. И везде пусто: не то что листочков нет, даже кучку бандитских какашек не нашел!   :D

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

@Romark, собаки всё съели  :D

От Барьера иди вдоль камней (верт будет слева), будет крест, недалеко от камней.

З.Ы. В тексте диалога не указывается, что записка именно под крестом. Удачи!

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Romark, И тебе доброе. Уровень сложности влияет только на получаемый тобой урон и меткость врагов, привязку уровня сложности к урону оружия еще Хемуль убрал. На счет окупят\не окупят - в некоторых квестах можно вообще не стрелять, а патроны в итоге получишь. И никто не заставляет тебя их покупать - я этого никогда не делал (ур. мастер). Такие цены сделаны специально, что бы ГГ стремился добыть патроны другими способами. Ну а на крайний случай - у некоторых торговцев динамические цены, так что выполняй квесты, и получишь скидку. И ты не упомянул, что за свои 6 патронов ты получаешь взамен трофейный ствол (возможно, даже с патронами!) стоимостью около сотни или больше, немного лута (возможно), и если повезет - простой детектор, за который можно выручить 450 денег, или арт, который тоже, что-то да стоит . Удачного дня! :good2:

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера! "Четки или в тайнике у кого-то были или  кто-то дал в благодарность,не помню точно. Не знаю,"Абакан" при стрельбе с отсечкой по 2 патрона довольно убойный ствол,и если не палить очередями,то и довольно экономный. Кстати "Сайга" выменянная у Менялы тоже хорошая штука,расход картечи минимальный.  

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
При постоянном обмене ты потеряешь кучу патронов, а ведь мог просто взять ствол под 357 по квесту, это намного выгоднее.

А ведь при продаже и покупке ненужных/нужных патронов будет то же самое. Вся беда модов в одном: Большой мешок патронов и вроде бы жаловаться не на что, но все разномастные. И что теперь, носить полтора десятка стволов в рюкзаке под каждый калибр ? Тогда и места для оных не останется по весу, за личные предпочтения я уж не говорю. Считаю выбор или обмен патронов должен быть обязательно.

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

У каждого из нас есть свой, только нам любый ствол. Один воюет с пулемётом, другой со снайперкой, третий не видит себя без АК, а  есть и такие которые могут с одним пистолетом воевать, и как на всех угадать с количеством патронов. Обмен вроде и хорошая задумка с одной стороны, ну а с другой, собравшись в поход, я возьму боеприпасы именно на своё оружие и никак не на другое, в надежде где-то там в Зоне махнуть их на нужные. Даже найдя не подходящие патроны, во время путешествия, вряд ли буду тащить их на обмен, лучше положу в рюкзак какой-нибудь редкий арт, тушёнку, антирадар или аптечку, вес то ограничен. Мне так кажется, что наверное у каждого игрока с собой, уж точно парочка стволов под натовский и стандартный патрон, есть и дробовик, поэтому проблемы с боезапасом не должно быть, в принципе. Всегда можно найти что-то подходящее.

По поводу крепколобых - Эти ребята присутствуют практически во всех последних модах, им даже название дали - танки. А как Вы ещё  предложите увеличить сложность прохождения? Ну, никак нельзя ввести в игру полный реализм. Представьте, наступил полный реал,  Меченый после первой же разведки, дойдя до вагончика обязательно будет покусан собачками, это в игре убежать можно, а попробуйте в реальной жизни убежать от своры собак.... Ни за что. Вот и загремел ваш герой в госпиталь, на 40 дней, как минимум, это если в живых останется. Будете вы полтора месяца заходить в игру только чтобы перебинтовать, покормить, поменять утку и сделать прививку против бешенства. Правда это будет не Сталкер а Тамогочи. Ладно, выписали бедолагу, опять в Зону отправили. А здесь на АТП его братки встретили, шестеро против одного, тут он наверняка подставится и летит наш Стрелок обратно в больничку, только теперь уже на полгода, всю жизнь играть будете и внукам останется.)))

