Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В исключения антивируса добавил, запуск от админа, дал полные права (чтение-запись-изменение атрибутов) на папку с игрой

Не помогло

Изменено пользователем ishkuloid
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

У кого вышеописанные проблемы, попробуйте удалить vis_prefetch.ltx в папке userdata. @evilmarx вроде помогло.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

@dsh объясни пожалуйста. Влияют ли ранги, ну скажем на варку артефактов? А то я что-то не пойму, прокачал навык до "апсолютного сварщика" и артефакты варились нормально. Теперь получаются в основном булыжники. Обратил внимание что мой Меченый стремительно падает вниз по таблице рангов. Был первый с большим отрывам. А после того как ты изменил ранговую систему Меченый всё ниже и ниже по таблицы. Я посмотрел Меченый стал 10-ый, смотрю через несколько игровых дней он уже 16-ый. Это скоро он вообще упадёт вниз за (горизонт). И что теперь надо делать чтобы подниматься по рангам? И как быть с варкой артефактов если ранги на это влияют?  

  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

@MAN968 ранги на варку не влияют. Я сейчас так сходу даже и не могу вспомнить, влияет ли ранг актора вообще на что-нибудь. Что бы подниматься по рангам нужно выносить монстрятину, много монстрятины. А что бы не давать подниматься в рангах другим, нужно делать так, что бы им монстрятины не доставалось.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dsh понятно, значит опять пошла полоса невезенья. Опять Зона повернулась "к лесу передом, а к Меченому задом".:) А ранг поднять будет очень трудно. НПС монстров выносят на ура, за ними никак не успеть. 

Изменено пользователем MAN968
  • Нравится 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Ненатуральные арты портятся только когда на поясе висят, или в принципе когда лежат в рюкзаке? И имеет ли смысл прятать их в контейнер?

Ссылка на комментарий

Я вот ещё раз повторю то, что всегда отвечаю в таких случаях: все можно выяснить в игре самостоятельно, на своем, игровом, опыте. Экспериментируйте, совершайте ошибки и делайте выводы. Это игра, ничего страшного не случится.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот интересно, а зачем сталкеры по всей Зоне журналы "Плейбой" в тайники прячут? Судя по количеству этих журналов в тайниках, они давно уже превысили сталкерское население Зоны. Пусть так везде и валяются, зачем их прятать-то?:mosking: 

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MAN968 сказал:

зачем их прятать-то?

Так ведь женщин в Зоне отчуждения считай что нет. А природные инстинкты никуда не делись.

Вот и используются журналы, так сказать "по прямому назначению".

А что прячут - так ведь интимные дела напоказ не выставляют. :t1807:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit это-то понятно, но когда меняешь апсолют на наводку про тайник, а там один журнал "Плейбой" обидно да? Меняешь второй абсолют, второй тайник (по лучше), там целых два "Плейбоя". Вот испрашивается зачем их прятать, если их и так девать некуда? Мой Меченый одному бинтику был бы больше рад. А так...:unknw: 

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Ну а что ещё с ними делать, бросить просто так, на земле? Так ведь бюреры не дремлют. Вон, один машину оставил не запертой...

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MAN968 сказал:

Вот испрашивается зачем их прятать, если их и так девать некуда?

Где гарантии, что дающий наводку на тайник товарищ честный и правильный. Жулья и в Зоне отчуждения вполне хватает - вот и "разводят" Меченого :pardon:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да тут да же и обману нет места. Один сталкер другому говорит, что знает про какой-то тайник. И готов рассказать про него за абсолют. А то, что другой себе нафантазировал о его содержимом... Ну, тут уж сам виноват. И потом, каждый же наровит всучить мало того, что искусственный, так ещё и разряженный в 0. Что уж тут обижаться то.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shahvkit сказал:

вот и "разводят" Меченого

А-а я понял, это своего рода "расходник" для дурачков как мой Меченый.

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у меня вопрос есть почему артефакт "хранитель жизни" в начале не тратится при сохранении на кардоне 


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, HOKO сказал:

    почему артефакт "хранитель жизни" в начале не тратится при сохранении на кардоне 

    При сохранении рядом может быть стационарная точка сохранения (костёр) - тогда артефакт не тратится.

    Изменено пользователем shahvkit
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Мда все же переустановил как надо с этого сайта распаковывал winrar и теперь никаких вылетов разве что жутковатый баг с собакой заскринить не могу ни винда ни прога от амд не берет то не скринит то пишет что защищенный контент короче главная проблема решена все же косяк и репака и частично мой. Все же тут надо делать строго по инструкции сначала основа распакованная в пустую папку потом апдейт 

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, jhinx_01 сказал:

    надо делать строго по инструкции

    Для того инструкции и пишутся. :guru:

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...