Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@walgala, то была случайность что до конца тоннеля дошёл, сейчас ещё раз пробовал, вообще никак.. они там и с обратной стороны бегут https://yadi.sk/d/bsSRKa04dZiCGw

Ссылка на комментарий

@evilmarx, Ну ты даешь! Ты, по ходу, еще в ОП2 играешь. Как можно пойти на Янтарь без единой спички, без еды вообще, с тремя бинтами и одним рублем в кармане?!

Зато с Валом:rofl2:.

Вобщем вот, держи, сейв у Сахарова.

https://yadi.sk/d/x6zwqunf7UchKg

Чтобы купить коробок спичек и сохраниться продал пару частей монстров. Аптечки и бинтики твои не использовал, кроме одной, чтобы сразу подлечиться. Зомби довели до состояния голодного обморока, у Сахара есть еда. Дальше уж сам.

Супостатов  твоих пострелял безболезненно вот от сюда

 fb898c1410f5a0900177a2b07483bfdb25d63532

Успехов, но в dsh так играть нельзя)

Изменено пользователем Инок
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Инок, как туда запрыгивал ? Я обычно прорываюсь до подьемного крана, метров 50 дальше, либо на площадку в недостройке, куда не допрыгивают.

Ссылка на комментарий

А чего это Кузя под мостом стал агрессивным? Шел себе от перехода со свалки подхожу к ферме и ловлю в жбан, вроде и не ссорился с последнего момента встречи с ними, столько раз мельтешил перед ними и ничего, а тут такой нежданчик.

Ссылка на комментарий

@LED319, от вагончика с лежащих плит на которых синий ящик лежит.

P.S. Как же ж я "люблю" вот так вот переходить

5fbccecf2cd8fb717f76c871604f23e925d63532

По высоте нахождения ГГ сразу понимаешь, что на ком-то стоишь. Однажды стоял на бюрере. В этот раз это была псевдособака))

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий

@Инок, не пробовал. Интересный вариант. Обычно энергетик около костра в туннеле и бегом на прорыв на подьемный кран.

@evilmarx, в этом моде их не надо выманивать. Они сами приходят. Максимум постоять на месте пять игровых минут ну или стрельнуть в воздух. Псевды вообще агрятся чуть ли не с противоположного конца локации.

Изменено пользователем LED319
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@evilmarx, Сразу рванул назад в вагончик. Там с плит на крышу. Ну а дальше тир. В данном моде как только ГГ наносит  хит мобу, он сразу  начинает его "видеть" (привет от контроллера, хе хе..). Поэтому как только попал по одному, высунувшемуся из-за угла тушкану, прибежала вся стая. С такого расстояния они доплюнуть ксилотой не могут, так что расстрелял спокойно, бинты не понадобились. На звуки стрельбы подтянулись псевды и зомби - ТОЗ с картечью по ним милое дело. Потом пошел в туннель с жарками. Там тусили собаки и кабаны. В этом туннеле я всегда прижимаюсь к левой стене возле кострища, так, чтобы быть между ними. Получается, сзади стенка, слева ГГ защищает жарка, с фронта  - бочка с костром. Остается  только держать правый фланг. При этом большинство монстров сгорают в жарках, пока там до ГГ доберутся. Я там и не от таких толп мутантов не раз с одним пистолетом отмахивался. Возле перехода на Янтарь были еще четыре псевды. Их из Вала с пригорка, который с левой стороны дороги снял.

Так что осваивай основной тактический прием игры в dsh. Он называется "Валим, валим!"

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Vitus said:

Кузя под мостом стал агрессивным

Либо прошёл под мостом или через мост, либо задел его или кого-то из его группы. 

Ссылка на комментарий

@Инок, прошёл всё таки, сам) спасибо за ценные советы - учту. Сделал практически как и сказал, к счастью артефакт зарядился на деление - сохранился под мостом. Самое трудное было было отстрелять 4 псевд несущихся на тебя, но справился. Это уже после моста. Ну а там у Сахара закупился бинтами, жратвой и спичками.

Ссылка на комментарий

@dsh, Обычно я перехожу через насыпь от\к тепловоза  около тоннеля. Вопрос в другом, он успокоится или теперь все время их обходить? В их зоне видимости частенько арты спавнятся.

Ссылка на комментарий

@Vitus, да не, переиграть надо. Я один раз 6 дней переигрывал, из-за того, что Сяк с чего-то заагрился. С враждебным Кузей играть не вариант.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, а он, видать, через день предлагал обмен, вот вы и не могли встретиться.

 

1 hour ago, Vitus said:

теперь все время их обходить?

Кузнецов злопамятный, он такого никогда не забудет.

 

Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, тоже так было. День на 10 только расщедрился. Вообще, из наблюдений на практике (может и ошибаюсь), лучше не трогать непись несколько дней подряд. Быстрее оттает и начнет меняться. Каждый день беспокоишь - сроки удлиняются. 

Ссылка на комментарий

@LED319, врядли). Денис, конечно, точнее разьяснить может, но насколько я понимаю, большинство игровых "случайностей" являются, по сути, заранее предопределенными закономерностями. Например, игрой заранее определена цепочка успешных и неуспешных варок,  выпедение тайника из следующего по счету обыскиваемого трупа или следующей выпитой со сталкером водки и т.д.

Р.С. Хотя послушаешь сталкеров у костров, так всякое может быть....:biggrin:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...