Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, за выполнение супер-пупер задач, для главных НПС, толковые награды вручают? Стоит ли обременяться:mda:?

Я про задания в которых просят уйму всего такого принести, что и сам ни разу не видел...

И вот ещё, забыл, можно ли таких заданий набрать и не торопиться с их исполнением? Не получится ли так как с обычными ротационными заданиями, в которых есть время выполнения?

 

Изменено пользователем Mirovod
Ссылка на комментарий

@Mirovod, Если про хомяки, то там времени вроде нет, но тогда стоит скринить спинок нужного. По хомякам дают чипы. За один Василий даст около 100 тысяч. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто в курсе, подскажите пожалуйста! Скачал последнюю обнову и после этого у бронекомбинезона "Восход" пропал режим бесшумной ходьбы:mebiro_01:. Это так задумано или глюк?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mirovod сказал:

у бронекомбинезона "Восход" пропал режим

Сейчас загрузил старую сохранку, ходит бесшумно. (обнова последняя но не тестовая)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот решил поделиться ощущениями, перешел я в мертвый город и как будто игру заново начал в руках только пистолет и нож ну и ещё гранаты есть, которые против кровосов и бюреров не очень эфективны, а вот насчет запрыгнуть повыше чтоб монстров отстреливать пока не нашел как-то проблематично с монстрами бодаться когда они толпой нападают а безопасного места нету. Ну да ладно думаю прорвусь вот только интересно надо стараться чтоб сталкеры с которыми бандитов грабил в живых остались?     

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Cranovshik said:

безопасного места нету.

Ну это ты загнул. Я помню полно там безопасных мест. Можешь на моих видео посмотреть, я никаких затруднений с этим не припоминаю. 

Ссылка на комментарий

Ну если по кустам прятаться то да, а такого чтоб на камень запрыгнуть или дерево заваленное не увидел, много равнины и дома если только в них как-то укрываться надо попробовать вот только добежать проблематично кровососы плоть и химера все сразу.  Сталкеров с которыми бандитов грабил нужно стараться в живых оставлять? А то вроде стараешься по тихому идти чтоб неслышно не видно было, а эти товарищи на любую живность реагируют начинают стрелять, а вывезти не могут и умирают.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...