Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, KOD сказал:

Проверил 

Может ты папку bin кусками перетаскивал и забыл рендеры 3 и 4?

Скрытый текст

32f6efb17038.jpg

 

Ссылка на комментарий

По прежнему нет диалога с Котом по поводу Чука и Гека, после сдачи лекарства. Помогите кто может господа, донести проблемку!

Сохранка перед сдачей лекарства Коту: https://ru.files.fm/u/97e6kbxs или так: https://rghost.net/7qsb6dKzl

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Потерял Буратино ногу, а папа Карло приделал ему колесо. И как говорится, и пошло оно и поехало...

Мда господа..нет слов если честно, рука лицо.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Ремонтируются ли ножи?

Как я помню, по ОП, ломаются ножи от кол-ва ударов и тем самым ЛКМ просто вредна. Как здесь с этим?

Ссылка на комментарий

Что бы не было проблем и агрессии военных Кузнецова, я стараюсь не конфликтовать с ними. Но если рядом была стрельба (бандиты и други Петрухи или со стороны Лиса кто-то мутантов отстреливает) в сторону военных или может убили кого и я рядом, то меня зачисляют во враги. Так ли это или я путаю? По крайне мере по два бойца преследуют меня хоть до ДН. Ну и такое уже не первый раз. Бывает подходишь к Кузнецову, элеватор уже позади, а по тебе открывают огонь  кто-то из тех что по ту сторону моста.

Как быть?  Биться с ними по дальше от глаз Кузнецова и его сторожил, но испортит ли это отношение в будущем?  Или может это блуждающие военные и мне они попадаются у Кузнецова (а для них все враги кто не военный) и я всё преувеличил?

Так как ранее (в том же ОП) у меня были проблемы с Кузнецовым, а здесь я новичок и не знаю как у вас.

 

 

Изменено пользователем Balaxon
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Balaxon сказал:

это блуждающие военные

 

Решение по Ч и Г.

Пришлось тупо откатить на июльскую обнову, взять задание на Ч и Г, а потом вернуть все назад и спокойно идти по сюжету дальше.

ps: Почему жестко не отслеживать и пресекать негативные изменения/влияния на предыдущие задания в новых измениях/обновлениях??? Интересно, будет ли хоть когда либо момент, когда хоть на каком нибудь обновлении, можно пройти всю игру от и до ???!!! Думает ли Денис, что его мод НЕПРОХОДИМ НИ РАЗУ, от начала и до конца, НИ НА ОДНОМ из вышедших в последние годы  ОБНОВЛЕНИЙ? Где стабильность мода хотя бы на длинном участке прохождения?

Что будет с модом и как прикажете его проходить игрокам, если завтра работа над модом будет закончена?

Впрочем это все  риторические вопросы.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@ArtFil, Да нет, не вырезал, т.к оно тянет линейку следующих квестов, т.е выполнение задания на "заложников", влечет следующую цепочку квестов.

Я и писал же ранее, я только взял задание на старой обнове, а выполнял его и сдавал его Коту и получал следующее на последней обнове, т.е глюк, ТОЛЬКО при взятии задания.

Дойдешь до сдачи лекарства и сам убедишся, если конечно кто нибудь из когорты "не игнориных", об него не столкнется до тебя, тогда его величеству, придется дать исправление и не отмалчиваться, не замечая своих же косяков.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Balaxon, на Кордоне можно постречать военных, которые иду на блокпост или с него или на пост под мостом.

 

11 hours ago, Balaxon said:

то меня зачисляют во враги. Так ли это или я путаю?

Так не бывает. Во враги зачисляют если задел кого-то из лагеря под мостом или перешел без разрешения Кузнецова.

 

11 hours ago, Balaxon said:

но испортит ли это отношение в будущем?

Зачем в будущем. Можно же тут же подойти к Кузнецову и посмотреть, что он обо всем этом думает.

 

11 hours ago, Balaxon said:

а здесь я новичок и не знаю как у вас

Да все просто. Каждый раз, как проходишь мимо, подойди к Кузнецову, поздоровайся, и сразу станет понятно, как дела. А можно и чаще. Он хоть мущина и строгий, а все равно, скучно ему там, новой роже обрадуется, хоть и вида не покажет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@dsh, если мне память не изменяет, есть там такое. При приближении к линии разграничения, т.е. к рельсам, на стороне, где тепловоз, могут заметить вояки патрульные. Тогда они начинают стрелять. Иногда подходишь к Кузе, а этот патруль спускается. Причем иногда бывают не обычные рядовые, а типа "спецназ". Вот тогда да, они стреляют, хотя Кузя не агрится при этом. Воевать с ними нельзя, надо просто переждать, отойти. Ну и к рельсам не подходить, идти подальше от них, ближе к базе с бандитами между холмиками.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Haarhus, а проблемы, как я вижу - есть. И что значит, нет ? На всем протяжении от моста до тепловоза с радиацией ни одного солдата не ходит по насыпи ? Т.е. прямо у моста можно спокойно переходить на другую сторону ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

а проблемы, как я вижу - есть

Плохо видишь. 

 

1 час назад, LED319 сказал:

На всем протяжении от моста до тепловоза с радиацией ни одного солдата не ходит по насыпи ? Т.е. прямо у моста можно спокойно переходить на другую сторону ?

Давным-давно их Денис убрал оттуда. Пьешь антирад и вперед

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...