Изменено пользователем игорь 77
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
ради обычной снайперки пусть и модернизированной не особо интересно

Хозяин барин :) . Только... если будешь просто продавать всё что он просит, то это будет дольше и с большей беготней (обмен - это другое дело). А здесь все принес в одно место, получил, пострелял, продал, еще и наварился немного по деньгам (стоим. любого квест. ствола чуть выше стоим. барахла за него, стоим. сдаваемых стволов рассчитана из 50% износа, но никто ведь не мешает отдать ствол похуже, верно?)

 

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Outfater, ты и так сделал много, причем в лучшую сторону. Ну а то,что есть к чему стремиться еще,так ведь это надеюсь не последний твой аддон. ;)

Добавлено Outfater,

Последний аддон.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Outfater, классная идея с психоделином: "Не нравится желтизна и тряска? Прими "Психоделин! И окружающий мир станет красочнее и спокойнее!"   :D

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой, смотрите - поймал воришку, прямо на месте преступления, ворует и Меченый ему ни почём. А, молодец, тут же и продаёт, через полчаса никто ничего не докажет. Так, что лампы нет, пробуйте торговать, у меня выставил.

 

Добавлено Outfater,

шустрее надо действовать, или готовь денежку :D .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всё очень просто - не забираем Библию из трупа Димедрола, тащим и кидаем его в яму с тайником. Берем чуток хабара

:D  из тайника и забираем Библию.

 

Изменено пользователем Outfater
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Если мне не хватает артов на обмен, то я либо буду искать еще арты, либо настреляю зверушек или куплю патроны. Ну а если совсем плохо и с деньгами и с патронами, значит плохой я сталкер :D@Outfater, спасибо за понимание и за проделанную работу, предложенный Вами обмен патронов на патроны вполне приемлем и даже необходим.

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Раньше ГГ продавал оба арта и на вырученные деньги приобретал необходимые боеприпасы и снаряжение.

Вы можете это делать и сейчас, просто мой вариант с бартером намного выгоднее :P . Денег в игре мало, и бартер просто необходим, причем в любом виде, по большому счету. Или мне все вернуть только к варианту "продавал и приобретал" :rtfm:  ? Будь Зона в реале, без бартера там было бы никак. Я стараюсь приблизить к "реализму" всё, что делаю в аддоне, создать действительно атмосферу выживания, что бы игрок окунулся в неё и забыл, что это игра (естественно, приходится делать некоторые "послабления", так как это всё таки игра, без этого никак, но по минимуму). Цены, хабар, условия обмена... это всё "реалии жизни", жизни сталкера в ЗО, который пытается выжить и чутка заработать ;) . Здесь не станешь "миллионером" через день игры, хорошие комбезы не валяются просто на каждой локе, тайники действительно спрятаны, а не имитируют это, торговцы дерут в три шкуры, и т.п....  :mebiro_01:  Добро пожаловать в "реальный мир" Зоны! :facepalm::D  

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

 

 

 

Ссылка на комментарий

@игорь 77, привет, значит не все. Или не на той локе ищешь.

Отдельно стоящий БТР, как бы между двумя "ваннами".

З.Ы. Схема количественного расположения жетонов по локам: 1-2-1-2-1-2

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу сказать несколько слов об аддоне "Путь Человека. Дежавю + Outfater add-on" лучшего мода не найти! Особенно понравились новые тайники, а также задания от некоторых персонажей.... Каждый квест проходил, с большим удовольствием, хоть и такового сюжета нет. Баланс просто прекрасен. И новую версию буду проходить с большим удовольствием  автор Outfater очень постарался)))) 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено  Хемуль36рус,

Не нужно так выделять текст в обычном сообщении, все и так видят, что ты расписал.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Вопрос по "утерянному творчеству" на какой куче 2-ой листок на свалке,

если в ТД листок в теле болотного снорка, а я их большинство извёл заманив в анамалию, то и листок мог с концами пропасть? Если пропал, можно его прописать в продажу?

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Местонахождение квест. предметов прячем под спойлер!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...