Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как ЧАЭС проходить?

Как я помню (не выходит):

1. С Припяти выйти к ЧАЭС (это смог)

2. Добраться до ангара с жд вагоном за пол часа (вообще нереально). Я не смог даже на территорию войти... Убивают все и сразу...

3. Отключить установку.

Ну так было когда-то...

Поковырявшись в истории форума нашёл совет:

1. Для начала открыть путь в саркофаг из х10.

2. Из саркофага "проложить" маршрут к установке (не представляю как это возможно, так как из него выйти не дают, на выходе валят капитально сквозь стены).

3. Выключить установку (кстати, она выключится если ещё таймер "кагбэ" не включался?)

Может есть какой-то иной вариант?

 

Ссылка на комментарий

@Mirovod, в саркофаге надо забрать ПДА Стрелка (квест даст Доктор) и выйти обратно в Х-10. Сей факт отключит выброс на ЧАЭС. То есть, когда ты зайдешь на ЧАЭС-1 первый раз выброса не будет. 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите как теперь заряжается Хранитель Жизни  и что теперь с сохраном в укрытиях. Бегаю без сохранов уже по 2-м локациям. Спасибо

Ссылка на комментарий

@abdel, Хранитель имеет три заряда. Заряжается при длительном нахождении на одной локации без перезагрузок. Из субъективных наблюдений первый заряд получается где-то через полтора игровых часа. Сохраняться в укрытиях от выброса теперь нельзя. Сохранки делаются исключительно около зажженных косторов и лампадок.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, за бюрером - на болота. В центральной части есть островок, еще на него можно пройти через как его... ну где этот с мазью стоит ? Мальдивская вилла ап 2-х этажах на сваях на воде. Постоянно насос там гудит еще. Забыл в упор название. Поворачиваем направо на мостках, идем на восток. Там 3-4 бюрера вечно роятся. Если их вынести без перезагрузок, только четко в голову, желательно с 1 патрона (Практика или Гаусс) - то шанс выпадения с последнего (убитого) бюрера - красной руки около 30 процентов. Если не получилось - натуральный арт (как правило после выброса) также падает с вероятностью чуть ли не 50 процентов. А кто-то из старожилов выкладывал скрин с джек-потом: красная рука + арт с одном бюрере. Правда на болотах ли это было - не помню.

Изменено пользователем LED319
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На болотах дважды получил сильный урон после продажи оружия. Один раз сталкеру (он его сразу взял в руки), другой раз при продаже хлама Василию (почему то раздался звон оружия). После завершенной сделки было нанесение урона.

Еще создалось впечатление, что атака котов на усыпление каким-то образом конфликтует с выпитым ранее энергетиком. Был выпит второй за день энергетик, под энергетиком встретил котов, которые поматросили Меченого, после чего у него отказали ноги и помутнело в глазах. После отходняка от второго энергетика, выпил третий, который по идее должен привести зрение Меченого в норму на небольшой период, но этого не случилось. Хорошо хоть ноги заходили :pooh_go:.

Ну и снова про собак. Мнение.

С увеличением скорости передвижения, собаки теперь не кусаются, а бодаются. Из-за их зигзагообразного бега и резких поворотов на таких скоростях, выглядит всё так, словно физика на них не работает, в их движении нет инерции. Собаки словно отскакивают от невидимых стен, как шарик пинбола (кто играл тот поймет). На болотах они теперь сваливаются с мостков прямо в воду. Изменение им не пошло на пользу из-за таких вот мелочей, которые бросаются в глаза. Имхо.

Изменено пользователем Krutanski
  • Согласен 5
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Snayper_stalker1990, ммм... А зачем их фоткать? Не, ну если на память, на стенку повесить там, так скриншот делается кнопкой F12, по умолчанию. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой: ГГ не может таскать ни предметы (ящики, доски от разбитых ящиков), ни монстров, ни трупы сталкеров. Таскание не работает с обновления, где было указано "изменено таскание, тд. и тп.". В этом не было особой нужды, а недавно зашел на стрим и наблюдал, что данная функция все же работает.

Зажимаю shift + нажимаю f над трупиком/предметом (как и написано во всплывающей надписи) - ничего, кроме мигания этой надписи не происходит.

Ссылка на комментарий

@dsh, нашел проблему: в костюме "Восход" ничего не таскается. В остальных - все отлично. Сейв. Вверх по дороге есть ящик.

Изменено пользователем DrLens
Ссылка на комментарий

Не хотел писать об этом,до одного момента.
Начну с начала:
Начал я НИ,_как обычно дошёл до домика до насыпи,_и забрав все припасы пошёл штурмовать северный блокпост...
Так вот,_бандиты заметили меня очень быстро,_хотя я был далеко от них,_поэтому выходя из-за дерева мне прямо в *** в лицо прилетает очередь...
Причём первая же 
Без каких-либо промахов.
Ну ладно подумал я,перезагрузка
Дубль 2
Тут я подобрался уже к самой стене,_и заметил то что они стреляют в стену! В том самом месте где я! Хорошо что не пробивают как в ОП-2.1. Это тоже ничего страшного. Но меня удивило то что бандиты бегали туда сюда по одной траектории(хотя бы как в ОП-2 и в ОП-2.1 не прут напролом),после такого их третьего круга немного высунулся и тут ХЛОП! бандит только что выбежавший,дал мне очередь прям в меня(опять без промахов).
Но после дубля 3 я пошёл за успокоительным...
Стою я в 100 метрах от блокпоста 
за деревом!
Бандиты меня просто видеть и слышать не могли(потому что они за стеной) и далеко
Но(извиняюсь за лексику) я просто обалдел с того, что мне под ноги ПРИЛЕТЕЛА ГРАНАТА.
100 метров,_3 препятствия между мной и бандитами,_но они точно узнали где я стою(до этого момента на глаза к ним не попадался) и кинули гранату.
Бандиты были обычные новички.
Какова мораль сей басни?
Может уменьшить им дальнозоркость и скорость реакции?
Я конечно понимаю, что мод хардкорный (именно поэтому скачал его),_но это просто маразм.
Даже когда проходил НЛС 7 такого маразма не было.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Орфография и пунктуация. Мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Сутки чтения.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1

Fedya381.gif

Ссылка на комментарий

Новички-то они новичками. Но вдруг среди них был бывший чемпион по метанию ядра? Вот и полетела ручная граната на 100 метров.

(был пост про метание ручной гранаты на 100 метров бандитом новичком).

Изменено пользователем gazart
Добавлено  Опричник,

За цитаты несёт ответственность не только автор, но и тот, кто цитирует. Будьте аккуратны.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Переход с АТП в Припять пропал_((. Тот про который Сахаров поведал. А ведь ГГ им уже пользовался... Это так задумано или глюк?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...