Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nikitka сказал:

Полная чушь,читай выше.

Не правда,во первых 9х19, а не 18, а во вторых не так же, а существенно дороже.

При чем тут 9х19?

Речь идет о .45 ACP hydra-shock, которые стоят 1186 ру. и имеют хит 3.4(если верить таблице выше). Один из самых мощных патронов наминуточку. 

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий
19 часов назад, nikitka сказал:

цены на все патроны надо пересматривать, исходя из соотношения хитов.

 

18 часов назад, dsh сказал:

Я немного подровнял их стоимость у Сяка.

 

18 часов назад, Инок сказал:

одной строчкой

Все как обычно, кто в лес,кто по дрова.

 

18 часов назад, Haarhus сказал:

При чем тут 9х19

При том,что у Сяка 9х18 нету в продаже. Где это у Сяка, цена 9х19 равна цене на гидрошок?

Изменено пользователем nikitka
  • Согласен 1

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

@nikitka

А я и не писал, что у Сяка есть в продаже 9х18.

Вот тут  сравнил стоимость .45 и 9х18. На момент написания не вспомнил, что у Сидора пистолетные патроны дешевле и поэтому сравнивал 800 ру. за пачку 9х18 и 1100 за пачку .45

2 часа назад, Haarhus сказал:

Проблема в том, что пачка самого мощного пистолетного патрона стоит как пачка 9х18. 

 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Виталий Молодцов said:

у меня нет уже этих сохронок

Ну как нет, а куда они делись. Ведь при каждом переходе создается автоматический сейв.

 

4 hours ago, Виталий Молодцов said:

поиски Бормана, так можно ?

Не знаю, тебе виднее, когда ты Молнию в последний раз видел. Можешь дать мне несколько сейвов, я скажу, есть там Молния или нет.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Haarhus сказал:

Проблема в том

Что мы нашли у ОДНОГО конкретного торговца, самую дорогую цену на 9х18 и самую дешевую на 45-й и вцепились почему то.Ну так рандом выпал наверное, в середине зоны. Но отчего то никто тут не пишет о разбежке в ценах почти на 50% м/у 5.56 и 5.45, при почти одинаковом хите, м/у ними( 680/480).А патроны то крайне ходовые, в отличии от 45 го.И это в порядке вещей.Хотя писалось об этом более месяца назад, а еще много ранее по 9х18 и 9х19, там было тоже самое, но их откорректировали потом.

зы: хотя я не видел ни разу равную цену 9х18 и 45 го:az1000106:

Изменено пользователем nikitka

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

После того, как выкладываешь весь шмот в рюкзак, всегда остается одна граната (РГД, Ф1) в инвентаре, которая не отображается в списке.

Скрытый текст

510f6e08756e8b01cb66656bf72a72d5d44ac832

8d0dbc970f5bccf29870347a058d1384d44ac832

Оверлорд :lol3:

Скрытый текст

1e9d318bfcb3de5d34955ca26e9dd603d44ac832

Первый адекватный тайник.

Скрытый текст

e99d8b114444627e84545be46ab266f5d44ac832

 

Изменено пользователем DrLens
Ссылка на комментарий
1 час назад, DrLens сказал:

которая не отображается в списке.

Потому что, она у тебя в руках,а не в рюкзаке.

Опа, опа, опаньки...)

Ссылка на комментарий

Почитав дискуссии выше понял что больше всего вопросов у тех, кто ковыряется в файлах игры. Haarhus, nikitka приводят в пример какие то хиты, проценты. Вы меньше ковыряйтесь в файлах игры и не портите её другим своими знаниями, выводя их на всеобщее обозрение. Я понятия не имею какой патрон самый сильный, какой самый еще сякой. Играю на ощущениях, знаниях самих калибров, ничего более и вам советую. Даже Денис на стриме может порой себе позволить послабление, чего нет у простых смертных в этой игре. Haarhus и его советы, всегда воспринимаю с оглядкой на вещи недоступные каждому, он тоже имеет доступ к ресурсам игры, конечно играть проще имея знания, полученные не игровым способом. Возможно поэтому кругом мерещится халява.

