Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, то могу предложить прошлогоднюю версию основы мода, на которой я сам играю и где gamedata.db8 и gamedata.db9 ещё присутствует: https://disk.yandex.ru/d/olroZJ7sm9BgaA

  • Сомнительно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Seruva сказал:

Вылет при выходе из игры остался.

Ну я пытался помочь чем могу, и не смог :unknw: 

У меня идёт всё гладко и без вылета.

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Okichi не-не Оксан ты не поняла, я имел ввиду что в каждый заход на Радар бюрер (в нём была) сам приносил капсулу, и так два раза подряд. Не надо париться с её поднятием, а там видь пси и всё такое в чём мало приятного. Чтобы я оставил капсулу, да никогда!!!

Изменено пользователем MAN968
  • Нравится 1
  • Согласен 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
17 часов назад, DeathValleys сказал:

на расстоянии примерно в 2-3 шага начинаются фризы

 

14 часов назад, dsh сказал:

про такое ты первый пишешь.

 Да была такая ситуация, были фризы. Если лог ещё выложить можно, то для видео сложно будет поймать (повторить) этот момент. Трудно угадать когда враг окажется прямо в шаге, в двух перед Меченым.  

Изменено пользователем MAN968
  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@dsh нет Денис это было уже давно ещё в моё первое прохождение, где-то год назад я это заметил. Когда враждебный НПС вплотную с ГГ и пытается стрелять, то тогда и начинается фриз. Ну такое какое то дёрганье, такое ощущение что НПС думает толи ему стрелять, толи отступать. Вот его хаотичные движения вроде как и вызывают эти фризы. А как дистанция между ними увеличивается фриз прекращается. В принципе это не напрягает, они довольно быстро расходятся, кто-то из них труп однозначно.:mosking:

Изменено пользователем MAN968
  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@dsh опечатка в рецепте, поправить бы: http://i-fotki.info/26/f54f2fd4837b050fb9f59a76d7591d325f1951423343545.png.html

Изменено пользователем MAN968
  • Нравится 1
  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, dsh сказал:

я разболелся.

Эх, как же так? Не-е болеть не надо, поправляйся поскорее!!!

  • Нравится 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поздравляю всех с Новым годом и наилучших пожеланий. Напомните пожалуйста кто знает, а где брать или кто даст рецепт на артефакт "плёнка"?

У Информатора все рецепты скупил, у него нету, а где брать не помню.

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Haarhus Х-16 давно пройдена, на данный момент. А что за документы для Сахарова имеются в виду, что-то не пойму о чём?                                                                                      В гайде по поиску, что-то не могу найти.                                                                       

 

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Okichi Денис все эти книги "дневники" я так понял вырезал и где теперь искать рецепт не понятно. Может я и ошибаюсь но в первое прохождение по этим трактатом я вроде не бегал, их не искал.   

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Haarhus @Okichi вот что я нашёл в гайде по НС от RayTwitty за трактаты из лабораторий Х-18, Х-16 и Х-10: Приносим трактаты Сахарову.
Награда: Артмод: «Пленка из Воронки» + получаем возможность наводить телепорты. 

Так вот: я трактаты по лабам не собирал, а возможность наводить телепорты у Сахарова уже есть: http://i-fotki.info/26/c21fec90018a18c22cd389c85e83bbdb5f1a82423776682.png.html. Соответственно рецепта на плёнку нет: http://i-fotki.info/26/92a312c0f64b6f3b56694f845998ba395f1a82423776752.png.html. Сахаров его не дал.

@dsh как ты себя чувствуешь? Будь добор, если ты рецепт на "плёнку" никому в награду не прописал, то добавь его в продажу Осведомителю в Баре, я его выкуплю.

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dsh только тогда не понятно, когда же Сахаров должен выдать это задание. 

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dsh посмотрел твой стрим на счёт "обреза для Дена", на самом деле там нет проблем, не со снорками, не с бюрарами. Если смотреть от ангара по прямой, то затем деревом где лежал обрез, надо забежать на склон. На склоне есть что-то типа уступа, если там присесть то муты не атакуют, а стоят под склонам и тупят. В принципе при удачном раскладе может хватить и одной гранатки. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dsh так ведь это тоже самое, как ты например на склонах радиационных кучах на Свалке от мутантов прячешься или идёшь с Тёмной долины по правой стороне склона к посту долга у перехода в Бар. Вроде как-то несправедливо получается, тут багоюз, а там нет. Прячешься и там, и тут, а понятия разные. Да и насчёт тупят, это я так образно выразился. Снорки на мести ёрзают как во многих местах в Зоне, к стати у того же склона из ТД. Бюрары стоят руки потирают. Они из за скоса у склона когда Меченый в присяди не видят его, он в " домике":mosking:. Денис, я к тому что бюрары "это не только ценный мех, ну и" красная рука если повезёт, а возможно и артефакт. Да и потом на стрими твоего Меченого всё таки снорки больше убивали. Да ладно, дело то "хозяйское" как скажешь, так и будет.  

  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Okichi а мой думал что про капсулы на Болотах, это слухи такие "байки Зоны". Теперь я понял, мой Меченый идёт на Болота в аккурат за твоим Моченым, и там полный голяк.:facepalm: Ни разу их там не видел. 

Оксан, когда твой Моченый в следующий раз соберётся на Болото, сообщи пожалуйста. Я своего чуть пораньше отправлю.:mosking: 

Изменено пользователем MAN968
  • Нравится 2
  • Смешно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Okichi знаю есть тайник в комнатки за решётчатой сеткой, где стоит что-то типа пульта управления. Там на верху, почти пот потолком, может там?  Вот здесь: http://i-fotki.info/26/63815cb1d9118e338a4102020e6141cb5f1a82424575230.jpg.html. Или вот ещё один. На одном из больших баках, те которые стоят с права по пути к выключателю выжикателя: http://i-fotki.info/26/1857a2e2a0e801e3508910bec918c5eb5f1a82424576354.jpg.html

4 часа назад, Okichi сказал:

на Радаре выпал Юрец. Капсула

Оксана, у тебя случайно не лайт версия этого мода стоит?:mosking: Ну нету столько капсул в Зоне, сколько твоему Моченому выпадает. Мой Меченый проверял, модификаты и то редко когда бывают. 

Изменено пользователем MAN968
  • Полезно 2

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Okichi да-а везение страшная сила!!!:good2:

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aleksblek3 сказал:

что с руками гг щружие в нлс он не так держет

Ну так ведь это и не NLC, это вроде как другой мод, это DSH-мод. Тут много чего не так как в HLC. А у ГГ с руками тут вообще проблема, будь внимателен, а то неровен час и оружие потеряешь.

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
29 минут назад, Okichi сказал:

я прям представляю, что мне скажут

И правильно представляешь, но уже нет слов, одни эмоции. Хотя-я поделись везением, а то мой Меченый тоже так хочет.:yes3: 

Вот у моего Меченого 280 дней в Зоне и ни одной капсулы с земли не поднял, нет их и всё. Было три капсулы, но их бюреры приносили. Невезуха полная, голяк в моей Зоне.:mosking:

Изменено пользователем MAN968
  • Согласен 1
  • Смешно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...