Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@dsh, Чудеса какие-то... Сейчас загрузился сделал тоже самое и не вылетело. Перед тем как сюда написать повторно проверил и вылет был. Открыл инвентарь, снял прицел. разрядил и перетащил ремкомплект.

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

А кто помнит какое оружие дает Сяк за свой хомяк, а то что-то у него очень так сказать жирный хомяк получается около 100 разных артов надо собрать я надеюсь искуственные ему подойдут? а то в диалоге написано что они типа после выброса портятся. Какие арты ему нужно собирать? 

Изменено пользователем Cranovshik
Ссылка на комментарий

@Haarhus, скорее всего, повлияли какие-то действия в инвентаре перед этим. Если сможешь найти нужную последовательность действий - сообщай.

 

38 minutes ago, Cranovshik said:

Какие арты ему нужно собирать?

Если в диалоге специально не оговорено, то принимаются любые артефакты.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dsh сказал:

Если сможешь найти нужную последовательность действий - сообщай.

Делал все на Абакане с прицелом и глушителем не требующим ремонта. Вылетало только после полной перезагрузки игры и загрузки сейва. 

Загрузился, снял паузу, открыл инвентарь, перетащил оружие из слота в инвентарь, снял прицел, разрядил, отсоединил глушитель, несколько раз щелкнул правой кнопкой мышки по Абакану и перетащил ремкомплект. После следует вылет на рабочий стол. Пока нашел как вылетает заметил если просто загрузить сейв без выхода из игры и сделать тоже самое - не вылетит, хотя самый первый раз вылетело в процессе игры.

Лог на всякий  http://rgho.st/7zg4z8D7M

Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Haarhus said:

несколько раз щелкнул правой кнопкой мышки по Абакану

А вот это как? Просто несколько кликов правой кнопкой без движения мыши? Попробую повторить с твоего сейва. Можешь еще попробовать другие последовательности, что бы найти проблемную. Т.е.

 

1. только снял прицел

 

2. только снял прицел и разрядил

 

3. только снял прицел, разрядил и отсоединил глушитель

 

4. все тоже самое, но еще и несколько раз щелкнул правой кнопкой

 

Меня интересует минимальный набор движений для воспроизведения этой проблемы. А может быть вообще достаточно перетащить оружие мышью в инвентарь из слота и потом перетащить на него рем. комплект?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dsh сказал:

 

Если в диалоге специально не оговорено, то принимаются любые артефакты.

В диалоге написано что после выброса артефакты теряют свои свойства и мне надо поторопиться, т.е. ему нужны полноценные арты со всеми свойствами?, может и сваренные подойдут, но иногда варятся только с отрицательными свойствами и учитывая количество требуемых артов это займет немало времени, и их на самом деле надо хранить в контейнерах? чтоб свойства не потеряли или это просто написано в диалоге.  Меня ещё интересует какое оружие? он дает за этот хомяк, стоит ли вообще заморачиваться на него. Результат ведь не проверишь пока не принесешь ему все арты какие подойдут а какие нет, да и вообще с таким количеством артов потом разбери какой ему не подходит.

Ссылка на комментарий

@Cranovshik, скорее всего, в этом диалоге имеется ввиду превращение артефактов в булыжники. Вообще, нужно понимать, что в диалогах много белиберды написано, просто так, для псевдо-атмосферности.

 

1 hour ago, Cranovshik said:

стоит ли вообще заморачиваться на него

На мой взгляд, не стоит. Хомяками стоит заморачиваться только тем, кого привлекает процесс.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/HLqXQuK43VLkyh Денис наконец то добрался до кордона . Сделал сейв на хомяк Сидора (арты для ученых), который  он не принимает, посмотриш?

Добавлено dsh,

Морского Ежа не хватает. Из него делается модификат, Дикобраз.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dsh сказал:

Меня интересует минимальный набор движений для воспроизведения этой проблемы.

Сократил до того, что нужно снять с Абакана глушитель, разрядить и перетащить ремкомплек.

На автомате была оптика, глушитель и он заряжен: снял оптику, разрядил, перетащил ремку - вылет.

На автомате был только глушитель и заряжен: снял глушитель, разрядил, перетащил ремку - вылет

Надевал оптику и заряжал, глушитель был снят , потом снимал ПСО, разряжал, перетаскивал ремку. и вылета не было, а после ремонта повторил тоже самое - получил вылет. 

Изменено пользователем Haarhus
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@dsh, сдал я Адреналину Миниган и обнаружил следующее : у АК-74 "Ночной", который дает Адреналин за Миниган, модель с четырехрядным магазином на 60 патронов - в игре он 30-ти патронный.

Имхо справедливо за такую беготню 60 патронов. А тут еще и модель такая. Ну не было бы так - я бы и забил бы.

А так резонно чтобы соответствовало. Да и ствол более ценный будет.

Будешь менять на 60 патронов ?

Изменено пользователем BlooderDen
Добавлено dsh,

Хотя ты прав. Да, поменяю на 60. Спасибо.

