Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dsh сказал:

У кого не стоит предыдущего обновления

Предлагаю употреблять такой вариант: "Кто не устанавливал предыдущее обновление".

Также, надпись "Вы погибли" при смерти ГГ - это плохая идея.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

В общем последняя рабочая версия 28.06.

С версии 5.07,12.07 и 19.07 мод не завершается и виснет. Ну что-ж удачи с модом, загляну опять через пол года.

Изменено пользователем Balaxon
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Решил погрузиться в мир dsh.

Сразу же хочу поинтересоваться об интеллекте NPC (для меня он показался странным). Опытным путем я понял, что не получится всегда сидеть в одном месте. На Свалке постоянно приходилось убегать подальше от врага, чтобы тот ушел с края локации, например, или слез с какого-либо пригорка. НО! мирюсь с этим и играю. Думаю, что с получением оптики будет намного проще.

Далее хотелось бы поинтересоваться о рождении артефактов во время выбросов. Я так понимаю, что зарождение абсолютно рандомное (в плане того, какой артефакт появится). Например, при первом заходе на Свалку был обнаружен "Лунный свет", далее произошел первый выброс с начала НИ. После него решил сходить на Кордон. При заходе на него были найдены "Мамины бусы" и "Батарейка". Меняет ли Сидор такие артефакты на амуницию, медикаменты и ремонтные наборы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, imaru сказал:

Думаю, что с получением оптики будет намного проще.

Нпс здесь те ещё киборги, с появлением оптики всё будет куда лучше.

1 час назад, imaru сказал:

Меняет ли Сидор такие артефакты на амуницию, медикаменты и ремонтные наборы?

Если артефакт натуральный (а именно рождённый Зоной после выброса), то он с радостью его поменяет на амуницию.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, imaru сказал:

с получением оптики будет намного проще.

Это да, ибо враги стреляют издалека, а сами через целик-мушку выглядят махонькими-махонькими.) По крайней мере у меня на двадцати двух дюймовом мониторе. По-идее, на диагонали от тридцати четырех дюймов, нпс уже будут вполне различимы для уверенного наведения оружия с механическими прицельными приспособлениями.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
16 часов назад, imaru сказал:

с получением оптики

Лучше не затягивать) Первый ствол дает Волк, у Сидора будет оптика на него, довольно скоро, сразу бери. Я вот пожалел денег, думал у Адреналина дешевле  куплю, так нет... Вообщем, остался без оптики, пришел опять к Сидору, а нет уже..!)

И да...Пуля не дает прицел, самый вариант брать у Петренко. (следующий прицел) 

 

Что делать со стволами из тайников по "Раритетному оружию" ? Нужно (Кузнецову) или нет ? 

STALKEROLDTIMER

Ссылка на комментарий

@Esce, разработчик писал, что эти стволы не нужны ему (Кузнецову).

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1195565

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Александр С., Доброго дня, что на это ответить (смотря когда давно играл?) я вот играю где-то пол года, то что-то свежее добавляется частенько. Что конечно-же радует.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю что с киселем, но после прохождения него ,после вылечивания кровотечения я получаю урон,короче после киселя я горю,

https://drive.google.com/file/d/1fWMAzikRtLq11ojzJiyC_gv2lQSUkV7I/view?usp=sharing , это не кисель, это смесь киселя и жарки.

 

Так же и бандосы в х18, ходят и за ними шлейф огня после попадания в жарку. Я даже этот кисель с 80тью хп не могу пробежать ни как.

 

Изменено пользователем Invension
  • Полезно 1
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Invension сказал:

Так же и бандосы в х18, ходят и за ними шлейф огня после попадания в жарку.

Это нормально.

36 минут назад, Invension сказал:

Я даже этот кисель с 80тью хп не могу пробежать ни как.

Надо не бежать, а перепрыгивать.

И здоровье лучше восстановить до максимального + сделать нычку около костра и скинуть туда лишний вес.

Но всё равно тебе это не поможет. С 1 аптечкой и 3 бинтами там делать нечего.

Тебе ведь придётся ещё и выходить через тот же кисель.

И чем будешь лечится?

 

p.s.

Один интересный момент:

Как ты на третий день нахождения в Зоне отчуждения (03.05.2012) умудрился оказаться в Х18?

Туда обычно месяц добираются, или около того.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, shahvkit сказал:

Как ты на третий день нахождения в Зоне отчуждения (03.05.2012) умудрился оказаться в Х18?

Туда обычно месяц добираются, или около того.

