Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@dsh, ничего не понимаю. Госпиталь. Для встречи с ЧД прыгаю в дыру в полу. В этот момент оружие в руках принудительно убирается. Далее диалог с ЧД, прыжок к Коту. Игра оружие достать не дает. Никакое. Нож, болт - все отключено. Думал фишка такая. Добежал до стройки в Лиманске - все тоже самое. Переиграл - все тоже самое. При этом бинт, розжиг костра - работает. Все цифровые клавиши отключены. В опциях ничего не слетело. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LED319 сказал:

В этот момент оружие в руках принудительно убирается.

Нужен сейв перед этим. 

 

34 минуты назад, Haarhus сказал:

Вылет на тестовой версии

Не воспроизводится? 

Ссылка на комментарий

@dsh, вот прямо сейчас прохожу заново Госпиталь, взяв за основу последнюю сохранку в Лиманске перед переходом. Но если нужно - могу загрузить сохранку. 

 

https://yadi.sk/d/4TK_Brr6xGCiTA      -sav

https://yadi.sk/d/lmleOOM8wkB_Eg     - dds

 

Здесь еще оружие вынимается. Дыра сразу справа в полу, там ЧД.

Обновление ставил из шапки в субботу. Папку бин (старую) полностью удалял.

 

Переиграл. Результат тот же. Дальше проходить не могу, увы. Пойду что ли картошечку пожарю к котлеткам.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

Инвентарь от Haarhus доработанный-=Haarhus_inv=-

Скрины 

fa1f3c1ab3f5dc5f92b84ed18c79b0162ebc7b3336ee63aeadd4be71094db2e083d93fc92ebc7b3319821baf39f25428741fd1da96ae55a52ebc7b331eab12b468157f1dc3cf304df49a997f2ebc7b339ca0ba5d566de4ba979b932b420cfede2ebc7b33a3f76e079314760a4f5fd572ca589f182ebc7b33a9e067d7993eff2eefc7d5c2e8921bab2ebc7b33

Файл gamedat.dbx кинуть в директорию игры, а не в папку mods. При условии что папка mods должна быть пустой иначе мод не запустится.

Или перепакуйте на свой лад, потому что я файл переименовывал то игра не запускается.

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Скрин(ы) можно загружать, например, на http://ifotki.info, оттуда нужно будет взять код для форума "BBCode: Превью - увеличение по клику" и вставить в пост. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Перестал теперь есть батоны - все уходят на обмен Ф-1. В связи с новой тактикой НПС гранаты теперь еще более актуальны для выкуривания их из укрытий. Клин клином так сказать:spiteful:.

Сварил вот такую вот Душу

76a68775c52345b7d42a62b5726c5f71b2795733

 

Ссылка на комментарий

@dsh, Не воспроизводится. 

 

13 минут назад, Инок сказал:

Сварил вот такую вот Душу

Я такую же в Лиманске нашел и капсулу :)

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, где, в тестовом обновлении? Ничего, поправлю проблему @LED319 и с гранатами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недавно проходил "Военную угрозу", выкуривал вояк у перехода на Агропром, думал, сдохну... Сейчас по заданию Призрака с Сычом выкуриваю мстителей с хутора, который рядом с Деном. Ну, что я вам скажу товарищи...
Лучше бы я сдох вчера...
Я реально не верю, что это задание выполнимо и вот почему:
1. Мстителей там ботов 20 не меньше.
2. Все стреляют аж до "автомастерской с Деном" со 100% попаданием. То есть, ни на крышу не вылезти для ведения снайперского огня (хотя это заведомо утопично), ни "огородами" подобраться.
3. Группа Сыча, которая должна была помочь, к моему подходу уже перебита, включая самого Сыча.
4. Ни бинокль, ни винтовка с автозахватом, ни кого на такой дистанции не захватывают, к тому же из-за тумана даже хутор не видно... Хотя для ботов это вообще не помеха, они просто убивают, как будто в упор стреляют.
5. Все кусты и стены ботами просматриваются насквозь, и камни тоже.
6. Боты даже если на гранату наступят, не погибают, чтобы одного убить надо всю обойму всадить (ниже поясню, как это выяснил).
7. Боты, сколько не жди, в гости не идут, поэтому ждать их сидя в засаде бесполезно. К ним тоже никто не идёт, оно и понятно, дураков нет. То есть рассчитывать на фортуну и стороннюю помощь не приходится.
 А теперь главное:
Ну кое как я смог под энергетиком просвистеть, вдоль забора, до ЛЭП, что рядом с переходом на Агр. И то, раза так с пятидесятого. Засейвился (энергетик после сейва отрубается) пока не убили. И тут началось. Я бегом подлетаю к забору и галопом скачу вдоль него то в лево то в право. Иначе никак, так как везде мстители и стоит тыкву засветить, сразу в темечко тюкают, насмерть. Ну естественно начинаю швырять гранаты, я одну а мне в обратку три, я вторую а мне в обратку уже пять. Короче в ближнем бою ГГ живёт секунд 15-20. Коекакерски я с попытки так семидесятой смог каким-то чудом влететь в дом где главный тусит (через разлом в стене на бегу с прыжка как ядро влетел, гранату в соседнюю комнату кинул и в угол сам прижался. Бинты, аптечка, пистолет на изготовку... Сижу, Мстители тоже по углам попрятались, тоже сидят, ну периодически некоторые из них шуметь начинают. То постреляют то поорут. Но а дальше труба, стоит мне встать - труп, выглянуть - труп. Ну пошвырял я ещё пару оставшихся гранат, а толку. Их там реально взвод и все снайперы с тепловизами и ИИ в придачу... Вот и думаю я, что единственная возможность пройти этот квест так это ещё до того как его брать, нужно этот хуторок зачистить, полностью весь заминировать, да так чтоб по три мины на точку и вот только после этого квест брать. Чтоб  при заходе на локу весь хутор на воздух поднялся.
Только не хватит у меня терпения столько переигрывать(((. Да и не спортивно както...

Что делать...?:shok2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Обновил тестовую версию:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

 

@LED319, поправил здесь

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Подскажите , а почему на главной странице не видно картинки ДШ мод ? Или это только у меня так ? 

 

@Mirovod, Если только Денис боевку не переделал , там грузовик на дороге стоит , возле него озерцо с двумя валунами . Запрыгиваешь на самый лежачий и оттуда встречаешь бандосов в полной присяди . Почти все сбегаются тебя приконтрить . Валишь их , ну а остальных уже напоследок . Давно прошел и довольно быстро.:good:

Ссылка на комментарий

Я вчера ошибку в тестовой версии сделал, перекачайте, кто уже успел скачать.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Александр С. Всех можно перемочить хоть из ПМ,но запрыгивать нужно вовнутрь между тремя  валунами и в полном присяде ,вертя головой на 180 градусов спокойно и с расстановкой завалить всех.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Вылетает в Красном лесу, вылет поспроизводится. Надо перейти через мост и подождать немного. Сейв: https://yadi.sk/d/LBQXLibkoeonbg Лог:https://yadi.sk/i/R8YkSydjrupHrA

Добавлено dsh,

Ночью поправлю

Ссылка на комментарий

Обновил тестовую версию:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

 

@Haarhus, поправил тут

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Где пасутся плоти, у которых глазки не "вытекают" при отстреле(при чём вид заряда ни на что не влияет, как я понимаю).Прапору не могу отдать, один глазик - почти стух в рюкзачке то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...