Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

Alex_sp    2

да как вы там находите столько?) Я максимум 4 артефакта и то первого уровня. Вот вы везунчики)

• Like 1

ArtFil    57

Поход на АТП не удался, ни 1 Абакана. Плюнуть на все и двинуть на север с маузером... 

• Sad 2

ArtFil.gif

Колёк    23

@dsh, Денис, доброго времени суток . Добра и радости. Денис , извини не знаю, может  такие цены задуманы в начале игры ( деревня новичков ) или сбой какой-то. Оружие не продаётся но ремонт обреза у Сидоровича за 6385 р. в скриншотах  ( сколько будет стоить ремонт автомата ? ).  Кабан ( делаю ставку кабан против феррари ) меня заметил из дали и быстро меня нагнал, умер Меченый от потери крови, не успел использовать бинт . Денис, пожалуйста пожалей Меченого в начале игры после пещеры и за 7000 р. или за 10000 р.  Сидорович может сможет автомат продавать. Ссылка на яндекс диск сохранки и скриншоты.    https://yadi.sk/d/ka8DnPxx_3DKSg     Денис, от души благодарю тебя за труды твои .

• Sad 2

ArtFil    57

Просто тонны тушканов:blink::hm:
f69fd15b725e0d6f4de83ffef9e8cbbc1f295835

Кристалы ныньче далеко видно, срочно резать!
c9130598da0187250f66ecf4196611631f295835

• Like 1

ArtFil.gif

Alex_sp    2

@ArtFil А как работает удаление артефактов с локации при смерти? Если умеряешь на локации и загружаешься с сейва у костра, то пропадает арт или перемещается на другое место? И чтобы найти все артефакты, нужно загружаться с перехода и искать все заново без смертей? Объясните пожалуйста.

Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Haarhus    482
1 час назад, Alex_sp сказал:

А как работает удаление артефактов с локации при смерти?

После перезагрузки удаляется 1 артефакт и меняют свое местоположение оставшиеся. 

1 час назад, Alex_sp сказал:

И чтобы найти все артефакты, нужно загружаться с перехода и искать все заново без смертей?

Все так.

Только вот точно не знаю с какого именно "перехода" надо загружаться. Вроде с autosave артефакт пропадает, а с "Переход Свалка-Агропром" не удаляется. 

Я всегда загружаюсь с именного сейва.

• Полезно 2

@ArtFil, смотрел: забор, дерево, крыша, а слазить, разбивается Меченый. Не ну можно измором взять, но я так не играю, если только так, то не буду забирать тайник. P.S я бы хотел посмотреть как Кузя туда его ложил :lol3:

Edited by Виталий Молодцов

Haarhus    482

@Виталий Молодцов, Про эту вышку идет речь? Видео

Обратно на дерево не получается спрыгнуть? Попробуй сгруппироваться(полный присяд) и потихоньку сползай, так есть шанс уцелеть :)

Денис, привет.
После выброса на кордоне, выхожу из деревни, и комп виснет, без всяких сообщений.
Выхожу через Ctrl+Alt+Del.

Пробовал переиграть с предыдущего сэйва, не помогло.

Впечатление, что натыкаюсь на не читаемый объект.
Два последних сэйва и лог, прилагаю.

https://yadi.sk/d/-Cx9a6IiUKq-BQ

Переждал выброс у Сидоровича, проблема пропала.
Но есть опасения, что я на этот объект наткнусь позже.

А что, индикатор обнаружения и шума убрали?
Или у меня где-то в настройках убран?

Колёк    23

@dsh,  Денис, добра и радости. Денис, когда быстрой клавишей снимаешь прицел с автомат, то прицел ПСО-1 занимает две ячейки для артов. Прицел Каштан для  АКС - 74У  занимает одну ячейку для артов. Денис, ты можешь изменить размеры прицелов на автоматах , когда автомат в руках  ( образно  автоматы с прицелом занимают пол экрана ). прицелы -    https://yadi.sk/d/l-lqfeRwdilzDQ 

LED319    441
14 часов назад, Дмитрий_кум сказал:

Может арты на удар разрыв помогут.

Не на разрыв (это от животных с зубами и когтями), а на удар ! Это разное.

Штурмовал вчера в ОП2.1 Радар первый раз.Ну как штурмовал. Готовился, как в DSH , серьезно. Писал, что взять, планировал. А зашел, встал на камушек справа еще до грузовичка на боку, который неподалеку лежит. Взял Тигра. Я их вижу - они меня нет. Как в тире. Двух снял, остальные помельтешили, плюнули и к костру обратно вернулись. Снял их и пошел дальше. За вечер прошел весь Радар, включая лес, правда не весь его прочесал и лабу х 10. Так что думаю я еще до Нового Года сюда обратно вернусь с таким быстрым прохождением то.  

• Like 1