Уметь надо, я не бился с ними, а понял как обойдись 4-6 смертями врагов, в тайминг, удрать от туда. С Пээмом ходил.

19 минут назад, shahvkit сказал:

И здоровье лучше восстановить до максимального + сделать нычку около костра и скинуть туда лишний вес.

Но всё равно тебе это не поможет. С 1 аптечкой и 3 бинтами там делать нечего.

Тебе ведь придётся ещё и выходить через тот же кисель.

Ну накой???? зачем делать из киселя такого монстра? Я даже промолчу про то что полтеры бьют током через стенку или на расстоянии 5-6 дамаг от него! 

С киселем это полнейший перебор. Просто так выёживаться с простым киселем, это прям взрыв мозга.

 

З.Ы Я понимаю когда вся утварь сбегается на выстрел, но как понять что до взятия квеста ящик патронов никого нет, после спавнится у выхода 5-6 сабак(просто из воздуха на глазах) и на холме ,с права от автобуса. И все б ничего, я отхожу к зданию с х18, те твари (всей аравой) разрывают монгола, и всем кагалом несутся на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ни выстрела,ничего не издавал,не бегал и не привлекал ни как ихнего внимания............ Сказать что я был в шоке это ничего не сказать. 

 

И кстати, я не смог разбить ящики металлические и деревянные в х18 ножом.

Изменено пользователем Invension
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Invension сказал:

Уметь надо, я не бился с ними

При оригинальных настройках мода это невозможно.

Даже если допустить что ты голым смог добраться до Свалки, то многочисленную засаду бандитов по пути на Агропром ты не прошёл бы, ни бегом, ни вприпрыжку.

А без Агропрома нет Бара и Х18.

7 минут назад, Invension сказал:

Ну накой???? зачем делать из киселя такого монстра?

Нормальный кисель. Спокойно перепрыгивается туда и обратно. 

Из всех проблем в Х18 эта наименьшая.

13 минут назад, Invension сказал:

Я ни выстрела,ничего не издавал,не бегал и не привлекал ни как ихнего внимания.

А они разве слепые?

Если увидела одна, сигнал о добыче передаётся всей стае.

Кто мешает добраться до вагончика у остановки и оттуда потихоньку перестрелять всех собак.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shahvkit сказал:

При оригинальных настройках мода это невозможно.

Возможно всё! главное неординарный подход к ситуации.Если не веришь,спроси у Дениса,после того как он проверит мой сейв на предмет читов или что то в этом роде.

Причём данный метод я использовал дважды(кражи доков с агро! месяц назад. дошёл до киселя и горел как в игре так и в жизни.....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Invension сказал:

Возможно всё! главное неординарный подход к ситуации.

Что же ты не используешь свой неординарный подход при столкновении с такими мелочами как заурядный кисель или несколько собак?

За три дня добиться таких результатов и одновременно жаловаться на мелкие обыденные ситуации Зоны отчуждения. Как то не стыкуется.

Хотя не важно.

То что ты описал, для данного мода не является проблемой, и будет встречаться и дальше, причём в более сложном варианте.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, shahvkit сказал:

То что ты описал, для данного мода не является проблемой, и будет встречаться и дальше, причём в более сложном варианте

То что врагов полно будет это и без тебя понятно, вопрос всегда один(риторический) при каких условиях они будут.

17 минут назад, shahvkit сказал:

и одновременно жаловаться на мелкие обыденные ситуации Зоны отчуждения. Как то не стыкуется.

про собак,это чисто наблюдение, от которого я тоже в шоке. Шок от того почему все на меня без привлечения внимания.

А вот кисель это вообще что то, и полтеры! Сколько не проходил DSH ранее,Я не помню что б столько вещей было разбросанно,что б полтер швырнул в меня! Даже в нлс их в 3 раза меньше! 

Но в нлс они предметы чуть больше урон наносят(мгновенная смерть при одном попадании) , и то я умудрялся пробежать не убив ни одного полтера и не воспользоваться там огнемётом.   

Изменено пользователем Invension
  • Нравится 1
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Invension сказал:

спавнится у выхода 5-6 сабак(просто из воздуха на глазах)

Спавн мобов на расстоянии пяти-десяти метров от ГГ - тут такое в порядке вещей.:crazy2:  Скорее всего, это наследие ОП.

 

2 часа назад, Invension сказал:

не смог разбить ящики металлические и деревянные в х18 ножом.

Или ковырял не достаточно долго, или нож убытый.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...