 

А с Сяком ситуация у меня такая, когда я иду без смертей, собираюсь в Припять. Если есть возможность дойти до Сяка и купить патронов подешевле, а заодно проверить территорию завода на арты я это сделаю. Задрав цены Сяк просто будет болванчиком, заглядывать к нему по пути в Припять нет смысла, так как даже если вдруг там есть артефакт он не окупится тем, что тебе надо перестрелять еще 15+ тел монолита с монстрами, что бы увидится с Сяком. Я не из тех кто лазает за границами Радара и оббегает всех запрыгивая по быстрому к Сяку, а затем поджав зад удирает на Янтарь с "халявными"(потом и кровью) патронами. Тот кто зачистил рыжый лес, проходил поворот на Припять и кишку при подъеме к Сяку (а не по верху), прекрасно поймет что пройти там без смертей, сродни подвигу.

 

Давно пора бы сделать так что ГГ не имел бы возможности стоять на краях локаций без последствий (обмазать по принципу куч мусора на свалке, с нарастающей радиацией), бесстрашно отстреливая мутантов или что еще хуже, прятаться за ее границами. Внутри локации иметь возможность отстреливать мутантов с возвышенностей это одно, но когда можно просто прижаться у края локации Янтарь, Свалка, дорога в Бар - это уже недоработка. А мы все мнимую "халяву" режем, а на откровенные ляпы закрываем глаза.

Изменено пользователем Krutanski
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DrLens сказал:

После того, как выкладываешь весь шмот в рюкзак, всегда остается одна граната (РГД, Ф1) в инвентаре

Тоже пытался ее как то выложить, не получалось, ГГ держит эту гранату в руках, из за этого не выкладывается. Хотелось бы иметь возможность выложить и её.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Krutanski сказал:

Haarhus, nikitka приводят в пример какие то хиты, проценты. Вы меньше ковыряйтесь в файлах игры и не портите её другим своими знаниями, выводя их на всеобщее обозрение.

В начале темы сам dsh выкладывал ссылку на таблицу. 

 

 

50 минут назад, Krutanski сказал:

Haarhus и его советы, всегда воспринимаю с оглядкой на вещи недоступные каждому, он тоже имеет доступ к ресурсам игры

Это вот например какие такие "вещи недоступные кажому" ? Чур про таблицу не писать. И что значит иметь доступ к ресурсам игры? В шапке ссылка на эти ресурсы, но в этих самых ресурсах надо что-то понимать чтобы получить знания "недоступные каждому". 

 

52 минуты назад, Krutanski сказал:

Возможно поэтому кругом мерещится халява.

Самый сильный патрон, который валить с попадания зомби на землю и стоит копейки. Не, не сильный.

Как советовать убрать модификаты с южных локаций дак все нормально, а как только трогают то чем пользуетесь вы так сразу начинается ерзанье. 

 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Haarhus сказал:

Как советовать убрать модификаты с южных локаций дак все нормально, а как только трогают то чем пользуетесь вы так сразу начинается ерзанье. 

Сразу бы с этого и начал, тут оказывается обида затаилась, все твои потуги свыше расцениваю как безосновательная попытка подкузьмить.

Путь до Сяка я подробно расписал, ты лучше опиши как до него добраться и при этом остаться в плюсе, без горного снаряжения и обнимок с краем локаций. И поясни заодно почему на простых локациях, должны валятся модификаты по 25 - 70к и при этом это бы являлось хардкором, с которым ты себя позиционируешь ? 

Изменено пользователем Krutanski
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski, Не какой обиды от слова совсем. Просто если уж убирать халява дак всю, а не так что вот ту убрали потому что логично, а вот тут пусть будет, особенность же такая. И вот "подкузьмить." пытаешь ты, с каким хардкором я себя позиционирую и опять же где? То что предложил халяву с патронами закрыть? 

 

3 минуты назад, Krutanski сказал:

ты лучше опиши как до него добраться и при этом остаться в плюсе

И не должен быть в плюсе. Это северная локация, где и должно быть трудно/сложно называй как хочешь, ради походов на северные локации и собирается лут на южный локациях. Какой смысл собирать артефакты на добарье если на Радаре точно так же? Чтобы было? 

 

Я делаю так. Иду по этой кишке, привлекаю внимание монолитовцев и бегу назад в бункер, от которого Сяк дает код, монолитовцы сами приходят и так потихоньку их оттягиваю к себе. Но опять же я не где и не писал, что туда легко дойти без смертей. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

И не должен быть в плюсе.

Если я не в плюсе тогда в чем халява ? Как может быть халявой то, до чего ты с трудом добрался ? Что за подмена понятий.

