Перейти к контенту

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on


Outfater

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доброго всем.

Внимательно прочитал шапку, и обрадовался, здесь перепрятаны тайники, но не затронут основной сюжет "Путь Человека", это именно то что искал.. Сразу скачал, установил и начал новую игру.  Играю на новичке и за два дня, выполнил всего два задания - принёс "Флешку Сидоровичу" и нашёл "Клад Кулаку", играть чертовски трудно, но интересно. Клад спрятали на пять, один рюкзак нашёл, а на второй случайно наткнулся, чувствуется, что прятал мастер. Есть такой вопрос- В оригинальном "Путь Человека" , в Деревне Новичков, находили рюкзак с запиской, с наводками на тайники, тут обыскал вроде всю деревню, рюкзака не нашёл. Здесь есть такой тайник или надо с кем-то поговорить чтобы он появился?

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго всем.

Снимаю шляпу, тайники замечательные. :good2:  Инструменты, Федьке Мотору, искал три реальных часа времени. Есть одно неудобство, пока искал тайники и выполнял задания наступила ночь, из деревни выходить темно и страшно, а спального мешка нет и возможности переночевать тоже нет, придётся просто всю ночь бродить по деревеньке. Теперь вопрос - Сидорович на вопрос: Может знаешь, про какой тайник, ответил - Мол, один сталкер найдёт, другой мимо пройдёт, это намёк или отмазка, чтобы не приставал с расспросами

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет.

Можно с собой ствол взять Укропа, так сказать в аренду, попользоваться? Он потом примет оружие, если Меченый с него постреляет, или ему только новый нужен?

Изменено пользователем Outfater

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет. РПГ у меня в тайнике есть, вот заряд к нему один, гранат за всю игру три штуки собрал, две ргэдэшки и одна эфка, думаю этого будет мало. Документы, если они в главном корпусе, попробую по тихому взять, а тайник Крота, в ПЧ, в другом месте был, там под БТР попадал. Подскажи, нам бедолагам, где зарядами к РГП и гранатами разжиться можно?Привет.

Подсказки понял, тысячу извинений, теперь только в личку.

Изменено пользователем Outfater
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На Янтаре, появится, чуть позже, кто-нибудь с обменом или продажей патронов - вылез из лаборатории практически без ничего, дюже бюреры лютуют, еле успокоил.За колбой пошёл, так пришлось от снорков удирать, чтобы последнее сберечь.

Изменено пользователем Outfater

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго всем.

Поделюсь и я своими впечатлениями. Для меня в игре, самым лучшим оружием стала снайперская LR-ка, с блокпоста наёмников. Валит бандосов с двух выстрелов в тыкву, иногда, видимо при попадании в глаз, и с одного падают. :D С нечистью,  на первых порах, здорово выручал пистолет "HK MP7A3", с отсечкой по 2 выстрела, особенно против снорков, но им тоже точно в кабину заряжать надо.  :)  По поводу боеприпасов - в тайнике только на винтарь и ещё на какую-то натовскую винтовку, которую правда ещё не нашёл-получил. Все остальное впритирочку, но ни одного патрона не покупал,  деньги даются тяжко, но нет и лишних, постоянно надо крутиться, на мой взгляд,  баланс в игре замечательный. :good2:   

Изменено пользователем игорь 77
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго.

У каждого из нас есть свой, только нам любый ствол. Один воюет с пулемётом, другой со снайперкой, третий не видит себя без АК, а  есть и такие которые могут с одним пистолетом воевать, и как на всех угадать с количеством патронов. Обмен вроде и хорошая задумка с одной стороны, ну а с другой, собравшись в поход, я возьму боеприпасы именно на своё оружие и никак не на другое, в надежде где-то там в Зоне махнуть их на нужные. Даже найдя не подходящие патроны, во время путешествия, вряд ли буду тащить их на обмен, лучше положу в рюкзак какой-нибудь редкий арт, тушёнку, антирадар или аптечку, вес то ограничен. Мне так кажется, что наверное у каждого игрока с собой, уж точно парочка стволов под натовский и стандартный патрон, есть и дробовик, поэтому проблемы с боезапасом не должно быть, в принципе. Всегда можно найти что-то подходящее.

По поводу крепколобых - Эти ребята присутствуют практически во всех последних модах, им даже название дали - танки. А как Вы ещё  предложите увеличить сложность прохождения? Ну, никак нельзя ввести в игру полный реализм. Представьте, наступил полный реал,  Меченый после первой же разведки, дойдя до вагончика обязательно будет покусан собачками, это в игре убежать можно, а попробуйте в реальной жизни убежать от своры собак.... Ни за что. Вот и загремел ваш герой в госпиталь, на 40 дней, как минимум, это если в живых останется. Будете вы полтора месяца заходить в игру только чтобы перебинтовать, покормить, поменять утку и сделать прививку против бешенства. Правда это будет не Сталкер а Тамогочи. Ладно, выписали бедолагу, опять в Зону отправили. А здесь на АТП его братки встретили, шестеро против одного, тут он наверняка подставится и летит наш Стрелок обратно в больничку, только теперь уже на полгода, всю жизнь играть будете и внукам останется.)))

