Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Vasya Glotov, это оригинал ТЧ. Я же говорю про Соль и ее производные - ОП-2 и ДШ мод. ОП 2 также проходим как ДШ, Соль - не знаю. Кстати у кого какая статистика, я 5 подряд ремнаборов использовал -  броню починить не смог. И умение это потом растет как варка артов ? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LED319 сказал:

броню починить не смог

Положительный результат ремонта, зависит только от степени износа ремонтируемой вещи, и той которая идет на запчасти.

Плюс 10% к шансу, если чинишь с использованием 100% запчасти.

Умение, больше на ремонт не влияет.

Изменено пользователем Сергей Топ
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Подскажите, как поставить Холодную пустошь от Кота? По ссылке которая на форуме NLC качается весь билд, но xdb файлов там нету.

Ссылка на комментарий

@Раджа, у меня все выставлено на максимум, вылеты есть, в среднем 1 штука за 4-5 часов игры. В шапке выше есть ссылка на скачивание обновлений, там прикреплен как образец "юзер лтикс" от Дениса. Можно удалить свой, поставить его. Все о моде - ссылки для скачивания - последнее обновление. 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

вылеты есть, в среднем 1 штука за 4-5 часов игры.

То есть это вылеты по памяти?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@dsh, Доброго дня! Подскажи пожалуйста, в одном из обновлений (около 2-х. мес. назад) ты рекомендовал перекачать графические дополнения, там менялись какие-то текстуры. Это сильно важно и обязательно? Просто сами гаф. паки я удалял обьём всех паков приличный, оставил и заархивировал всю папку mods с установленными там текстурами (версия наверноое конца февраля) . Если я сейчас её распакую и поставлю крайнее обновление проблем не будет?

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aromatizer сказал:

вылеты по памяти?

Я думаю да. Все равно движок этот лучше. В ОП 2.1 я был вынужден настройки установить примерно минус 30-40 процентов ниже максимума, т.к. вылеты были ежечасно. А тут максимум качества + графический мод и раз в 5 часов - очень хороший результат.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Avandsan said:

проблем не будет?

Я уже не помню, что там было, но каких-то критичных проблем быть не должно. Где-нибудь будет не правильная текстура.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@dsh, в первый заход на базу Борова, увидел только одного долговца - в подвале. В яме или около нее никого не было, трупов тоже не было. Спас, привел долговца к костру на свалке. Макс живое сердце не дает, я тоже вроде помню, что надо было квад спасать, а у меня три человека получается. Но четвертого в ТД нет.

Ссылка на комментарий

@dsh, то есть изменений в квесте нет, долговец около ямы должен быть ? И у меня он просто не заспавнился ?

upd перезагрузился от момента спасения Любера, дал аптечку Монголу, бегом прибежал на база долговец все равно один. 

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@LED319, если с локации уходил, трупик его мутанты сожрали. Тогда уже переигрывай от первого захода на локацию, с автосейва.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, dsh сказал:

трупик его мутанты сожрали. Тогда уже переигрывай от первого захода на локацию, с автосейва.

 

А в оффлайне он там сидеть не может? Пока сцена с долгарями не закончится? Принятый за " левого сталкера" ?

  • Полезно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Okichi said:

А в оффлайне он там сидеть не может? Пока сцена с долгарями не закончится?

Не помню, как там эта сцена устроена. Без сейва только гадать можно. Вроде не должны быть они в оффлайне. Хотя кто знает, может и в оффлайне, ждут наступления в какой-нибудь рестриктор.

Ссылка на комментарий

Беру у Кузнецова задание на убийство кровососа ножом. Сейчас в слоте наполовину убитый Охотничий нож. Убивал кровососа уже раза 4, угробив на это попыток 50. Но каждый раз, когда он умирает, задание проваливается (по нему никто не стреляет, умирает он от удара ножа). В чем фишка то? Могу дать сейв.

UPD: фишку выкупил. Из-за того, что в моде судя по всему этот квест рассчитан на убийство именно штык-ножом М9, а не каким-либо другим ножом, я и не мог квест выполнить. Этот самый первый М9 я выкинул уже давно, так как он поломался пока им ящики колупали. Мало того, что я на это столько времени убил, так еще и делал это в двойных муках, так как оказалось, что при юзе М9 кровосос отлетает за 3 удара, в то время как охотничьим ножом мне нужно было каким-то макаром дать ему именно в голову ударов 10. Пришлось собирать всякий хлам и тащить Сидору, чтобы хватило на обычный нож.

UPD2: Объясните пожалуйста, как работает доп.вес на экзах. Вылез с подземки Агропрома, устроил геноцид военных с ПМом в руке, получил 2 зеленых экзы неплохого состояния(65-70%). Напяливаю значит экзу, вроде как должно быть дофига грузоподъемности, ан нет - все также 60, и ГГ ходить нормально не может. То же самое было с экзой и в пещере после снотворного. Я почти всю пещеру прополз шагами по 5 секунд и стоянием по 15 для восстановления стамины (тот еще экспириенс, особенно когда вообще первый раз играешь в солянку).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Haarhus, их нужно несколько? Я один заряженный из тайника Кости с Кордона на пояс ткнул при надетой экзе, но ничего не поменялось (ну и сначала повесить акум и потом надеть экзу дает тот же результат).

Ссылка на комментарий

@dshhttps://yadi.sk/d/r-zOaYy2FweHhA       - завершено задание "отбить долговца". До этого момента не вильнешь хвостом, смотрим кат-сцену с Монголом, бежим за Пулей, стреляем бандитов. Далее Макс дает задание помочь оставшимся долговцам, далее даем аптечку Монголу, вариантов нет. Ну еще доп квест патроны Бесу. На базу можно зайти как через озеро и трубы, так и напрямую. Но 4-го долговца там уже нет при любом варианте. Я думал, появится, прошел всю ТД, вертолет, обманку с гаусом, Макса. Так ли важна переигровка, если сердце потом еще будет встречаться ?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...