  • Нравится 2

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@Haarhus, не, я не смог воспроизвести. Запускал игру, загружал сейв, перетаскивал из слота, снимал глушитель, разряжал, перетаскивал рем. комплект - не вылетает. Может кто-нибудь другой способ опишет.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dsh сказал:

не, я не смог воспроизвести.

Для наглядности записал видео https://yadi.sk/i/TTHY_Ug43VMtg7 Сейв http://rgho.st/7LWrmczZl

Возможно у меня обновления установлены не все... Скачано все из шапки кроме текстур и мини обновление 201804291449 скрин меню с версией e3270cff7d3c61848904e383f3e308f852d06430

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dsh сказал:

в диалогах много белиберды написано, просто так, для псевдо-атмосферности.

Диалоги- это, можно сказать, душа игры. Наглядным примером псевдо-атмосферности является погода с плохой видимостью в шутере: если игрок не видит цель, то и поразить ее не сможет. Плохая видимость заставляет большую часть игрового времени смотреть на игру строго через оптический прицел. Сюда же и использование фонарика днем.) При хорошей же видимости в игре вполне реально вести бой без оптики на дистанциях до ста метров.

 

 

 

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Обновление:

https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7

 

У кого стоит предыдущее обновление, достаточно поставить мини версию:

https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB

 

Изменения:

 

- маску можно протереть заранее, что бы не подвела в нужный момент

 

- капсулы аномалий больше не продаются

 

- у Сахарова больше нет хомяка, т.к. ему нужны были капсулы

 

- ну и другие исправления и доделки

 

@Haarhus, шайтан однако. Так воспроизвел. В следующем обновлении поправлю.

 

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня с утра зашел на радар в первый раз. Чищу его. Вылеты. Жесточайшие. 6 раз точно только за сегодня. Только что крайний, но явно не последний раз. Альт-контрл-делл - чихать игра хотела. Черный экран. Диспетчер задач ее не видит.Об этом игрок выше писал. Принудительная перезагрузка через вытыкание вилки из розетки на мой SSD я бы не сказал, что очень хорошо наверное влияет. Я готов принимать изменчивость зоны, даже то, что для Сахарова куплены и собраны все капсулы, а теперь оказывается я зря это делал. Ладно, передумал Сахаров, зона, бывает. Хрен с ними, с патронами, отнесу пару тонн металла Васильичу, куплю. Но все чаще я грущу по старой версии движка - и это не изменить. Грустно, девушки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

2131 - вылет 7

2245 - вылет 8

 

На боковом ответвлении на радаре, дорога примыкающая справа к зеленому вагончику, я зачищаю эту дорогу, иду вперед, а сзади атакуют монолитовцы. Вылет во время боя, как только подходит группа поддержки монолита сзади. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

При глухом зависании игры на Windows 10, я через ctrl_alt_delete выбираю опцию "выход из системы", затем сразу захожу в свою учетку, после этого все процессы закрываются и "мертвая игра" в том числе. Таким образом без перезагрузки через кнопку на системнике и без выдергивания с розетки. Может кому поможет.

Я давно писал про первый заход на Радар, что там просто нереальные лаги и проседания по фпс, посмотрим как это будет у Дениса. В последующие заходы лагов уже не будет. Вылеты скорее всего зависят от железа, у меня вылетов практически нет. За 70+ дней может раза 2-3 было. Есть мертвые зависания на агропроме если штурмовать здании НИИ через упавшую бетонную стену напротив входа. Когда там поджидаю вояк, через некоторое время игра виснет.

Изменено пользователем Krutanski
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski, из 85 дней в зоне, 70-75 я шел на старой версии, вылеты были единичны, раз в неделю, связаны с погодой. Ситуацию сейчас я уже написал выше. Сейчас вылеты на мой взгляд, больше связаны с поведением персонажей. Такое возможно?

 

А железо... ну давайте выкинем на помойку и5- 4590, 8 памяти, сдд, нвиду ти-750. Давайте скажем, что нужно ? Я не жалуюсь, раз уж нас всех обозвали тестерами - тестирую, пишу, что не так.

 

И кстати, к моему сообщению выше: как только смог быстро завалить монолит обе засады - впереди и сзади - вылетов больше нет, идем дальше. Ну явно неписи выключают комп, чтобы не сдохнуть.

Изменено пользователем LED319
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LED319 сказал:

@Krutanski, из 85 дней в зоне, 70-75 я шел на старой версии, вылеты были единичны, раз в неделю, связаны с погодой. Ситуацию сейчас я уже написал выше. Сейчас вылеты на мой взгляд, больше связаны с поведением персонажей. Такое возможно?

 

А железо... ну давайте выкинем на помойку и5- 4590, 8 памяти, сдд, нвиду ти-750. Давайте скажем, что нужно ? Я не жалуюсь, раз уж нас всех обозвали тестерами - тестирую, пишу, что не так.

 

И кстати, к моему сообщению выше: как только смог быстро завалить монолит обе засады - впереди и сзади - вылетов больше нет, идем дальше. Ну явно неписи выключают комп, чтобы не сдохнуть.

 

Давайте выкинем и поставим как у меня: I7-4790K, 32 озу, M2-SSD, GTX 980. С этим жалоб у тебя точно не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...