Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

На последнем тестовом обновлении игра зависает так, как у меня никогда не было.  Ctrl+Alt+Del не помогает. Комп приходится перезагружать Вот лог https://yadi.sk/d/xiBPnwm0cMUjUw

Изменено пользователем Инок

10 hours ago, Инок said:

это так и задумано?

Это так вместе с рендерами пришло. Уберу когда-нибудь, когда руки дойдут.

1 hour ago, Инок said:

Вот лог

Этот лог не поможет, там ничего нет.

В 12.05.2019 в 02:53, dsh сказал:

Это тестовая версия с рендерами ЗП и новой погодой...

Может я чёт не то скажу сейчас. А не лучше ли сразу перекинуть всё ,на базу COC. Не  иронизирую .

Всем привет, кто- нибуть проходил недавно сюжет в Мёртвом городе? Норман просит аномальный кольт М-16- это обязательное условие и где его взять тогда? Его ж вроде уже нет в игре

Уважаемый Д.Ш.,а почему у вас (слепые псы) не летают,а только прыгают до 2-го этажа?,ну а про снорков и химер я вообще молчу.........:az1000106: Может надо усложнить до фанатизма!,чтобы на расстоянии до 500 метров монстры могли бы влиять на ГГ:yahoo:(Уже не знает как усложнить игру) придур..........:fool:

• Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 3

22 hours ago, R.U.S.L.A.N. said:

Норман просит аномальный кольт М-16

Не нужно. Доктору никакое оружие не нужно. Наверное я забыл убрать это упоминание. 

@dsh, Денис, глянь пожалуйста. На ЧАЭС-1 в начале локации три раза игра вылетела с ошибкой. Лог после одного из вылетов https://yadi.sk/d/lMqPY0LHlQme0g

Добавлено dsh,

Сейв для проверки нужен. Это начало мега-выброса на ЧАЭС-1. Поспешил ты туда.

@Zapolsky, это только начало. Вот например и так тоже бывает.

118f14b0b61a7ea10ec32fc1a8850a225d9d7c34

Никогда не погибал в защищенном бункере Сахарова от огненного полтергейста  ? ... А придется...

Изменено пользователем LED319

@dsh, сейв https://yadi.sk/d/FHoSIu4Crq7H_A 

ПДА Стрелка в саркофаге нашел, Доктору отнес (на ЧАЭС-2 черепком мотался). На ЧАЭС-1 Призрак ждет, к нему собрался. Я думал, что выброс я отключил. Что не так сделал? И что надо сделать?

@LED319, Налицо скорее всего баг материалов. От выбросов и пуль защита есть, а огонь проникает. Хотя возможно и фантазия зашкалила.

Изменено пользователем Vasya Glotov

I5-11400F / GeForce GTX-1650 SUPER (4 ГБ) /  Ballistix DDR4 2x8Gb- 3600 / H570M Pro4 / SSD MX5 (250 ГБ) / WDC( 1 тб) / Chieftec TPS-700S/ Dell S2721DS

@Инок, это не выброс. Это просто пугалка. Я обновил тестовую версию и убрал там и эту пугалку и выброс на ЧАЭС-1 вообще. После установки удали shader_cache в папке userdata, не в logs.

Изменено пользователем dsh

6 hours ago, Виталий Молодцов said:

на выходных ?

Нет. Может быть через неделю.

Не разрешили ещё текстурный пак

Все еще нет.

@dshdsh Когда будет "нормальное " обновление, на выходных ? Не разрешили ещё текстурный пак с которым ты играешь вылаживать ?

Ставь летний текстур пак от Адмирала и будет в Зоне все цвести и пахнуть.

@lexxuz, С таким "цветением", артов не будет видно.

Денис, если делаешь ряд стволов пустышками, то было бы неплохо отслеживать в таком случае награды, а то Крот за лекарство дал "АКМ Мечта", а он фейком оказался.

Изменено пользователем Vasya Glotov

I5-11400F / GeForce GTX-1650 SUPER (4 ГБ) /  Ballistix DDR4 2x8Gb- 3600 / H570M Pro4 / SSD MX5 (250 ГБ) / WDC( 1 тб) / Chieftec TPS-700S/ Dell S2721DS

@dsh, на ЧАЭС-1 продолжаются вылеты, но уже другого характера. Игра вылетает при загрузке сохранки. Лог https://yadi.sk/d/_LpFAxhr90ql7A

Добавлено dsh,

Какой сохранки? Тут нет сохранки, только лог.

Внимание, будьте осторожны в суперфинале при поиске броника. Спойлерить не буду, понимайте намеки. Танки и прозрачные Монолитовцы не исчезают, когда вы выходите с локи, после выброса они также не исчезают. Они там остаются жить. Все, кого вы не убили сразу однозначно отравят вам жизнь, когда вы перегруженные будете возвращаться с Восточной Припяти. Не повторяйте моих ошибок. Чистим сразу.

Пойду приму коньяка, подумаю, как теперь быть и что делать.

Изменено пользователем LED319

@Инок, я сохранку не выкладывал, так как вылетает с разных (хотя не со всех). Вот с этой например не могу зайти https://yadi.sk/d/PbMOI0_5ngAMNw

Изменено пользователем Инок

@Инок, создай в папке с сейвами пустой файл с именем "wreset" и загружай этот сейв. Он загрузится со сброшенным прогнозом погоды, в котором ошибка. Не знаю, как она так получилась. Можешь найти сейв перед этим, который загружается?

Товарищи исправители, хочу предложить утянуть звуки дозиметра и детектора аномалий из НЛС 7.

Соляночные бьют по ушам и раздражают после пары часов игры (даже со сниженной громкостью). А НЛС-шные более плавные, щадящие что ли. 

7 часов назад, dsh сказал:

Можешь найти сейв перед этим, который загружается?

Вот ближайший из тех, которые загружаются. https://yadi.sk/d/hhVuq4gv-_RXrQ

7 часов назад, dsh сказал:

@Инок, создай в папке с сейвами пустой файл с именем "wreset" и загружай этот сейв. 

Поясни пожалуйста для обывателя поподробнее. Что значит пустой файл? Какого формата?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...