Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@LED319, вот же все привыкли видеть в Зоне не Зону, а мегамаркет "Все всегда есть" ))))
Промышленные масштабы им, понимаешь :D

  • Смешно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Разобрался я с вылетом в пещере, :rolleyes: артефакты как то слишком быстро разряжаются у сердца полтергейста только 30% заряда осталось.:nea: Сильно бэушное сердце для дальнейших квестов сгодится? Как заюзаешь аптечку или бинт темно становится как в ж  это так и должно быть? :mda:

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Кот Баюн said:

Разобрался я с вылетом в пещере

И что там за проблема была? 

 

10 minutes ago, Кот Баюн said:

бэушное сердце для дальнейших квестов сгодится?

Попробуй, расскажешь. 

Ссылка на комментарий

Попробуй расскажешь :russian_ru: не люблю сюпризов.:dry: Шмоток которые получаешь при телепорте в пещеру в инвентаре быть не должно. С ними вылет. Тоько что гасился от кабанов на упавшем дереве помер от радиации и не понял то ли дерево радиоактивное то ли кабаны.

Ссылка на комментарий

Дерево наверное,  сколько нужно аптечек и бинтов чтоб взять артефакт и не помереть?  Две обычные аптечки и четыре бинта не спасли. :puffy:

Ссылка на комментарий

@Кот Баюн, чтобы взять артефакт нужны не аптечки, а экипировка. Уже обычная Сева с одетым шлемом позволяет довольно спокойно брать арты, (ее можно найти на начальном этапе игры, но будем без спойлеров...), а если на поясе есть арты, выводящие радиацию, лечащие раны, снимающие пси-воздействие, то хватает одного бинтика или пачки сигарет. В свою очередь, если на поясе арты, увеличивающие негативное воздействие подбираемого арта (увеличение радиациии, удара, кровотечения и т.д.), то ты получаешь увеличенный урон этого типа. Так что перед поднятием арта проверяй, что у тебя одето.

А в твоей ситуации ты скорее всего хватанул радиации от кабанов, так как низко лежащее дерево от нее не спасает. Хотя допускаю, что там могла быть еще и радиационная аномалия, которая в таком случае,естественно, добила еще быстрее. Деревья же, сами по себе не фонят. 

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, evilmarx сказал:

И не запрыгнуть никуда.

Не пренебрегай энергетиком. Можно заранее выпить, привлечь внимание и убежать. 

 

11 минут назад, Инок сказал:

Деревья же, сами по себе не фонят. 

Непорядок :az1000106: :lol3:

Изменено пользователем Haarhus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, evilmarx сказал:

 толпень тушканов бежит... И не запрыгнуть никуда.

Пару артов на выносливость на пояс - сбрасываешь рюкзак стоя чтобы водка не разбилась - разворачиваешься и Беги Форест Беги:crazy2:

50 минут назад, Кот Баюн сказал:

 взять артефакт и не помереть?  

Скорее всего снять с пояса арты с минусом на удар и кровотечение:az1000106:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инок сказал:

 чтобы взять артефакт нужны не аптечки, а экипировка.

Значит ночную звезду Сидру долго ждать придется :64: Раньше в забытом лесу под камнями сева лежала сейчас скорее всего не лежит. В обычном ОП2 в забытом лесу ужос был а сейчас после того как пытался шустрому куртку принести и меня 10 раз загрызли подозреваю что лучше туда вообще пока не ходить. :puffy:

 

Ссылка на комментарий

@walgala, все время забываю про возможность быстро сбросить рюкзак и умчаться в закат. Либо врожденный хомяк блокирует такую мысль. 

 

@Кот Баюн, тут вам не там. Но интересно.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 Кот баюн, насчет "Сейчас скорее всего не лежит"...ну надо бы проверить))) А в забытый лес ходить тоже надо в начале уметь. Все зависит от того, каких квестов ты наберешь перед этим. Намек максимален:az1000106:

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, walgala сказал:

Скорее всего снять с пояса арты с минусом на удар и кровотечение:az1000106:

Нет у мну артов я на кордоне бомжую ящики не ломаются, маленькие стальные кейсы тоже, водку с чердака и подвалов тоже упер кто то :mebiro_01:

Ссылка на комментарий

@Кот Баюн, мдя. Меня так и подмывает удалить перса и начать сначала. Явно будет интересно. А то хожу тут с Барретом понимаешь ли. СВД с модифицированными патронами уже и не снайперка.

Ссылка на комментарий

@Кот Баюн, у тебя "ненатуральные" артефакты. Натуральные Вспышка и Бенгальский огонь, т.е. появившиеся в результате выброса, имеют номинальную стоимость 1800р. Только на "натуральные" арты торговцы меняют товар. А крысы грызут тебя, потому что ты убил крысу на этой локации. Решение проблемы - уйти с этой локации и прийти через пару дней. Крысы за это время успокоятся. И не трогай больше крыс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Инок, Так я их из тоннеля с аномалиями взял там где доки нужные волку лежат разве они не натуральные? :shok2:  Ну ладно волк мне дал медузу и я не смог ее обменять на патроны я подумал арт сваренный и не стал заморачиваться.

Изменено пользователем Кот Баюн
Грамматика
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...