Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus, я вчера на остатках жизни дополз до перехода Агро-Свалка, но прямо в метре от ворот перехода попал в аномалию телепорт, выкинуло на Агро к собачкам прямо перед выходом к Сахарову, ушел туда. Вынырнул - перед носом арт за 15 000, бегом в бункер сохраняться, слева от входа в бункер еще один арт. Такого праздника и перехода от громкого мата к радостной улыбке давно не было. 

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@LED319, Слезы огня висели воде, пострелял по ним, они прибились к берегу, но всё равно пришлось в воду за ними лезть. Как поднял, так долбануло, что с места сдвинуться не мог. Думал уже не вылезу на сушу:biggrin:

Изменено пользователем Haarhus
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Вот что за дурацкая манера спавнить неписей сзади, сразу после перехода(к примеру: тд-свалка)? Ждал 30-40 мин, думал они уйдут, нет, они тупо продолжают стоять  на горочке у начала свалки. Писали же ранее и другие пользователи об этом, а воз и ныне там. Ничего не успеваешь сделать, сразу валят из под ствола.

Кстати, как только выходишь с локи, те неписи, которые в момент перехода были рядом, при возвращении спустя некоторое время на эту же локу, продолжают движение с того же места:blink:.

В баре это наглядно видно.

Изменено пользователем tera
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, Тоже такое замечал. НПС же не так как ГГ перемещаются между локациями, может им времени больше надо. 
 

31 минуту назад, tera сказал:

сразу валят из под ствола.

Пробовал с агрить их и убежать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

и убежать?

Там были 4 бандоса, ближайшее дерево это автоматом переход назад, получилось с 5-6 попытки сбежать до блок поста, но бинтов и аптечек поизвел, пока они мне в спину поливали.В любом случае это ненормально, когда неписи застывают на месте в случае отсутствия ГГ в прямой видимости или тащатся как сонные мухи(пуля , любер, лохматый к примеру:dash2:)

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Зона видет всё! Была ситуация пару игровых дней назад, пошёл на Кордон, нашёл слёзы электры натуральные, потом переждал выброс нашёл ещё одни слёзы электры и колючку, тоже натуральные. Ушёл на свалку нашёл третьи слёзы электра и шкуру, был неимоверно рад, но лоханулся перепутал тайник, один был с замком, а другой нет, убрал туда где небыло замка. Одни слёзы электры и шкуру взял на продажу, ушёл в бар и вижу сообщение " продаю слёзы электры", сначала подумал что нпс нашёл её, а когда пришёл увидел что нету моих артефактов, а он был у одного сталкера, второй арт так и не нашёл. Позлился, но потом успокоился, а потом через пару дней сталкеры устроили стычку с бандитами возле перехода в забытый лес, я с ними участвовал, когда пошёл проверять трупы и наткнулся на этого хмыря, залез к нему и нашёл свой артефакт, поржал над ним и пошёл продавать! Зона всё видит! ?

Изменено пользователем Арсентий Иглинский
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Haarhus сказал:

может им времени больше надо

Тут надо работать Денису, т.к как правило непись просто застывает, а при появлении ГГ растормаживается и продолжает движение. 

По поводу боёвки: часто наблюдаю следующее, если непись видел ГГ, а потом ГГ переместился с этого к места, то при подходе неписи на это место, он продолжает тупо шмалять в никуда, усиленно всматриваясь продолжительное время( 5-10 сек), туда, где ранее был ГГ.  И еще, неписи крайне плохо видят ГГ( и тупят), если он сидит за каким то укрытием, чуть ниже пояса, даже если ГГ находиться рядом.

Тут надо по возможности скорректировать эти моменты.

 

Добавлено BlooderDen,

Меня валят и видят будь здоров.

  • Не согласен 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tera сказал:

он продолжает тупо шмалять в никуда

Вообще ни разу неписи в пустоту не стреляли. Вот буквально сегодня воевал с бандитами в церкви. Пострелял бандитов, а один ушел к могилам и сидел ждал пока я высунусь

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

Вообще ни разу неписи в пустоту не стреляли

Я тебя умоляю, особенно этим грешат вояки в зеленых экзах или бандосики, любят стоять у забора, стены и поливать землю возле себя. Метят наверное:az1000106:

  • Смешно 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@Арсентий Иглинский, да, это было из-за того, что Крысюк состоит в группировки торговцев. Я поправил.

 

Ссылка на комментарий
В 19.06.2018 в 15:18, Инок сказал:

Пара советов: в dsh при борьбе с большинством монстров определяющим критерием успеха является занятие безопасной высоты (камни, машины, строения и т.д.). При движении по любой локации заранее просчитывай маршрут движения с учетом имеющихся на ней подобных объектов.

Только так и делаю.

 

 

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@dsh, Денис, вот в х8 тайник с миниганом +, ты от туда все убирал, там была красная рука бюрера в комплекте. Мне не хватает для мази колмыка,а так они встречаются сам очень и очень редко. Пожалусто, положи туда обратно хоть руку, я без понятия где ее брать. Это слишком рандомное выпадение.

Добавлено dsh,

В твоем сейве рука в лаборатории

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
Добавлено BlooderDen, 11 часов назад

Меня валят и видят будь здоров.

 

Наверное я немного не так написал или ты не совсем понял, еще раз немножко подробнее: неписи тупят, когда ГГ находиться рядом с ними( 5-10м) и сидит ниже пояса спрятавшись за каким либо предметом .

Неоднократно наблюдал,что сместившись с насиженного места и если непись тебя на этом месте заметила, то при подходе к этому месту, она: 1. Подходит к месту пятившись задом!!!. 2.Дойдя до него, может стать и целить именно в том направлении, откуда она сама и пришла, хотя ГГ может сидеть рядом и смотреть ей в спину,читай выше. 3.Дойдя, начинает шмалять куда не попадя, а часто просто в землю, не часто но бывает.

Все это описанное ОЧЕНЬ!!! наглядно видно при сидении ГГ за блоками у дырки в заборе у входа в подземку на агро, а также у окошка будки у автобуса, квест пда крота.

зы: Валят они хорошо когда ГГ находиться вдали..

И да,добавлю, вчера зашел на агропром, снял с паузы, а под ногами( 0,3-0,5 м) делает сальто снорк. Совпадение? Не разу так не думаю.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, сейчас задания в Пещерах ни к чему не привязаны и могут быть выполнены в любой из моментов сюжета ? В моем случае - еще не найден Призрак, еще не выходил за Радар, остальное все выполнено по основным квестам.

Ссылка на комментарий

@Haarhus, Пошли вместе? Правда у меня для Тигра боеприпасов нет совсем. Я думаю, тот, кто первый сделает в Сталкере возможность совместных походов - озолотится. Вот только как потом хабар делить ?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...