Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

mauriccio    7
3 часа назад, Дмитрий_кум сказал:

У тебя в задании написано на Кордоне либо на АС у ремонтника или торгаша. Там был?

Так в условии задания:  ...Поговаривают, что бандиты заныкали такие на АТП Кордона, ещё на базе Свободы могут быть ... То есть "ещё" и сбивает с толку: так как я понимаю, что это уже другой набор, который тоже нужно будет найти! На АС ещё я не дошёл.

21 час назад, dsh сказал:

@mauriccio, если Долговязый сказал, что они там, то должны быть там.

dsh    2,978

@mauriccio, тебе Долговязый сказал, где искать, когда задание давал.

Обновление:

https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing

У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию:

https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing

У кого предыдущее обновление не стоит, нужно ставить полное обновление, мини версию ставить нельзя.

• Thanks 2
  • Полезно 2

Okichi    341

Как вы только находите этих "юриков"...
Меченый сейчас после сообщения о Семецком 4 игровых часа ползал по Кордону на карачках, носом в землю... 
Благо, все было зачищено, т.к. арты собирал после Выброса.

Ну и что - так и не нашел! )  На третьем круге уже на последнем энергетике дополз до Кузи... и там его сожрали вновь заспавнившиеся тушканы )

• Like 1
  • Haha 2

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Сварил 20 абсолютов - получил сварщик третьего разряда - 20.

Потом сварил модификант второго уровня и получил достижение "Абсолютный сварщик - 1.
Не совсем понял, что дает это достижение, если абсолюты и так варятся с максимальной вероятностью.

Edited by Сергей Топ

Vasya Glotov    258

Господа, есть кто, кто вкл в настройках видео, верт синхронизацию( синхронизация), какие ощущения, как лучше, с ней или без нее?

Haarhus    538

@Vasya Glotov, Если у тебя с выкл верт синхронизацией при движении изображение "не рвется", то и включать не надо. 

Раньше играл без нее, но после переустановки винды пришлось включить.

• Thanks 1
  • Полезно 1

mauriccio    7

@Vasya Glotov, Методом проб и ошибок: у себя в игре откл. верт синхр. В панели управления (NVIDIA) включил адаптивную - результат явный. Комп устаревший на века нормально питается сталкером модфицированным однако!:biggrin:

• Like 2
  • Полезно 1

Vasya Glotov    258
14.09.2020 в 22:16, mauriccio сказал:

включил адаптивную

Это ты выставил 58 к/сек или еще что то? Мне советовали вкл верт синхронизацию,т.к комп не видит более 60 фпс в игре, даже если карта и берет гораздо больше..я не знаю..

Edited by Vasya Glotov

mauriccio    7

@Vasya Glotov, У меня слабая произв. системы: карта Gforce 660, и моментами в модах фпс проседает - и вот почему то эта опция(верт. синхроимпульс - адаптивный) неплохо помогла.

В общем, если у тебя NVIDIA, попробуй различные установки в панели упр., - программные  настройи упр. 3d

• Thanks 1

Vasya Glotov    258

@mauriccio,В НВИДИО 3д, выставил значение 58 кадров, но в настройках игры синхронизацию не включал.

Результат: по ощущениям температура сразу же упала на градусов так 12-15, как минимум, т.е кулер карты стал работать гораздо меньше времени, а раньше он вообще вкл почти сразу же, при запуске игры, а сейчас вкл идет изредка и крайне мало работает. Кулер начинает свою работу при возрастании температуры свыше 50 гр. Такие вот дела. Писали еще ранее, нагрузка на в/к резко упала отчего то.

По самой  игре заметил еще одну позу нпса при попадании в него. Кроме  стеснительного отворачивания/выцеливания в другом направлении от ГГ в момент прилета маслины, нпс также может становиться по стойке смирно, т.е навытяжку, как при охране мавзолея.

Такие вот дела, с этим странным battlе ai творятся.

Edited by Vasya Glotov
  • Полезно 1

NikNsk    1

Всем привет. 

При большом сборе нпс, замечаются просадки по fps. Можно ли как-то исправить это? Советчиков по типу "купи новый комп" прошу воздержаться. Спасибо. 

NikNsk    1
23 минуты назад, dsh сказал:

других вариантов и нет.

Эх, надежда умирает последней

Ну ладно, буду пытаться. Играть хоть как хочется. :)

gardenchikk    1
10 часов назад, Haarhus сказал:

это не вылет, скидывай весь файл лога

честно, я без понятия где его брать))

• Haha 1

shahvkit    1,798
1 час назад, gardenchikk сказал:

я без понятия где его брать

Папка в которой установлен мод - папка userdata - папка logs

А ещё проще заново скачать и установить, как написано в шапке темы, основную часть после чего скачать и установить поверх основной части (соглашаясь на замену файлов) полное обновление из поста - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1348484

за воскресенье 0.45

p.s.

Обновление и полное обновление это одно и тоже.

Не спутайте с мини версией - её вам ставить нельзя.

Edited by shahvkit
  • Like 1
  • Полезно 2

NikNsk    1

В какое время обычно стримы у Дениса, кто знает?