1 час назад, Haarhus сказал:

Просто если уж убирать халява дак всю,

Давай представим на минутку, убираем дешевые у одного торговца, теперь они самые дешевые у другого. Работаем по твоему сценарию "убирать халява дак всю" и у него забираем. ? Или как, где отправная точка халявы и где она заканчивается. Если у определенного торговца есть выгодное предложение, может быть это все такие не халява, а его фишка. Вася с его ценами на оружие, Аким с бинтиками, Адреналин с патронами для винтовок, Сидор и пистолетные патроны режем им халяву тоже ?

Надо немного понимать разницу и чувствовать грань, твое предложение порезать Сяка чтобы все было в 3 раза дороже, это его оболванивание и непригодность в конечном итоге. Он недоступен настолько, чтобы его называть "халявой". Перестань разбрасываться эти словом, у него есть конкретное применение.

 

@dsh во всей этой полемике возник вопрос, почему бы не убрать последнюю цифру из экономики. Все мы тут ворочаем десятками, сотнями тысяч, выглядело бы поприземленее что ли. Насколько я помню двухзначных цен даже нет. Эта же инфляция тянется с Солянки.  

Изменено пользователем Krutanski
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Krutanski сказал:

Если я не в плюсе тогда в чем халява ?

Если надо идти на Радар по каким-то делам и по пути время от времени заходить к Сяку и скупать дешего эти патроны будет халява. И опять же, зачищая Радар туда не сразу приходят нпс. 

 

14 минут назад, Krutanski сказал:

Работаем по твоему сценарию "убирать халява дак всю" и у него забираем. ?

Приравниваем к одному общему знаменателю у ВСЕХ торговцев. 

 

16 минут назад, Krutanski сказал:

где отправная точка халявы и где она заканчивается.

На примере 45 калибра. У всех стоят 2000, а у Сяка 1000, вот у Сяка халява. И ладно если бы это были простые патроны 9х18 или 9х19, но ведь это очень мощные патроны. 

 

21 минуту назад, Krutanski сказал:

Аким с бинтиками, Адреналин с патронами для винтовок, Сидор и пистолетные патроны режем им халяву тоже

Опять "подкузьмить" пытаешься? У Акима бинты дешевле на 50 рублей, у Сидора патроны дешевле на 200 рублей и эти мелочи  погоды не делают. Пачка бронебойных патронов 45 калибра у Бармена стоит 2700, у Сяка же 1100, разница есть? Вот это и называется халява. 

 

 

29 минут назад, Krutanski сказал:

твое предложение порезать Сяка чтобы все было в 3 раза дороже

Ложь чистой воды! Сам придумал и написал. Я лишь писал о регулировании цены на бронебойные патроны 45 калибра, 9х19 и все.  

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 22:09, Haarhus сказал:

А я под таким. Патроны у таких торговцев как Сяк, Доктор должны быть дорогими и если вдруг закончились - можешь купить, но втридорога, чтобы в следующий раз трижды подумал.

 

21 минуту назад, Haarhus сказал:

Ложь чистой воды! Сам придумал и написал. Я лишь писал о регулировании цены на бронебойные патроны 45 калибра, 9х19 и все.  

 

Я даже жирным подчеркну. Дискуссия окончена так как она перерастает в балабольство. Ты не придаешь значение собственным суждениям.

Изменено пользователем Krutanski
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski, Вот это поворот :lol3: Есть такое выражение "втридорога" означающее очень дорого. Выражений воднодорого и вдвадорого я не слышал. Снова обманываешь и притягиваешь за уши. 

Как оно есть 

1 час назад, Haarhus сказал:

как только трогают то чем пользуетесь вы так сразу начинается ерзанье. 


Вот теперь действительно дискуссия окончена так как дешевые патроны у Сяка это святое и вообще туда трудно ходить.

Изменено пользователем Haarhus
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня тут такая проблема возникла. При спасении Юрика после убийства все бандосов он резко врагом становится, при том что я в него не стрелял и не задевал никак.

Ссылка на комментарий

@HotDog, а ты дождался конца их базара? Они ведь не сразу врагами становятся.

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий
5 минут назад, HotDog сказал:

У меня тут такая проблема возникла. При спасении Юрика после убийства все бандосов он резко врагом становится, при том что я в него не стрелял и не задевал никак.

Просто подожди пока Юрик не начнёт говорить (Это бандиты! и так дальше.) И потом уже вступай в бой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...