Перейти к контенту
Outfater

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста - как лучше поступить:

В чем разница концовок: сначала убить Отшельника или потом Дементия?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

И "Садится солнце"

Если убьёшь Отшельника, то накажешь убийцу. Если Дементия убьёшь,то получишь по морде от Фёдор Ивановича.

 

Ссылка на комментарий

@сержант,

убил Отшельника, закрыл квест и пришла смс от Федор Ивановича, он награду даст?!

 

Добавлено Outfater,

Хочешь больше награды? Можешь еще и Дементия грохнуть в придачу, у него тоже ПДА есть, продашь... хе-хе-хе...

Ссылка на комментарий

 

Награду даст тебе Дементий, а Фёдор Иванович вернёт пда Зануды.Его можно тоже продать.

И садится солнце...

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

По загадке Дизеля картечь спанится при неверном ответе.

Изменено пользователем cfrebi
Добавлено Outfater,

Cпасибо, поправил, будет в след. фиксе (сейчас нажимаем 3-ий вариант).

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Смущает в описании слово рядом, один перс сказал, что найду картечь рядом с трансформаторной будкой, с час рыл носом, ближайших неписей замарадерствовал а оказалось не рядом а в... Есть бонусный тайник за загадки на болотах опять рядом с краном, порыскал но впустую может плохо ищу а может надо в самом подъемнике. Хотя бы примерно, рядом (надоело это слово) сколько вешать в метрах.

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

А меня смущает перекручивание текста: "В районе полуразрушенной трансформаторной будки, около ж.д. тупика на базе, ищи там." Это значит, что может быть как ОКОЛО этой самой будки, так и ВНУТРИ, также и НА НЕЙ... короче, "В РАЙОНЕ"...

По крану. "Рядом" - там нет такого. "Ищите тайник на территории завода в Темной Долине, недалеко от крана." Недалеко, это значит недалеко - 10-20 метров максимум. Если ты стоишь в 15-20 метрах от магазина, и говоришь об этом, например, кому-то по телефону, ты ведь не скажешь "я далеко от магазина", верно? Скажешь - "неподалеку", или "недалеко"....

З.Ы. Все описания тайников по загадкам "выверены", там нет "лишнего" или "неверного", внимательно читаем и проблем не будет. Удачи!

 

Ссылка на комментарий

Привет, второй подряд раз прохожу игру, и второй раз после посещения х10 и Красного леса пропадают из тайника и рюкзака арты, в основном дешевые, из дорогих Души, все под ноль. Мистика

Добавлено Outfater,

Из какого "тайника и рюкзака"? В синих ящиках ничего не пропадает, из квестовых рюкзаков тоже.

Ссылка на комментарий
Это значит, что может быть как ОКОЛО этой самой будки, так и ВНУТРИ, также и НА НЕЙ... короче, "В РАЙОНЕ"...

Вот и противоречие, если ты кому то скажешь, типа магаз находится в районе трансформаторной будки, глупо искать его в ней.

о.а.т. - магазин больше трансф. будки, а патроны намного меньше. Глупо искать большее в меньшем.

 

З.Ы. Все описания тайников по загадкам "выверены", там нет "лишнего" или "неверного", внимательно читаем и проблем не будет. Удачи

В отличие от подавляющего количества модов, это верно но и тут есть неточности. Давай не захламлять тему мерением владения понимания великого и могучего, есть же личка.

 

Об артах. сначала думал может кажется, даже в логово бегал к святым отцам креститься но смотрю не у меня одного из рюкзака тырят.

 

Ответ автора темы - Не знаю что там у вас тырят, но у меня за несколько полных прохождений НИ РАЗУ ничего не насадили. Из видео видно, что за 4 игровых дня все арты остались на месте (Капля, Четки, Колобок, Пленка, Пружина, Пустышка, Кр. колючка, Фантом, Слюда, Кр. слизняк, Дуля, Ломоть мяса, Кровь камня, Кристалл, Зол. рыбка, Грави, Ночная звезда, Выверт, Кам. цветок, Медуза, Лунн. свет), и Слизняка ещё три с Логова принес, это я точно помню. Ты наверное, продал\обменял да забыл, такое бывает. Из синих ящиков не тырят, кто-то даже подтверждал этот факт (кажется сержант, не скажу точно, но где-то есть соотв. пост).

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Привет ещё раз, а прицел к СВУ АС кроме как у Чирка купить возможно как то получить, в первом прохождении кто то мне его задарил, а сейчас даже Пуля нифига не подарил

По поводу воровства артов, в прошлом прохождении прятал всё нажитое непосильным трудом в кресте слева перед переходом на АС, писал об этом, сейчас по совету товарищей все вещи хранил в синем ящике, оба раза пропали одна и таже линейка артов, Зона блин сожрала))) ни фига не в первый раз, ни во вторй не продавал

Происходит это безобразие после седьмого игрового дня, как то связано с посещением КЛ, Х10, Лиманска, пропадают: душа, ломоть мяса, кровь камня, капля, огненный шар, выверт, грави, медуза, каменный цветок. Исчезают все.

Изменено пользователем specyurka
Добавлено Outfater,

Что за "линейка", можно поподробнее? И за какое период времени пропадали? Хочу попробовать подержать в Баре, хотя скоро и закончу прохождение, но кто знает, может и замечу "криминальные действия"))).

З.Ы. А вообще лучше написать о таком "безобразии" Хемулю, я над ящиками никакого шаманства не проводил, и над причастностью неписей к ящикам тоже. Удачи!

