Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

ArtFil    57
2 hours ago, dsh said:

40-ка килограммами

А после этого пусть тебе на пути попадеться бандит в ср***й кожанке который будет танковань очередь с калаша, и потом обернеться и сваншотит тебя в экзе. :smehs-241:

ArtFil.gif

@dsh,  у меня вроде последнее обновление стоит.А какая тестовая, ссылка есть на неё?

Подскажите артефакт для Круглова, изумрудная кровь камня, можно использовать, разряженный возьмет?

ArtFil    57

Варка через сутки не работает?
69bb8d49de4dd7dbeb7a016eee73489b1f295835

ВРоде писали, что по истечению 20 удачных должно быть достижение "Начинающий сварщик"?
7d43704f05292f4f29f4c216599a94771f295835

ArtFil.gif

kayot    0

Помогите с проблемой, играю на старой версии 2018 02 03 2351 игра шла норм. Дошёл до миссии "Спасти радиста" он был ко мне враждебен при любом раскладе, я у него выкупил ствол и смог закрыть миссию. Теперь я уперся в "Черномора" он тоже враг, кактус на поясе зомбарей я не трогал, что делать? Может обновиться и если да, то на какую версию?

DrLens    36

Очень приятное недавнее обновление по изменению озвучки мутантов.

Я с предложением: уменьшить до минимума радиус обнаружения радиации детекторами. Порою, "трещит в ушах", а ты не в радиусе поражения. Пущай уж трещит, когда уже вляпался (радиационное поле не такое смертельное, как остальные аномалии, при наличии антирад. препаратов). + убрать треск детекторов от уже накопленной радиации. Пусть детекторы определяют только "внешний" радиационный фон.

(гг вляпался в радиацию -> услышал "треск детектора" -> покинул аномальное поле -> упоминание об этом прекратилось -> дальше смотрим "по часам" уровень облучения без бесконечного напоминания об этом треском). Считаю это вполне логичным + у игроков здоровые уши + невнимательность игрока приведет к плачевному исходу.

ЗЫ: еще можно иконку с худа убрать при облучении (а то слишком много индикаторов: звук, часы, иконка).

Edited by DrLens

Установил игру по инструкции но при запуске вылетает с такими логами что делать?

FATAL ERROR

[error]Expression    : ExitFromWinMain
[error]Function      : xrDebug::_initialize::<lambda_3910b79f772d6d0a440f0bd5f77e6326>::operator ()
[error]File          : e:\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line          : 518
[error]Description   : Unexpected application exit!

FATAL ERROR

[error]Expression    : wave&&wave->length()
[error]Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File          : e:\ogsr-engine\ogsr_engine\xrsound\soundrender_source_loader.cpp
[error]Line          : 64
[error]Description   : Can't open wave file:
[error]Arguments     : d:\dsh\gamedata\sounds\$no_sound.ogg

65 ошибка исчезла после переустановки но появилась другая вот ссылка на лог.

https://yadi.sk/i/b9Pxn_iLYSmg0Q

Avandsan    599

@Агинор, ты точно правильно всё распаковал? Сначала основную часть, потом последнее обновление и текстурный/е паки? Распаковывать 7zip архиватором лучше, а не Винраром (хоть и пишут что он такие архивы распаковывает, да глючит, может свои которые он сам создал и распакует без ошибок). Ты на ноуте играешь? Судя по частоте процессора маловата она для мода. И винда х64? Скинь скрины папки с установленным модом сюда под спойлер.

Edited by Avandsan
Дополнение

Avandsan.gif

@dsh, вылет на "ровном месте" на Агропроме рядом с Адреналином, просто отстреливаю военных, чтобы выйти с детонаторами и минами.Причём при любых развитиях событий вылет через пару минут после загрузки сохранения.
https://drive.google.com/open?id=1nNhAa7vZqIMPtAIJARU5cTScM8X_xSEv

Может у меня что не так с компом?

17 часов назад, Avandsan сказал:

@Агинор, ты точно правильно всё распаковал? Сначала основную часть, потом последнее обновление и текстурный/е паки? Распаковывать 7zip архиватором лучше, а не Винраром (хоть и пишут что он такие архивы распаковывает, да глючит, может свои которые он сам создал и распакует без ошибок). Ты на ноуте играешь? Судя по частоте процессора маловата она для мода. И винда х64? Скинь скрины папки с установленным модом сюда под спойлер.

Вот скрин:
https://yadi.sk/i/sOFYGOFmSvtT1w 

Edited by Агинор

Avandsan    599

@Агинор, а и ещё попробуй убрать из папки Mods иконки от ОП-2.1 и Атмосфир рейн. (звуки дождя вроде, или вид дождя). Там в логе есть строчка про погоду. Более точно - Денис появится ответит.

p.s. Креативное название компа...пожалуй и свой переименую :good:.

@Агинор, вечером тоже попробую начать новую игру с последним обновлением от 20.10.2019.

upd.  От 22.10.2019. 18:40 по Мск. Новая игра стартанула и загрузилась без проблем.

Edited by Avandsan
Дополнение.

Avandsan.gif