Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Da47ru сказал:

Не знаете по конкретнее где он мог заспавнится?

Включаешь мини карту и ищишь в лаберинте кружок с тремя треугольниками, зелёный! В Лаберинте есть одно место в котором есть тайник, но туда можно попасть только идя по сюжету! У меня там тайник есть, тоже долго искал, а потом понял где он!

 

Яростным критикам "Где нормальный баланс!?" скажу одно вы не туда пришли! Знаете почему здесь так мало людей? Потому что только избранные могут понять, то что задумал автор! Надо думать как автор! А если вам что-то не нравится то идите на три большие буквы! Извиняюсь за грубость, но иначе не как! Вы яростно отстаиваете свою точку зрения, говорите про критику, а теперь я покритикую вас! Вы слишком высокомерные! Думаете что вам все обьзаны, потому что мы играем в ваш мод? Впредь прозьба, избранным, которые нормально относятся к dsh, игнорировать, не обоснованные предъявления без, хотябы примерного решения проблемы, этих не уважительных любителей лёгкого прохождения! Это я ещё сдержался, а то бы потом бан дали за оскорбление! Нет ну как так можно говорить!? Люди блин стараются делают для вас игры, а вы как-будто цари "Это хочу, это не буду"! Ещё раз повторяю если не нравится идите к тем кто вам попу подтерет и будет давать вам "лёгкое проходение"! 

  • Полезно 1
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Da47ru, Дошел до Лабиринта и не знаешь как миникарту включить? Посмотри в настройках управления, если не назначено, то назначь.

Ссылка на комментарий

@Арсентий Иглинский, dsh вроде писал ещё в начале этой темы, что он мод делает для себя, а не для кого-то. Так что не стоит лгать.

Завсегдатаи этой темы очень много сделали для dsh - они ему мод оттестировали и продолжают это делать. Неспроста же эта тема существует да и обзоры автора мода на youtube. Заметь, я не говорю что это плохо. Однако тема обсуждения мода находится на форуме, в котором возможно обсуждение - то есть высказывание похвалы, советов и недовольства чем-либо. Конечно ты можешь попросить администрацию форума сделать эту тему особенной - то есть автоматом банить всех, кто выражает недовольство какими-то аспектами мода. Но тогда до автора не дойдут некоторые обоснованные критики (я не говорю, что всякая критика тут обоснована и к ней надо прислушиваться).

А посылать на "три большие буквы" никого не надо, завуалированный мат вроде бы тут запрещён, даже такой. Блаженные-вечно-всем-довольные ничуть не лучше тех, кто всё время жалуется и высказывает недовольство.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Агинор, Нет, ГГ по умолчанию тягает невидимые 5 кг.

 

@Парик Кабзона, Подтверждаю, тоже самое касается и журнала в корпусе НИИ на агропроме, до сих пор находящегося глубоко под диваном, без малейшей возможности его оттуда выдернуть.

948e946548624db7539975b8e269d1e55d559132

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Krutanski сказал:

Бюреры наконец таки стали опасные ребята,

Может это немного избавит от их рук, которых завались, девать некуда, как и частей кровососов. В отличие к примеру от глазика плоти или копыта кабана, находка которых всегда в радость.

Если тебе нужен глаз плоти и ты встретил плоть - это не значит, что ты добудешь этот артефакт, то есть глаз.

Если тебе нужна рука бюрера и ты встретил бюрера - это значит, что 100% у тебя будет его рука.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, nikitka сказал:

без малейшей возможности его оттуда выдернуть

Никита. Я на Арго достал так. Занял такую же позицию как ты с биноклем, низко присел и выстрелил в журнал из пистолета. Журнал вылетел из под дивана к стене и я его смог поднять. На Агро его хоть чуть-чуть видно. На болотах полное присутствие отсутствия. По этому спросил автора, не переложил ли он журнал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dsh сказал:

можно конечно сделать, что бы мутанты замечали исключительно Меченого

Я столь категорично не мыслю :biggrin: , да и в конце концов Меченый не подписывался быть единственным санитаром зоны. Иначе сложится впечатление, что другие сталкеры просто свалили из дома от своих жен, чтобы попить водочку под гитарку возле костра.

Допускаю что, не всем монстрам стоит видеть и слышать Меченого с такой дали. Тут уже так сказать вопрос, в чём суть такой дальности обнаружения ? Первое что мне пришло в голову, так это можно занять позицию поудобнее и перестрелять всех.  На деле в целом все так, за исключением бюреров и контролеров, ребята стали гораздо опаснее.

@Парик Кабзонаавтор не видит твоих сообщений, впрочем ты сам к этому стремился.

@Изыскательда, про руки подмечено верно, если бюреров несколько, особенно на болотах, то там бывает не до прицельной стрельбы и одной руки можно недосчитаться.

Изменено пользователем Krutanski
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Парик Кабзона, Автор видит, но типа не обращает внимания на свои косяки до тех пор, пока о них не споткнется один из его яростных почитателей или как минимум тот, который еще не залетел в ч/с.

Ну а до тех пор, ЕГО косяк как правило никуда не исчезнет и будет кочевать из обновы в обнову снова и снова. Живейший пример с оживлением Химика из ЗЛ.

Изменено пользователем nikitka
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nikitka сказал:

типа не обращает внимания на свои косяки

ну это понятно...да и не настаиваю я на каком то немедленном исправлении...просто кому как не Денису лучше знать, что и как в его детище вот и обратился к нему...вопрос по кордоновскому сосуну он закрыл за час реального времени...а так минус один квест Кузи:1f47:.

Ссылка на комментарий

@Агинор, болта в инвентаре быть не должно. 

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий
1 час назад, Парик Кабзона сказал:

вопрос по кордоновскому сосуну он закрыл за час реального времени

А лишь потому,что ты на тот момент был не в чс. А еще ранее, об этот самый момент, споткнулся я, ждал кого то еще( 2-3 дня..), ну как обычно, а ты получается меня тогда спас:az1000106:

Изменено пользователем nikitka
  • Смешно 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Krutanski сказал:

и одной руки можно недосчитаться.

 

Да не переживайте ! Этих рук и так девать не куда. Когда останется один бюрер, Вы с гарантией 100% обязательно возьмёте руку, если она нужна на этот момент.

Ссылка на комментарий

Хомяк на капсулы аномалий был у Сахарова, в моде его не стало. У Круглова хомяк на дикобразы.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий
3 часа назад, nikitka сказал:

 

@Парик Кабзона, Подтверждаю, тоже самое касается и журнала в корпусе НИИ на агропроме, до сих пор находящегося глубоко под диваном, без малейшей возможности его оттуда выдернуть.

948e946548624db7539975b8e269d1e55d559132

Походу у журналов та же проблема что и с тайниками на Свалке и в Х-16, не дай Бог где нить еще. Денис, переложи журналы на более удобное место, пожалуйста.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг), злостный рецидив.

Сутки "только чтение" + 33 балла в шкалу предупреждений.

Изучите правила цитирования (здесь)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mura81 сказал:

у журналов та же проблема что и с тайниками на Свалке и в Х-16

а с тайниками что не так?...за тайники первый раз слышу...

 

2 часа назад, nikitka сказал:

на тот момент был не в чс

:mebiro_01:

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski, помог тот файлик, перестало вылетать?

 

В 02.10.2018 в 10:27, Haarhus сказал:

По ощущениям станция как картонная коробка

Ага. "Голография, родной", как говорится в одном фильме.

 

Изменено пользователем Murarius
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...