Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

@HaarhusHaarhus Привет, не знаешь принес Фонату 15 лап псевдогигантов, отправил к Кресту и говорит, что приноси ещё будет награда. Вопрос, действительно будет или так ?

mauriccio    0

Где пасутся плоти, у которых глазки не "вытекают" при отстреле(при чём вид заряда ни на что не влияет, как я понимаю).Прапору не могу отдать, один глазик - почти стух в рюкзачке то.

Haarhus    514

@mauriccio, Прапор примет и тухлые части. По квестам можно сдавать тухлые части, кроме циклических заданий.

• Thanks 2

@HaarhusHaarhus У меня есть когда гигантов отстреливал в Т.Д для Фоната, 15 отдал ему и 15 осталось, сейчас на Д.Т, потом Янтарь выброс был, а потом к Кресту и если не протухнут схожу к Фанату потом расскажу.

@dshdsh Привет. Денис задание Сидора достать инферно, когда потом преследовать Бабуина, можно не идти за ним на Свалку, а вернуться в Т.Д и потом на Свалку, зайти к нему так сказать с тыла, боюсь если сразу на Свалку там в леску я вообще не смогу ничего сделать, закидают гранатами, они и раньше там хорошо зажимали, то сейчас шанс вообще мизерный ?

@dshdsh Поставил последнее тестовое обновление на Янтаре снорки как угорелые бегают. Зато красота в плане если есть долговцы так они гранатами всех выносят, потом погибают конечно, если им не помогать, а так зрелище ещё то.

mauriccio    0

Версия крайняя, тестовая: Агропром, костер в комплексе, где Адреналин и сталкеры, - жарит меня при них полтер огенный. А они только сигаретки от него прикуривали) А как с пятой попытки-то я его успокоил, так они его нежно так, от костра то и оттащили в сторонку(нейтралитет что-ли у них? спички экономят)). А чего он такой танк то? С ружья то и не хотел помирать, только с очереди 7.62 бб и помер.

DrLens    36

По поводу монстров: вчера наблюдал на Радаре сверхбыстрое перемещение собачек (примерно x2). Ранее такой скорости замечено не было. Полагал, обновление сложности эдакое.

Mirovod    66
В 15.01.2019 в 06:21, Александр С. сказал:

Почти все сбегаются тебя приконтрить

Так я про то и пишу... Так (все сбегаются) раньше было, а теперь мобы на предельную дистанцию отползают, да такую, что и авто захват не берёт.

Mirovod    66
20 часов назад, mauriccio сказал:

чего он такой танк то? С ружья то и не хотел помирать, только с очереди 7.62 бб и помер.

В полтергейстов нужно стрелять немного выше чем чент... У них немного смещено основное тело в верх от их полтергейстского облика  Если на них в бинокль посмотреть, когда они в "образе", то заметишь, что квадрат не квадрат как можно было бы ожидать, а  существенно вытянутый вверх прямоугольник. Вот в верхнюю кромку палить и надо. За пару/торуйку плюх из 45 выносится.

Edited by Mirovod
  • Полезно 2

LED319    450
2 часа назад, Mirovod сказал:

В полтергейстов нужно стрелять немного выше чем чент.

Так, так. Посмотрим, попробуем, напишем. Интересное мнение.

@dshdsh Привет, нет три спа реального времени пробовал за Бабуином на Свалку. Думаю не повезло мне со спауном мутантов, псевды и зомби сразу на меня, а в ложбинке, где бревно контролер и пока псевд отстреливаешь контрик гасит и бандиты помогают, меняю тактику завтра через Т.Д пойду. Да Денис завтра скину сейв, разговор с Крестом ты так и не поправил по поводу отыскать ствол для него на Радаре, я его уже нашёл, Волк же просил.

@dshПрокрути диалог с Крестом по поводу экзоскилета, мы в конце диалога получаем задание найти на Радаре ружье, хотя мы его уже нашли, я его в Баре забыл. Может будет правильно если игрок пришел к Кресту без ружья, то Крест пусть дает задание просто принести ружье, а не искать его на Радаре. Обновление стоит общее, которое на выходных ты довал. Вот лог https://yadi.sk/d/mw55jVgSrwUIsw вот сейв https://yadi.sk/d/ByedEQgyp6E5UQ