Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по квесту Живое Сердце. Когда известны 4 ингредиента от торговцев, я с результатом должен пойти к Доктору. Стоит ли их брать с собой, чтобы закрыть квест и какие нужны артефакты искусственные или настоящие ?

 

И по поводу этого же квеста, когда Бармен посылал за флешкой. Финальный диалог выглядит так e0dc8be52138cbd3f38afbb9bf709d0254328c33Никакая флешка и не потребовалась, зачем её выдумали непонятно. Причем иконка с заданием выглядит так, как будто она существовала ef4de75f03c847666fd09fb46bccddfa54328c33

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

@Инок, да я уж писал об этом не один раз. И места такого спавна указывал. За Камазом у перехода ДТ-Янтарь также спавнится. Переход Свалка-НЗ сразу у перехода, но достать нельзя, раньше срабатывает скрипт перехода. За воротами Агро-Свалка со стороны Агро.

Ссылка на комментарий

Можно поинтересоваться, что не так с гугл диском ? Дело в том что постоянно архивы бьются, это уже начинает дико бесить. Скачивал тестовую версию 5 раз, и постоянно не удается открыть архив. Либо проклятый гугл диск что-то ломает, либо что-то в архиве, мне честно говоря второй вариант кажется очень маловероятным. Может стоит изменить файлообменник ? Ну или может найдется добрый человек, который зальет последнюю обнову на ЯД...

jpwsa5byp73nyaufrbis15dcci1y.png
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий_кум сказал:

Здравствуйте, скажите когда вылеченные начинают платить деньги за аптечку?

По скоку я понимаю. Потерпевшие которые кинули СОС в чат и ты успел им помочь, то твой презент ждёт тебя у ближайшего торговца.

Ссылка на комментарий

Никогда не было столько вылетов, как в последнее время. Обычно с 21 до 23 ежедневно - мое игровое время. 2-3 вылета за вечер теперь обычное дело. Вылеталкер, чесслово.

Ссылка на комментарий

@LED319 Извиняюсь за вмешательство! Это не проблема в железе? 

Всё таки мод улучшается.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
1 час назад, Said_81 сказал:

Потерпевшие которые кинули СОС в чат и ты успел им помочь, то твой презент ждёт тебя у ближайшего торговца.

Это не так. Награда у Бармена и Сидора выдается только за наградных мутантов. За спасение сталкеров, кинувших СМС о помощи, награды нет.

Кроме того вопрос был не об этом. Имелось в виду, что после определенного количества вылеченных за каждое следующее лечение раненного ГГ будет получать немного денег. Я тоже не помню какое это количество. Лечите и в конце концов аптечки начнут окупаться.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Said_81, я его больше года прохожу. Это проблема в реактивных собаках, суперкровососах и иже с ними. На болотах такое постоянно, когда слишком много зверей нападает. Движок не выдерживает многозадачности.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум, Дают за аптечку от 1.400 до 1.800 руб.Никаких бонусов,рейтингов.А вот ГГ когда загибается,ни один НПС не подойдёт.Было бы классно,если бы взаимопомощь и на ГГ распространялась."Я так думаю..."

Ссылка на комментарий

Подскажите когда в мертвом городе находим переход на затон, переходить обязательно или нет? Волк прислал смс к нему подойти, если я не пойду на затон, сбоя в сюжетной линии не будет?   

Ссылка на комментарий

@Cranovshik, В солянке с Затона был переход сразу на Кордон. Опять же по соляночному сюжету надо переходить на Затон. 

Ссылка на комментарий

Был я недавно в баре, так сталкеры только об одном и говорят. Судачат, мол, что правительство решило "порядок" в своих рядах навести. Понасылали проверяющих, проверяют всех вояк на вшивость: тянут ли из Зоны артефакты, продают ли ученым и так далее. Так те бояться стали, в Зону исключительно по инструкции ходят, хабар не решаются грести - никто в тюрьму ведь не хочет. А тут еще и мутанты все страшнее день ото дня. В результате научники потеряли доступ к относительно дешевым артам, ибо военсталы не хотят больше их ученым носить. А исследования то надо проводить. А у кого арты можно взять? Правильно, у сталкеров. Так народ говорит, что Сахаров цену на модификты поднял. Рассказывают, мол, теперь он за модификат тысяч 40 деревянных может отсыпать. Пойду-ка и я из схрона свои модификатики достану, да на Янтарь отнесу, вдруг и правда теперь живем, братва, а?

8be10015f816cd1e6da36bf92563078525d62433 

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...