Изменено пользователем игорь 77
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, смотрите - поймал воришку, прямо на месте преступления, ворует и Меченый ему ни почём. А, молодец, тут же и продаёт, через полчаса никто ничего не докажет. Так, что лампы нет, пробуйте торговать, у меня выставил.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё забываю спросить, а сейчас вспомнил. Первый заход в х-16, из артефактов: одна капля и пять кристаллов - это рандом или подарок от Автора? Первый раз такое вижу, подбирал и обалдевал.))

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго.

Кровососы пачками, водяные сотнями, собаки неисчислимые - так в самом начале, нам рассказывается о глобальном выбросе, перекроившем Зону. Зона стала непредсказуемой,  монстры агрессивнее и выносливее, теперь они грызут не только нас, но и друг друга. Им просто приходится объединяться, чтобы выжить, что там стаи  кровососов, которые раньше охотились в одиночку, сейчас даже контролёры встречаются парами, а то и несколько особей за раз, уж на что эти одиночки. Не убиваемые НПС, для гибели которых требуется рожок патронов... не знаю. Outfater писал, что оружие в моде, поддерживает первую супер-пулю, попробуйте поставить на одиночные, падают, как миленькие, после двух-трёх попаданий в голову, иногда и после первого выстрела ложатся. Картечь только для  снорков, бюреров и кровососов, остальные не так опасны, залезай повыше и кроши их оттуда ножичком, сами подставляются. Так что не всё так страшно...

Изменено пользователем игорь 77
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты на Кордоне раньше воевал с  военными

Конечно воевал, точно не помню в какой заход. Но войну развязал не я, у меня три солдата (походу с бодуна или наоборот в хлам) припёрлись и давай с новичками воевать. В то время, я уже "Грозой Бариновской" разжился и подствольными зарядами, заставу на раз вынес. Никита и все квестовики живыми остались, не один не пострадал. Если не ошибаюсь, в третьем фиксе, Outfater делал на квестовых правку, чтобы они не лезли в перестрелки и  чтобы их не трогали. Так, думаю, благодаря этой правке, до сих пор на Агропроме живой Серый ходит. А войну на Кордоне, во все предедущие  прохождения, именно я начинал, ничего всегда все живые, а тут не моя инициатива, а Никита упокоился.

Изменено пользователем Outfater

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Военных на Кордоне НЕ ТРОГАТЬ

А кто их трогал? Сами же пришли, и давай юнцов крошить., а благородный  Меченый в кусты?  Пусть проведут глобальную зачистку, завалят всех, потом вылезу, хабар соберу, Сидоровичу отнесу?  Я не знаю от чего Никита погиб, но всё же склоняюсь к версии зависа, потому как пока я был в деревне, он был в живых.

 

туда ставить этого сержанта,

Квест с сержантом проходиться спокойно, без напряжения, лично я проходил ночью, в мою сторону никто ни разу не стрельнул, тут претензий никаких не может быть. Квест пройден во всех четырёх похождениях и ни разу не было эксцессов.

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В гиде есть видео  перепрятанного комбеза Призрака, старое не удалено по причине, вдруг кто-то играет в предыдущую версию.)))

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго.

Сталкеры, друзья! Большая просьба - Если у Вас не получается найти какой-то тайник и его нет в видеогиде скиньте, пожалуйста, сейв перед нахождением тайника в личку. Тысяча извинений, вполне возможно  где-то пропустил или пошёл не таким путём, и на тебе....-пропустил тайник.

PS. Подсказок: -  по творчеству писателя, по снимкам фотографа и по загадкам не будет ни под каким предлогом. По бонусным тайникам Хемуля, видео не будет тоже, небольшая подсказка ( не раскрывая интриги) ; купайтесь чаще в озерах, осматривайте весь транспорт, почаще заглядывайте под кусты, можно встретить тайники которые чертовски помогут в прохождении. 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@specyurka

На прохождение не влияет, У меня,( стараниями Outfater) или не предсказуемостью игры, Серый до сих пор живой. Ходит, бродит туда-сюда. В предыдущих версиях погибал, ни на что не влияло. Иди смело дальше.


для взятия тайников нередко придется заниматься паркуром

 

Привет друг.

Не скажи, в этом моде нет тайников, заставляющих сходить с ума. 

Вот грубый пример, тайник на виду, но дорога к нему стоит большого терпения. 

Этот тайник, не найдёте ни в одном моде, личный бзик.)))

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
жирный минус: игра не создана для прыжков, я уже повторял множество раз: это - не Лара Крофт.

Привет, разве в моём видео есть намёк на неимоверный прыжок... Хочу сказать, в моде все тайники спрятаны с огоньком, предполагающие наличее у игрока  фантазии, получаешь наводку, и думай, стараясь определить подсказку...  

Изменено пользователем игорь 77
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вернее, не проходишь, а живешь в Зоне

Вот именно эта  определяющая должна быть  для каждого игрока. По настоящему, в реале...любой из нас не вышел бы  дальше Деревни Новичков.. Не знаю как Вы, но я бы  набуровил полные штанишки, если бы во очию  увидел стаю слепых собак, которые могут поймать в свою систему координат, и искусать даже не видя тебя. Когда можешь погибнуть, даже не вытащив оружия, при первой встрече со стаей диких животных.

Изменено пользователем игорь 77
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это что, я упустил какое-то задание

Привет друг.

Конечно упустил, походи по Деревне, пообщайся с народом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...