Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Инокэтот вопрос поднимался не раз, но Денис другого мнения. Я тоже из тех апологетов, которые считают что консервы должны не иметь срока годности, но как при этом уловить баланс, непонятно. Понятно что в таком случае убирать их из продажи и оставить только в тайниках и наградах. Но как и в каком количестве, это те самые грани баланса о которых идет речь на стриме.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Krutanski сказал:

убирать их из продажи

Наоборот: только в продаже и оставить, только за большие деньги.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Надо признать, что в NLC  я не играл, но интересно спросить у опытных - непортящиеся консервы каким-либо образом нарушают баланс?

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инок сказал:

Еда портится, кроме консервов. А ведь логично...

Странно. В магазине на дату изготовления рыбных консервов в жизни вы также не смотрите ? Конервы еще как портятся. Даже вздуваются банки. И срок годности есть. А вот фичу - попал в ядро радиации - получи радиоактивный батон и колбасу (на выброс уже) - я бы внедрил в игру. 

Ссылка на комментарий

@LED319, ну конечно консервы портятся. Но если батон и колбаса портятся за несколько дней, а без холодильника (ох уж этот холодильник;)) и еще быстрее, то консервы портятся за несколько лет.  На век Меченого в Зоне должно хватать. Речь об этом.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инок сказал:

@LED319, то консервы портятся за несколько лет

Кто ж свежее в зону повезет, если и так сьедят ? И холодильник.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инок сказал:

непортящиеся консервы каким-либо образом нарушают баланс?

Да нет, конечно. В НЛС они неплохо стОят - от 1000 р баночка, + это один из способов добывать БП патроны 5.45, если по каким-то причинам основной "источник" на Болотах склеивает ласты ( в этот проход у меня как раз склеил).
Ну, и надо помнить, что в НЛС продукты насыщают по - разному - в зависимости от степени испорченности.
А в дальних ходках нет " магазинов" и торговцев, т.е. нужно брать с собой либо консервы, либо непортящиеся сухпайки. 
Сюжет временами требует наличия непортящейся еды.
Иначе, проснувшись спустя 2 недели в одной из лаб, ГГ просто помрет с голоду- т.к. за 2 недели летаргии хлеб и колбаса просто исчезают из рюкзака, а просыпается Меченый там  с " красным" голодом.

 

 

Изменено пользователем Okichi

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LED319 сказал:

И холодильник.

Пора покрасить холодильник в черный цвет...
Чтобы его никто не видел в Зоне... Или нет?
Покрасить, может, нужно цветом золотым - 
Тогда неважно, что остался он пустым
:D
 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, Меченый-Стрелок пытается догнать Молнию, твои действия? Твой вопрос не имеет смысла. Помоему в игре все яснее ясного, как, что и куда. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 14:35, Инок сказал:

Так что скорее всего Денис попросту не видит твоих сообщений, поскольку в игнор он без колебаний отправляет и за меньшее;).

В 19.12.2018 в 14:35, Инок сказал:
Так что скорее всего Денис попросту не видит твоих сообщений, поскольку в игнор он без колебаний отправляет и за меньшее;).

Скрытый текст

Как силовик в отставке, говорю тебе - что это не правильно! Когда то, кто то обидеться и перенесёт "обиду" из игры в реальность...
Нельзя так не любить и не уважать людей!
Надо понимать, я тоже в "игноре", на мои просьбы о помощи ни разу  Денис не отреагировал!
Играю редко, в свободное время, потому уже почти полтора года как; пытался давать аргументированные советы по оружию и т.д.,
очевидно за эту "провинность" попал в "игнор" ...  Изначально интересовал ОП2, а уж то что это МОД - было вторичным, потому считал
и считаю, что эта ИГРА,  которая создавалась СОТНЯМИ людей, не может так ревностно контролироваться ОДНИМ человеком!
Во всяком случае как минимум должен быть подраздел "Народное творчество" , где народ мог бы выкладывать свои "поделки" и делится
своей информацией!!! (как это есть в любом нормальном моде).
 Кроме  того что я эпизодически играю в Сталкер, серьёзно увлекаюсь спортивной стрельбой, иногда участвую в соревнованиях...
Потому имею собственное мнение по поводу характеристик оружия.
 Недавно "на пробу" установил "Новый Арсенал 5.0" , интересно было посмотреть на оружие; очень понравились открытые прицелы,
особенно под снайперское оружие, с "открытыми" прицелами!  Считаю такой подход - более реалистичным и интересным, всегда есть
достаточно приличное расстояние от глаза до оптики и в поле зрения попадает не только резкое изображение самой оптики,
но и не резкое переферийное! Именно так сделано в "Новый Арсенал". 
 ВАЖНАЯ ПОПРАВКА! ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТКРЫТЫХ СЕТОК ПРИЦЕЛОВ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ В ОПЦИЯХ ВИДЕО:
" РАЗМЫТИЕ КРАЁВ ЭКРАНА ПРИ ПРИЦЕЛИВАНИИ" !!!  Причём желательно на максимум! Иначе без включения этой опции - это просто
СУПЕР ЧИТ!!! (кстати Денис именно так играет).
 В общем вытащил я нужные текстуры из "Новый Арсенал", переделал под DSH мод, от себя немного добавил,
особо понравился  с эффектом "стекла" ....   Представляю скриншоты.  Если кому понравится - обращайтесь,  выложу текстуры 
на файлообменник. 

5489252651fe5fd4ee1921687f5031612ebc7b321420b605f568065fb6bd14793d09aea12ebc7b32c6cf3b2ff89046715d79b6e9c361217a2ebc7b323166f739ac644648c631ae7aef78f9792ebc7b32f392e0e52becbfeb88068ef88c96587b2ebc7b326438f4dbf1b943559e245623e2b119b72ebc7b32

 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

При размещении скриншотов используйте код 

BBCode: Превью - увеличение по клику

Заметка изменена

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Valkik, А я и не говорил, что это правильно, либо наоборот. Это констатация факта. У меня, например, никого в игноре нет.

А по поводу настройки размытия краев сетки прицела полностью  согласен. Тоже в жизни много пострелял.

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий

@Valkik, выложи, будь добр. Смотрится неплохо, надо попробовать.

 

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий
6 минут назад, gun сказал:

де  фотки то? По твоим ссылкам ничего нет.


Вроде сразу под моим постом.... 

 Ещё добавил: https://cloud.mail.ru/public/3kYn/mZ3TB9NxW

Сами текстуры: https://cloud.mail.ru/public/5Lhy/9sAzvxcj4

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При первом заходе в Варлаб, после того как ГГ разобрался с вражинами, видимо после какого-то рестриктора приходит СМС от Клыка, где он говорит, что ждет Меченого на Армейских складах.

83850a84a6eea2441fdfe6b6b75f100625d63232

Я, не заглядывая в гид и не имея памяти из будущего об этом квесте, так и сделал - пришел к нему на АС, где он отказался разговаривать с Меченым. Оказалось, что в Варлабе еще необходимо найти труп Костолома и забрать у него блокнот.

088a380fc6ef40d16739210d4ba36b8825d63232

Но об этом ГГ вроде бы нигде не предупреждается. Может целесообразно сделать так, чтобы СМС от клыка приходило после взятия блокнота?

 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...