Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@R.U.S.L.A.N., это же вроде за локацией, что ты там делал? 

@dsh, Я же писал-я перешёл с АТП и хотел обойти собачек. Это за забором, там где переход на АТП

@dsh, по заданию "найти бортовой самописец" взял его у вертолета 1. Пошел по записке к вертолету 2, там по следу нашел тайник с кевларом, вышел на вертушку 3, там снял еще рюкзак с нужным артом и телепортом. Вышел в Бар через АТП с Чаэс. Воронин разговаривать не хочет. Точнее - задание не принимает. В коммуникаторе задание выполнено, стоит галочка - найти, следующая часть - принести Воронину. Что-то я не так сделал ? Сам самописец из рюкзака не выгружал, то есть как взял - так и шел с ним. Можно помочь ? И да, шел на обновлении примерно 2-х недельной давности. Последнее накатил только что, но на нем также не срабатывает задание.

https://yadi.sk/d/uXQivUjQm-AdYw  sav

https://yadi.sk/d/E6nO8FmvLQpXXA  dds

4 часа назад, Инок сказал:

@Виталий Молодцов, дело в том, что на Болотах может быть 8 артефактов;)

И две капсулы. И некоторые уникумы, чей ник начинается на букву "К" собирают их все, одной левой по три раза после выброса.

Добавлено dsh,

Позже проверю

Обновил тестовую версию:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

@LED319, попробуй, здесь работает. Ставить только поверх последнего обновления.

Такой вопрос - перепаковщик патронов в моде есть или нет?

Изменено пользователем Mordovan

@Mordovan, есть. Нажми кнопку инвентаря, потом на иконку разгрузки и мышью группируй пачки. 

Я перезалил тестовую версию, если кто успел скачать. А то будет вылет из-за мин. 

Изменено пользователем dsh

@LED319, Ты когда берешь первый самописец ГГ отчитывается, и должна прийти смс от Клыка где он говорит что с военными займёт много времени и надо действовать пока без Воронина, и идти на встречу с Клыком. Может так и задуманно что пока с Клыком не поговоришь диалога с Ворониным не будет.

@Cranovshik, да не, там ошибка была. По идее, при диалоге с Ворониным должен был быть вылет. Странно, что он не упоминался. 

А как в Логе смотреть наличие артов на локах после выброса???? 

Изменено пользователем W.A.S.P.

@Alex_sp, да зачем это тебе? Это ведь портит восприятие игры. Я так не знаю и знать не хочу. Тем более теперь на локе всегда (ну почти всегда) есть минимум один арт. Обошел локацию - узнал.

@dsh, не помню предлагали это или нет, но на всякий случай. Я бы предложил возможность обмена патронов на другие с определенным коэффициентом. Например у меня есть 9*19, а я их меняю на 7,62. Или наоборот. 

@Alex_sp, никак, нет этого в логе с некоторых пор. 

Установил игру по новому. С новым обновлением. Запускается все нормально. Но когда создаю новую игру игра зависает на записи "Прощаюсь со всеми". В чем может быть проблема?????

@Alex_sp, прибей игру из менеджера задач и покажи лог.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...