Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, dsh сказал:

положить ПБ в тайник Крысюка? Или в награду за какое-нибудь задание?

ПБ-шку хорошо бы игроку до первого захода на Агро. Мне тоже в трупе попался еще до того, как характеристики улучшили. Сейчас очень давно уже не видела, чтоб в луте было. Месяца три реальных - точно не попадался.
Награду за начальные задания несколько раз меняли, так что не помню, что там - но, может, за какое-нибудь из начальных заданий Сидора? 

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Положил в один из ящиков в тайнике Стрелка.

Подскажите,какие текстуры оставить чтобы было на макс?

Изменено пользователем Опричник
Капслок

@sgrom315 содержемое mods у меня

v92_op2_intro.xdb0                    zz3_nlc7_he.xdb0
zz1_nlc7_textures_venommans.xdb0      zz5_nlc7_he_detail_fall.xdb0
zz2_s.g.c._000_materials.v92_v.1.xdb0 zz5_nlc7_he_trees_wasteland.xdb0
zz2_s.g.c._000_materials.v92_v.1.xdb1

Ну что же. Поиграл я в эту модификацию...25 минут. Интересно конечно автор заявил типа "играйте ТАК как я задумал и мне не интересны ВАШИ проблемы". Прибыл в зону без стволов и без...мозгов наверное. Понимаю, что автор видит мод именно таким. Но, уважаемый, прежде всего это ИГРА. И не надо мне лепить типа "не умеешь не играй". Я таки сделаю, не понравилось не играю. Но подумай, дружище, сколько ещё ТАКИХ как я будет? А сколько ПОТОМ увидит твоё имя в моде вспомнят ОТ и скажут, что не стоит играть ибо он такой сноб, что не считает нужным внять игрокам изменить то-то и то-то? Не думаешь? Ну тогда играй в свои моды САМ. И почестей не будет.

А по сути сажу, что какой реализм может быть если собака пробежав мимо зацепила, ГГ начал и стекать кровью и за 1 секунд сдох? ТО по твоему реализм? Будь гибче, иначе не позавидуешь в плане отношения игроков к твоим модам.

Удачи, она тебе понадобиться.

• Нравится 1
  • Не согласен 1
  • Смешно 2

@Rick Tuvit зря ты так. Мод очень интересный и захватывающий. Я прохожу его второй раз и просто наслаждаюсь. А насчёт:

5 часов назад, Rick Tuvit сказал:

собака пробежав мимо зацепила, ГГ начал и стекать кровью и за 1 секунд сдох

Так есть ведь бинты, аптечки и артефакты останавливающие кровотечение. Своевременно их используешь и выжить очень даже возможно.

6 часов назад, Rick Tuvit сказал:

почестей не будет.

:lol3:

dsh их уже имеет, вследствие личного весомого вклада в моддинг. :guru:

То, что его проект страдает перекосами геймплея, т.е. "не для всех" - это просто следствие многолетней разработки. Кстати, замечено, что все проекты-долгострои почему-то сваливаются в хардкор. :hm:

48 минут назад, MAN968 сказал:

есть ведь бинты, аптечки и артефакты останавливающие кровотечение. Своевременно их используешь и выжить очень даже возможно.

Применительно к игре, разумно дать игроку секунд пятнадцать на остановку сильного кровотечения.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

11 минут назад, aromatizer сказал:

разумно дать игроку секунд пятнадцать на остановку сильного кровотечения.

Я не понял? Тут ведь как: или тебя сразу сожрут, или эти секунды есть.

Т.е. критикан соврал насчёт одной секунды?

8 минут назад, MAN968 сказал:

тебя сразу сожрут

А меня то за что?)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

1 час назад, MAN968 сказал:

аптечки и артефакты

Дружище, ты играл в ЭТОТ мод с самого начала? Ствол есть, маслин нет, Аптечку получил и тут ж применил. И больше ничего. Переиграй и вспомни это дело.

@aromatizer ну я думаю, не много преувеличил. Разговор ведь был про (собака пробежав мимо зацепила).

4 минуты назад, MAN968 сказал:

Разговор ведь был про (собака пробежав мимо зацепила)

Но ведь это факт. Если бы разраб не был бы снобом то предложил бы хотя бы фикс/патч для упрощения хотя бы НЕКОТОРЫХ вещей. Но в заголовке что написано: "Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно.". Не так ли? Уверен, что сам он играл с иными настройками, по проще, а нам втюхат вот этот вот жесткач. Говорю за себя, в ЭТОТ мод я играть уже не буду. Конечно, не велика потеря, но этого автора я запомню. А там, вдруХ наберётся ещё десяток подобных высказываний...

В общем ладно, проехали.

Пошёл я исткать другие моды, других авторов.

Приятного всем прохождения.

14 минут назад, aromatizer сказал:

А меня то за что

Это не ЛИЧНО к тебе обращение. 

Изменено пользователем Rick Tuvit
Редактирование текста

@Rick Tuvit ну так зайди на ферму разбей ящик и всё будет. А в самом начале под прикрытием Звездочёта, он этих собак быстро приговорит.

@aromatizer да ты же понял, я о Меченом. :mosking:

6 минут назад, Rick Tuvit сказал:

Скажу просто: ПЛОТИ.

Так в доме что возле разрушенного строения где Звездочёт останавливается, ещё два ящика есть. Ну да ладно, не твой этот мод.

@dsh Здравствуй, сделай поблажку новичкам? Что-бы хотя-бы до деревни новичков можно было дойти? Или принципиально нет?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

@Алексей.1.2.3. 
Можно сделать лучше - создать лайтовую версию DSH не для хардкорщиков, чтобы, допустим, её сложность была на уровне "Мастер" в ТЧ, но оставив все новые возможности монстров и сталкеров. Благо, что это можно сделать правкой нескольких параметров и не займёт много времени. Уже подымалась эта тема раньше. Но Денис почему-то непреклонен :( 
Предвидя вопрос, что пользователи сами могут подогнать мод по сложности под себя: не факт, что могут. Неизвестно, какие античиты внедрил Денис, так что самостоятельная правка мода может испортить прохождение, тем более, что пример уже есть(LADCE).

37 минут назад, otani-san сказал:

создать лайтовую версию DSH

Тогда это будет уже не DSH mod, а облегчённая ОП-2.

Мда... 

Время идёт, а в теме опять очередные правильные да просветлённые, лучше всех знающие как будет лучше для других.

Не надо нам ваших откровений.

Два года жизни в одном из лучших модов - и возвращаешься в него как к себе в родной дом.

Поиграть хочется аж до чёртиков - но пока сил хватает лишь тихонечко печатать.

Восстановимся.

Посидим у костерка, поматерим Сидоровича. Глядишь и заиграем...

Сколько лет сколько зим).  Одно и тоже читаю)) Этот садамазамод меня до нервов выводил и что я ток не думал и говорил в сердцах на автора!)) Но он зацепил все таки как-то и через много вееков!! оставляет не равнодушным быть!!))) Короче новичек будь готов как пионер к великим пыткам ну а потом все игры для тебя станут просто пробегом ))

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...