Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Ну я думал через меню разработчика можно телепортнуться,_да проверить._Извиняюсь,_что у тебя нет такого меню.

 

Странные явления наблюдаю в моде,_после возвращения с янтаря каким-то образом Петренко становится врагом.

Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дорога к лучшей жизни сказал:

каким-то образом Петренко становится врагом

Как вариант, зацепил долговцев на Янтаре. Посмотри в пда на репутацию

Ссылка на комментарий

@Haarhus Так остальные долговцы нейтральны ко мне

 

Кстати долговцев у меня на янтаре нет. Думаю на 25 дне и не должны быть.

Ссылка на комментарий

Я все думаю о переходе Янтарь - Радар и прихожу к мысли, что его нужно сделать временным. Т.е. он будет существовать скажем 12 часов после каждого перехода с Радара. Есть другие идеи? 

Ссылка на комментарий

@dsh, если рассматривать переход именно в варианте Янтарь - Радар , то есть от Сахарова - то лично я ничуть не расстроюсь, если его вообще не будет. После последних изменений боевки, поведения животных этот переход непреодолим, непроходим и так далее. За переходом в эту сторону всегда стоит либо монолит либо вояки, плюс одновременно как правило пара псевд, от 10 тушканов. Чуть позже появляются кровосос, контролер. Ранее я использовал вариант в котором я быстро пробегал в ближайший проем в стене, поворачивал налево, направо, оказывался за будкой в относительной безопасности. Оттуда можно было при некоторой удаче (то есть иногда убивали) отстрелять монолит. Позже мне подсказали вариант при котором мы бежим чуть дальше, лезем по лесенке на крышу. В принципе тоже самое.

 

Сейчас крыша не вариант от слова "совсем", туда сразу летят гранаты. Мой закуток чуть лучше, но только чуть. Результат тот же. С учетом, что у ГГ отдышка - убежать нельзя. Добежать до домика с Сяком - нельзя, до Призрака - также. Крыша - летят гранаты. В общем могу предложить бутылку коньяка тому, кто покажет мне как надо играть, как надо в такой ситуации вваливаться через этот переход и убивать всех аки Сталоне. Пока при обсуждении в личке я вижу, что часть старожилов также отказалась от вариантов пользования данным переходом.

 

В обратном направлении - другое дело.

Пс: И да, пишу свои выводы и впечатления от 03 февраля, так как только позавчера появился дома. А то может там поменялось все, а я тут придумываю.

Ссылка на комментарий

Всем привет  Подскажите по заданию лекарство для Грома, занозы по одной бегают в ржавом и забытом лесу или же по две, а то если по одной, много беготни получается а времени мало.

Ссылка на комментарий

@dshВы считаете мод недостаточно сложным?_И_так уже всю игровую "халяву" вырезали,_с ножом и одним рожком,_и пятью зарядами к гаусу на ЧАЭС ходил..._Не забуду:biggrin:
            Оставьте,_плиз, как было.

 

@LED319, Не надо там никого до поры трогать,_чтобы не поднимать шума._Главное здоровье и без перегруза_-_бегом мимо монолитовца,_маневрируя между тушканов и в окошко здания_- прыг._В здании дреманул маленько,_чтобы сохраниться и при наличии снайперки вали гадов по одному из окон._Удачи!

Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

@Аркадич, маневрировать мимо монолитовца? А он будет на меня смотреть? Или вы туда с цветами приходите? Их последнее время там трое. Один сразу справа на дороге, один-двое во дворе около костра. Мимо тушканов? Они же кучей валят. Про "вздание" думал как самый последний вариант от безнадеги. И то думал в плане быстро забраться по лестнице и попытаться сверху попасть в дом через разрушенную крышу. Вот только монолитовцы теперь умные, стреляют издалека, а дом расположен не так удачно чтобы всех устранить. Будет патовая ситуация 100 процентов.

 

@Cranovshik, начнешь шуметь с камушка повыше - остальные подтянутся тоже. Главное глушак сними.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

@LED319, Я почти каждый день хожу туда и сейчас там в здании._Как перешёл-сразу присел и ждёшь._Монолитовец спиной повернётся,_а тушканы убегут в сторону АС._Останется пара_-_тройка бегущих от антенн вот их и" маневрируй"._Нелегко,_но возможно._В сторону антенн рванул,_а там последние окна без проволоки_-_в них и сигай.

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dsh, а какой в этом смысл? Добавить больше ходьбы? Переход Янтарь-Радар очень даже выручает, как и обратный путь. Раз уж такую тему подняли:

1) вход на ЧАЭС2 через Саркофаг - появляемся в одном месте, тут же разворачиваемся идем в обратную сторону и попадаем в бункер управления Монолитом... (не логично). Вход в Саркофаг с ЧАЭС2 осуществляется совсем в другом месте. Имеет смысл сделать появление при переходе Саркофаг-ЧАЭС2 в том же месте, где осуществляется переход ЧАЭС2-Саркофаг.

