Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

15.10.2020 в 14:26, shahvkit сказал:

Также есть игроки

"Игрок", если подправить, я когда-то тоже считал, что 10 антирадов безумно много за арт и dsh тогда ответил, что для начальных этапов это вполне приемлемо, хоть это можно было б со временем урезать, как курс доллара к рублю.

Ну и как я понимаю, только автор занимается сбором добра для хомячьих "поручений", и походу те, которые по пути игры собираются. Либо же тут действительно полно партизанов. Ну да по-моему мнению собирательство это не для мода, который по плану был переделкой ОП-2.1 в НЛС, дабы игрок выживал.

Ну а чтобы в игре не копилось много всего-всего-всего и денег тоже, его можно грабить, как подошли к этому в НЛС, но не полностью(ибо зная, можно сохранить добро в определенный момент), регулярно-рандомно и как угодно.

И играют то все по-разному, кто-то на один замес все накопленные ресурсы тратит, кто-то поменьше.

"Вот что, Меченый, вот тебе аптечка и хлеба корочка, оружие сам добудешь у какого-либо бедолаги. Если и дня не проживешь - Зона тебе пухом. Вот такая тебе проверка для серьезных дел.".

Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, сделай скриншот для наглядности, а то не понятно, что ты имеешь ввиду.

Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, Привет :)  У меня нет Грозы и сейвов с прошлой НИ не осталось.

 

8 минут назад, Виталий Молодцов сказал:

если целиться с мушки, у меня он огромен, почти на всю маску, может можно исправить.

Исправить то можно, только получится полная отсебятина. Точно также можно у ПБ сделать мушку тоньше или у ТОЗа сделать подлиннее, чтобы удобнее было целиться :(

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

ЖЖЖесть чемодан у вояк на агропроме отбивал 4 дня........(реального времени).перехожу на свалку там куча бадитов в экзах, потронов 15 в пистолете и 3 в автомате. у меня перегруз бегать не могу................... теперь неделю буду прорываться до ангара, нет спасибо это перебор ребята, год назад я приметил твой мод скачал и был в восторге.но тебя походу понесло  перебор.

НЛС-7 по сравнению с твоим модом песочница

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, gardenchikk сказал:

.перехожу на свалку там куча бадитов в экзах,

Там на Агро мы переход получаем на Кордон, лучше туда. 
Только надо быстро-быстро, пока с Кордона не начали тянуться новые вояки взамен убиенных на базе  -чтоб не столкнуться с ними у перехода или, того хуже, на самом Кордоне ( у меня это произошло буквально через 2 игровых часа после зачистки, хорошо хоть Каркуша была и сэйв в вагончике ближайший).

Товарищи, вы мне лучше скажите, какой сейчас толк вот от той бамашшки-карты-плана, который Кузя нам выдает, чтобы мы сходили на Агро с водкой и обменяли водку на кейс? 

Там такая толпа живности, что мать моя женщина! ) На входе 20 тушканов, 4 кота, 6(!) псевд, 2 крова и толпа плотей - это ладно, там есть спасительный автобус.
Кстати, пока Меченый отстрелял первую партию живности -  появилась еще и партейка бандитов, благо хоть из автобуса им неудобно было Меченого убивать, не отходили за 100 км. 

Но дальше-то вообще химера, толпа кабанов, тушканы, собаки. А  около ЛЭП, где раньше Кузя был - еще и гигант с солдатами месится.

Причем солдатики - это патруль с дороги... а Кузя Меченому сказал их не убивать и вообще с вояками не связываться! Раз 10 перегрузилась, пока получилось сделать так, чтоб гиг их убил, а потом уж Меченый с энной перезагрузки убил гиганта.

Может быть, нужно было прямо бегом бежать на АГро,  когда Кузя сказал в диалоге, что " это надо сделать сегодня, не откладывая"?
Но диалог Меченый прокрутил в 23 часа с копейками, потом побежал на Свалку, там с бандитами с проклятиями воевал часа два, потому него глаза слиплись, пришлось часа 4 поспать.
Т.е. "сегодня" ну никак не получалось... 

 

  • Нравится 2
  • Полезно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, Кузнецов про других военных говорил, нужные специально по квесту спавнятся. В награду патроны бронебойные и еще что-то

 

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Haarhus сказал:

нужные специально по квесту спавнятся.

Так до тех, "специальных", дело же даже не доходит ) Мы отдаем водку, обмениваемся смс-ками с Кузей и он говорит сразу же, что " Отбой, Меченый, я уже проблему решил". И те вояки у костерка прямо у меня на глазах испарились. Ну и как бы логично, что с теми, кому водку несешь, воевать не надо, даже без предупреждения...
Я поняла Кузю так, что вообще вояк на Агро надо не трогать, всех.

Изменено пользователем Okichi

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Okichi said:

и он говорит сразу же, что " Отбой, Меченый, я уже проблему решил"

Долго тянула, таймер сработал. Там нужно будет проверку сделать, что бы на глазах не исчезали.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dsh сказал:

Долго тянула, таймер сработал.

Сутки не прошли даже с момента взятия задания... Ну не знаю, я так быстро пройти Свалку-Агро не в силах )
Да там на Агро только получилось 4 часа с копейками игровых. Напрямую не пройти, мутанты просто не пустят - их всех нужно вычищать, подчистую.

Даже если бы с утречка на свежую голову Меченого диалог с Кузей "проиграла"... все-равно бы не успела. Да и бог с ним, с вознаграждением, переживем.

Изменено пользователем Okichi

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Okichi said:

Сутки не прошли даже с момента взятия задания...

Там таймер на 86400 секунд с момента взятия задания.

 

5 minutes ago, Okichi said:

Ну не знаю, я так быстро пройти Свалку-Агро не в силах

Ну значит не по силам тебе это задание выполнить. Ничего страшного, Кузнецов сам разобрался и не в обиде. Ты только смотри Костю так не продинамь. :)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

24 часа. Подозреваю, что задание планировалось на "после появления" перехода Кордон-Агро? Т.е. после х-16 и Проводника? Этот переход здесь еще дают?

Если так, откачусь до взятия.

  • Нравится 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Okichi сказал:

Даже если бы с утречка на свежую голову Меченого диалог с Кузей "проиграла"... все-равно бы не успела.

Может тебе надо посмотреть на мод по другому. Может ты отталкиваешься от знаний полученных в Народной Солянке или ОП-2. Но они не подходят для данного мода.

Мод позаимствовал очень многое из NLC, а там совсем другой подход - сказали что надо поторопиться, значит действительно надо, значит это важно.

Наверняка, если пойти сразу после взятия задания, то на Агропроме не будет такого количества "встречающих", и они спавнятся только если игрок нарушает условия квеста и тянет время.

Даже если это и не так, то всё равно невыполнение задания на данном этапе некритично и лишь означает что Меченый просто не готов к его выполнению.

Отложи на потом, и займись чем то попроще.

Основная фишка и данного мода, и NLC:

Меченый не царь и не бог. Многое ему недоступно и не по силам. Без подготовки и расчёта многое не выполнить.

Достаточно запомнить эти несколько слов и в дальнейшем отталкиваться от них в игре чтобы игра пошла плавно и без затыков в виде слишком сложных заданий, и неразрешимых, на первый взгляд, ситуаций.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...