Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

LED319    443

Разрядить ? Арты ? За 5 000 ? Да я тебя .... (с) * шутка

Haarhus    501

@LED319, артефакт за 5 тысяч - простой, чего его беречь ?

Инок    286

@LED319, Я именно натуральные пленки как раз разряжаю, чтобы в последующем сварить рубиновые. (теперь ведь рубиновые только из натуральных варятся). Во-первых, она классно лечит (хотя после последних изменений не смотрел), во-вторых, полезно для получения достижения "абсолютный сварщик" и в-третьих, их потом можно на тайник обменять. А на обмен и других хватает;)

Edited by Инок

ZProfire    0

Ловлю стабильный вылет в Арм. Складах на барьере, в квесте отбить атаку монолита.

Утилизирую почти всех нападавших, и их остаётся небольшая кучка. Но при убийстве именно определённого монолитовца(ничем не уникального) - ловлю стабильный вылет. Даже если его убьёт что-то или кто-то другой - всё равно вылет.

LED319    443

Кто подскажет экономному сталкеру ? А то дело похоже, труба. Нахожусь с первым визитом на ЧАЭС 2 , чищу как следует. Только что пришла смс, что выброс через пару часов. Я почти уже на выходе, но собрать трофеи, золотые ломти и т.д. за 2 игровых часа не успею точно. Из нор, где теоретически можно пересидеть пока визу только одну - это бежать обратно к выходу из Саркофага, откуда я появился на ЧАЭС, правда комната там маленькая, может не сработать. Других нор нет, там все на открытом месте разворачивается. Карту выброса глянул - обе ЧАЭС там тупо отсутствуют. Переходить на локу, возвращаться - не вариант. 

Вот я тут.

cb6b0c6399e0f568269a342f3b4568175d9d7c31

Вход\выход из Саркофага, единственная "нора"

313a393554a52e4769182fe850ec0ff85d9d7c31

Туда могу спуститься буквально на пару ступенек, после сразу приглашает на переход, но мне туда не надо.

463b742c722ea4882253ef1a6f2a36395d9d7c31

AVIX    2

Сколько артов нужно варить чтобы они были только с позитивными свойствами и заряженными полностью ?

Haarhus    501

@LED319, Попробуй тут выброс переждать, может прокатит

665fccd3c40b2035288866e0089352565f258031

@AVIX, много.

Edited by Haarhus

LED319    443

@Haarhus, новый сюрприз от зоны. В смс было сказано: выброс через пару часов. Время 1830. Убежал в норку, которую показал выше. Ждал. Опять ждал. Еще ждал. Надоело - лег спать. Выброс сон прервет. В результате проснулся в 2 ночи, выброса нет. Или он был, но там ? Загадка однако. В общем гружу старую сохранку и иду по сюжету, игнорируя смс.

• Полезно 1

9 минут назад, LED319 сказал:

Выброс сон прервет.

Всегда так проверяю, чтобы знать точно когда будет Выброс. И потом планирую свои действия.

• Confused 1

LED319    443

@Изыскатель, это да. Но у меня обещанного выброса так и не было. Чистил до игровой ночи, уже около часа, выброс прогнозировался на 21 час. Нет его. Загадка ЧАЭС 2. Ну, мне же лучше. Зато получил новую головную боль. В рюкзаке лежал схрон, среди которого "дневники ЧАЭС, часть 3-я" (или что-то похожее по названию, не помню, уже выключился).  У меня такого задания нет, что это было ? Не глюканет ли потом ?

walgala    192

@LED319, Это окончание квеста - Поиски пропавшей экспедиции.

Призрак попросит найти 3 части дневника монолитовца на ЧАЭС-2.

На этом квест должен закончится. У меня этот квест заглючил - В ПДА все выполнено осталось только принести Призраку. 

Но Призрак молчал и не забирал дневники. А теперь после генераторов он ушел в зону. Таскаю дневники с собой уже дней 70 изредка встречаю Призрака то тут то там но он по прежнему молчит.

• Thanks 1

Haarhus    501

@walgala, Потому что дневники надо сдать Призраку на Радаре

• Thanks 1
  • Полезно 1

LED319    443

Интересно, не глюканет ли из-за того, что я взял один из дневников ? И что будет, если я заранее все три подберу сейчас ?

@walgala, тоже в рюкзаке вместо арта пустой булыжник был ?

Haarhus    501

@LED319, Посмотри в пда, может у тебя квест висит на эти дневники

LED319    443

@Haarhus, нет, я еще не сдал ломти Призраку. Как я понимаю, это задание можно будет взять только потом.

walgala    192

@Haarhus, Буду знать. Просто в задании об этом ни слова не было. Потому и пошел за дневниками когда Призрак уже ждал у ворот на ЧАЭС-1. 

А в первый заход не добрался - патроны кончились. 

@LED319,  Я уже не помню что там было в рюкзаках.

LED319    443

@walgala, патроны еще есть, я же экономный сталкер, хочу потом поднять сохранку посмотреть сколько потратил. А вот с бинтами плохо дело. Было около 75 штук, осталось около 25. Еще локу дочищать, потом домой идти. И продуктов надо бы побольше, хотя контролеры и монолит подкидывают понемногу.

BigBadPig    7

Наше вам всем здрасте! Новичок на зоне тута, хочу поспрошать: на каком уровне сложности рекомендуется идти эту модификацию, если я, допустим, ОП-2 ходил на реализьме, но - с перезагрузочками... можно даже сказать - множественными::).В общем, чтоб нервишки щекотало, но не аки на амбразуре:).

BigBadPig    7

Так я ж не в обиду:). Я чтоб лишний раз не перезапускать. Ну извините за "флуд" или как оно там теперь называется:).