2) переход ЧАЭС-ЧАЭС2 есть, а обратного почему-то нет (не логично). 

3) переход ЧАЭС-Генераторы есть, а обратную дорогу Меченый снова забыл? (не логично).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аркадич сказал:

Как перешёл-сразу присел и ждёшь.Монолитовец спиной повернётся,а тушканы убегут в сторону АС.

Вот. Вот где собака порылась. Спасибо. Я всегда при переходе был на низком старте. Возник - тут же рванул быстро-быстро. Переход Свалка - Агропром научил не стоять на месте. Даже мысли подождать не было. Возьму на вооружение.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DrLens сказал:

переход ЧАЭС-ЧАЭС2 есть, а обратного почему-то нет (не логично). 

Есть переход и в обратную сторону

 31c5610258a645f7cace6b8bb7ae3a6b5d78dc33 d3f0369dadd79bebfe43251bf370176c5d78dc33

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

@LED319,  от 3-го февраля - это уже достаточно древняя версия ) 
В последних двух-трех изменениях было повышение вероятности "промазать" по ГГ для неписей, так что с одной пули с вероятностью 100% они уже не ваншотят. 
Т.е. в рекомендациях  - таки обновиться до актуального патча.

 

1 час назад, dsh сказал:

его нужно сделать временным. Т.е. он будет существовать скажем 12 часов после каждого перехода с Радара.

Тогда нужно какое-никакое, а обоснование... А то игрок старается, делает там что-то для Сахарова -  а тут такая молчаливая подлянка с его  стороны. Как минимум, перед выдачей квеста Сахаров должен предупреждать, что переход нестабилен...

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, ну в диалоге конечно что-то нужно будет рассказать, да и полезняшек каких-то подкинуть. 

 

@LED319, ну вот видишь, как активно этим переходом злоупотребляют, а ты говоришь.

Ссылка на комментарий

@dsh, не все, не все. Мы вот вчера только разговаривали об этом переходе. Если б не эта тема, я бы например и продолжал бы ходить через ТД. И не только я. 

@Okichi, 3 числа - это я улетел. А 17 прилетел - поставил последнее обновление. Вчера получил удовольствие от боевки на болотах. Монстры стали поворотливее и интереснее. С бандитами или монолитом еще не хлестался, посмотрим.

Ссылка на комментарий

@Haarhus, не припомню такого. Под рукой нет компьютера.

Допустим, минус один.

@Okichi, переход есть, или его нет совсем. Раз злоупотребляЮТ, значит надобно решать это "проблему". Сделать банално создаваемый телепорт, как у Доктора в Припяти, только по таймингам (12 часов, или сколь там нужно).

@LED319, смотри, не злоупотребляй переходом ТД-Радар, а то и его закроют:lol3:

Изменено пользователем DrLens
Ссылка на комментарий

@Okichi, Сахаров тут кстати не при чем. Я сейчас посмотрел. Переход Радар - Янтарь дает Бармен за чемодан с блокпоста. Обратный переход, Янтарь - Радар, мы находит в записке ученого, который валяется на Радаре, под тоннелем или эстакадой, не знаю, как оно там называется. Записка исчезает и в ПДА добавляется информация. Пока что я ее вот так изменил:

Quote

Возле тела учёного, погибшего от действия Мозговыжигателя в Ржавом лесу, найден план местности, на котором отмечен переход от исследовательского комплекса Х-16, расположенного возле озера Янтарь, в непосредственную близость к излучающим антеннам Радара. Так же там имеется пояснение, что этот переход можно использовать только в течении некоторого времени, после прохождения с Радара. Исследования показывают, что примерно через 12 часов после прохождения аномальная активность в том районе начинает резко возрастать и переход в обратном направлении становится невозможен. Каким именно образом аномальная активность воздействует на окружаюшую местность выяснить не удалось.

Подчеркиванием я выделил то, что добавил. Если кто-то может написать лучше - предлагайте.

 

Ссылка на комментарий

@dsh, нормальный текст. А можно начать и так, как вариант: "Так же там указывается, что по неясным причинам переход активируется исключительно в случае прохождения человека в этом месте с Радара на Янтарь и остается активным только в течение некоторого времени" А дальше "Исследования показывают...." как в тексте

Ссылка на комментарий
48 минут назад, dsh сказал:

Сахаров тут кстати не при чем

А, перепутала с нашим методом получения этого перехода ) Нам его отдает Сахаров за нехилый такой подгон для науки в виде арта уровня "пустышки". )

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...