Добавлено Outfater,

Привет, в Припяти снайпер с балкона ДК с тобой поделится прицелом. Еще можно купить за 30000 (сам знаешь у кого)))).

Добавлено Outfater,

Интересно... седьмой игровой день тут вряд ли причастен, скорее всего какое-то из упомянутых посещений... если бы ты точно засёк этот момент (после какого события именно), я бы проверил у себя, тогда и можно было бы что-то решать по этому поводу. Может у кого-то такая же ситуация,и кто-нить скинет сохранку с подробным описанием ситуации ("что, где и когда", как говорил Пепс))).

Ссылка на комментарий

Подскажите по квесту "Ведьмины секреты". Нашел записку Бурко, рюкзак не могу найти, квест не обновляется, Так и должно быть или я что-то пропустил?

Добавлено Outfater,

Иди к тому, кто упоминается в записке. Там уже на месте пошарься))).

Ссылка на комментарий

@chamodan, А ты записку прочитай внимательно и сделай выводы.

 

А что 2 документ в х18 для Сахорова перепрятан? На привычном месте нет. Что то никак не найду.

Да, пошукай недалеко от комнаты с деревянными шкафами.

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Хочу ещё раз подтвердить из синего ящика в Баре не воруют. Также перед баром есть ящик, я в нём всё убитое в хлам оружие храню. Ничего не пропадало. А в это прохождение заговорил с Пулей второй раз и он мне дал прицел, как раз на грозу поставил.Да заканчивая мод пошёл по заданию Доктора за вороньими яйцами, так на меня все собаки зоны накинулись.Только хвостов срезал 20 штук, так это у каждой второй.

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

Вопрос возник: куда Хмурый подевался, принёс ему инсулин, а этот бродяга куда то смылся. Ну думаю не дождался меня сам к Марине подался, вернулся на Бар но и там его нет. :wacko:

Добавлено Outfater,

Понятия не имею. Скинь сохранку когда Хмурый еще есть, посмотрю.

Ссылка на комментарий

@yurv3, инсулин сразу принес, или еще какие-то квесты делал? Просто Хмурый удаляется. чтобы потом появится на Баре. Вот только я уже сам забыл когда его удалит. А вообще, все квесты нужно выполнять сразу, ничего не придерживать, типа артов квестовых. Я это еще в теме "Дежавю" сто раз говорил. Просто можно попасть в непонятку, как многие с Мариной попадали, она смс присылала,  а в игру еще не вошла, потому, что кто-то квест сделал не так как они задумывались.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Да мой косяк,  оказываеться Хмурый исчезает после находки пда для бармена, на Янтаре и появляеться после сдачи этого квеста но уже в баре. Соответственно инсулин сдать ему не получаеться и диалог с наводкой на тайник в х10 тоже не выскакивает. Пришлось переиграть. Сначала инсулин отнести, а потом на Янтарь отправляться.

З.Ы. 

Встретил там своего старого приятеля Барина. Вот настоящий бродяга, где только его не увидешь: И в темной и на складах, теперь вот на озера свиделись.

 

Изменено пользователем yurv3
Добавлено Outfater,

Поправлю.

Ссылка на комментарий

Напомните пожалуйста наводку на тайник, дает вроде Солнце: что-то там про снайперов наймов на ДТ. Забыл заскринить и теперь не могу вспомнить где именно шарить.


 

 

Забыл заскринить и теперь не могу вспомнить где именно шарить

Книгу я нашел, мне показалось, что Солнце после приноса куклы дает наводку на еще один тайник кроме книги, видать Сидор опять паленки налил :)

 

Квест Воронина на сбитый вертолет: пда нашел под контейнером, а что-то второе не могу найти. Помогайте,  ато радиус поисков скоро дойдет до Янтрая и Бара.

Посмотри под вертом.

 

Там пусто.

Как это пусто? Все находят, а у тебя "пусто"... Посмотри внимательнее - должен быть железный ящик. В крайнем случае, скинь сохранку перед взятием квеста.

 

Изменено пользователем Outfater
Добавлено Outfater,

Книга пану Марципану.

Ссылка на комментарий
https://youtu.be/VorTouBBf00

 

З.Ы. Пост 638 был изменен. Приношу свои извинения всем кто ждал финальный фикс 09.11. Но, как говорится - "лучше позже, да лучше."

Изменено пользователем Outfater
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Трабл с квестом Воронина решился переигровкой с раннего сейва. Теперь после того как принес Яше ловец теней, ловлю стабильный вылет:

 

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : af_ameba_slug19121

 

Как быть?

 

Объект, в данном случае артефакт, заспавнился (перешёл в online) за пределами АИ сетки. Нередкий вылет для... скажем так, "перегруженных" модов. Как же быть в этой непростой ситуации? Есть несколько решений.


1. Перезайти в игру до входа на "проблемную" локацию (не всегда помогает).
2. Уменьшить временно switch_distance в файле alife (путь: gamedata--config) до минимума (этот способ оптимален на случай, если надо просто пробежать "проблемное" место).
3. В файле bind_stalker (путь: gamedata--scripts) в секцию local bad_object_names дописать сразу после скобок (кавычки и запятая должны быть в англ. раскладке!): "af_ameba_slug19121", (этот способ оптимален на случай, когда неоднократно придется ходить в районе вылета).
Приятной игры!

 

Изменено пользователем Outfater
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Нарисовалась проблема: нашёл тайник по квесту "Тайник друга" от Юрки Чирка. Открыть смог, а взять всё нет.Сразу вылет на рабочий стол.

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'specna_agra'

 

Добавлено Outfater,

Надо фиксы поставить... а иначе никак.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...